Шопы с настоящим LSD-25

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
eosdawn
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 01:13
Репутация: 0

Шопы с настоящим LSD-25

Сообщение eosdawn »

 
LSD-25 - это, пожалуй, наиболее популярное из веществ под видом которого пытаются продать что-то другое. Причем, что наиболее печально, наиболее часто под его видом сейчас продают NBOM'ы, вещества которые могут вести себя ОЧЕНЬ непредсказуемо, вплоть до фатальных исходов.
Предлогаю собрать список шопов по которым есть лаб. анализ марок, подтверждающий, что в шопе продается LSD-25. Начну с шопа Astral.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБ. АНАЛИЗА

 Изображение
Тема будет дополняться!
Гость

Шопы с настоящим LSD-25

Сообщение Гость »

 
ахха!)) эта контора находится в 100 км от города, где я живу)))
я туда свой лизер отдавал, тоже ответ был збс))
но я все результаты потерял.
а ты сам отправлял? или просто с инета тягаешь?
или ты тут просто таким хитрым способом магаз рекламируешь, нарыв в интернете обычный лист с результатами анализа? так как контора в испании находится, лист которой ты приложил тут
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Шопы с настоящим LSD-25

Сообщение Аксолотль »

 
Удалил ссылки на сторонние ресурсы, в будущем, если вам захочется разместить свою рекламу на этом форуме, свяжитесь сначала с администрацией.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Шопы с настоящим LSD-25

Сообщение Иван И »

 
Магазин Universal Drugs Lab, там есть и ЛСД, но меня интересуют диссоциативы. Там много всего. Имел ли кто нибудь дело с этим магазином? Ссылка не с целью рекламы https://ru.universaldrugslab.com/about-us_d1
Dooah2doo
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 18:44
Репутация: 5

Шопы с настоящим LSD-25

Сообщение Dooah2doo »

 
какая сомнительная ссылка.если есть желание купаться в чистой сети,то лучше поискать лабораторию ящерицы,а уже там юзать розницу их продуктов
ещё
можно юзать поиск на реддит искатели)
кому интересен чистый ЛСД,когда есть 4aco....и 5meo...
 
 
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»