25B-NBOMe (по 1200 µg)

Аватара пользователя
KtoEsliNeCerb
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 09:45
Репутация: 0

25B-NBOMe (по 1200 µg)

Сообщение KtoEsliNeCerb »

 
К%, И% и Я прибыли гостями в загородный дом, чтобы культурно провести вечер субботы в компании знакомых. Разложили провизию и вещи, поднялись на второй этаж, где посетили анонимный сайт с большим количеством интересных и увлекательных товаров. Через минут 30 получили пару фоток и текст, наполовину состоявший из цифр, по пути набрали родниковой воды в бутылку, и выдвинулись прямиком в дикий лес. Оказавшись на полянке И% с удовольствием прочистил свой желудок от всего лишнего и на обратном пути изъявил дичайшее желание ощутить вкус прямо по пути в сегодняшнее трип-логово, и наши возражения - "давай хотя бы половину дороги пройдём" остались проигнорированными.
~17:20 первая картонка из пяти залетает прямо под губу И% - Я аж вскрикнул. Продолжаем путь, включив музыку (Shpongle) и сделав вид, что забыли о случившемся.
~17:50 И% наблюдает Distortion bot (Content-Aware Scale (приближение + искажение всех объектов)) прямо своими глазами мозгом. Говорит с нами уже не так охотно, как ранее.
18:05 половина неизвестной дороги пройдена, судя по онлайн-картам, дальше только знакомые места. Под губы К% и мою отправляется по бумажке, пропитанной чем-то жгучим и анализирующим (замораживающим) одновременно.
~18:20 начинаю осознавать целый букет: визуальный снег из чёрных "снежинок", приступа усталости и паники, тошноты.
~18:30 прибыли к забору, открыли калитку, пробрались по зарослям и зашли в дом. Казалось бы успех: сели отдыхать и кайфовать. НЕТ. Меня тошнит. Обуваюсь, выхожу на крылечко, выливаю из себя остатки воды и желчи, захожу обратно. Так делаю ещё пару раз, пока не замечаю заботливо оставленное кем-то ведро внутри. Предпринимаю решение начать пить и опустошаться, чтобы быстрее отпустило, но не выходит, потому что воду мы выпили по пути сюда.
~18:40 наступила диссоциация (отделение разума от тела). Ход времени - потерян. Я - потерян:
  • Тут была (не началась, а именно БЫЛА уже долгое время) какая-то игра (интерактивное кино), где можно выживать, а именно: пить, мочиться, сохранять тепло тела, говорить случайные слова, которые повлияют на развитие сюжета. Для меня было немного дико, что именно Я ощущал некоторые из этих позывов (К% накрывал меня пледом, беспокоясь о моём переохлаждении и пытался дать кружечку воды, которой Я не сумел воспользоваться правильно), ведь это всего-лишь "игра". Здесь на заднем плане крутились трёхсекундные зацикленные моменты, где ко мне подходят-отходят люди. 
  • Я просто существовал между всеми вселенными, которые отличались друг от другом цветовым балансом. Сами цвета были яркие и непонятные. Лица у К% и И% стекали, как в клипе Head Splitter . Отключенный от тела мозг боялся навсегда остаться в этих зацикленных моментах и пытался выбраться, строил логические цепочки, пытался понять почему так произошло и что с этим делать.
На самом же деле, первые два часа (19:00-21:00) я сидел в метре от И%, и паре метров от К%, исходил белой пеной в подготовленное ведро и говорил одни и те же фразы по кругу, как NPC [Неигровой персонаж] что-то в духе "Да-да, жиза", "Ни(х)чего себе", "Оох-оох", "Ой-ёй-ёй" - от чего К% достаточно долго находился в напряжении и страхе (со слов К% и двухминутной видеозаписи, просмотренной на следующий день). После чего, необходимо было собрать наши вещи и возвращаться домой выгуливать пёселя, так как время было уже позднее.
~21:00 мозг стал перехватывать управление телом:
  • Мне казалось, что в этот момент в таком потерянном состоянии, помимо нас троих, существуют абсолютно все люди во вселенной и повторяют одни и те же бессмысленные действия, высказывая (случайные слова негодования или внезапной радости), пытаясь восстановить нормальный ход вселенной. Я туго, но понимал, что можно делать, а что нельзя (мы находились в гостях). Почему-то казалось, что К% и И% находятся еще в более страшной потерянности и могут натворить дел, за что очень беспокоился.
~21:50 Я то получал, то терял контроль над телом, я оказался на втором этаже вместе с К% и И%, очень просил не открывать окна и вообще держаться вместе. Собрав их кучу и крепко обняв по середине комнаты, я почувствовал облегчение и спокойствие впервые за весь трип. К этому моменту на часах было уже порядка 22:00, что удивило меня. Нехотя отпустил как оказалось адекватного и владеющего собой К% в уличный туалет, стал восстанавливать в памяти прошедшие часы, но в ответ слышал невнятное бормотание (как мне казалось).
~22:20 Я уже полностью осознал себя и стал убираться за нами, чтобы владелец дома не держал на нас зла. Бегал по первому этажу, в попытках убраться, зацикливался на сборе вещей и раскладыванию по рюкзакам. Все вещи казались очень хрупкими и мягкими. Моя кепка "состарилась" лет на 20.
~23:20 дошли до станции электричек покупать билеты. Интерфейс терминала был динамичный и живой, но по-умолчанию с казахским языком, который от приближения менялся на русский. Достав карту, я словно рентгеном видел её NFC-чип и ощущал её хрупкость.
~23:50+ ехал и рассматривал отличные анимации с форматом JPG (статичная картинка).
Всё
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

25B-NBOMe (по 1200 µg)

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, KtoEsliNeCerb сказал:



К%, И% и Я прибыли гостями в загородный дом, чтобы культурно провести вечер субботы в компании знакомых. Разложили провизию и вещи, поднялись на второй этаж, где посетили анонимный сайт с большим количеством интересных и увлекательных товаров. Через минут 30 получили пару фоток и текст, наполовину состоявший из цифр, по пути набрали родниковой воды в бутылку, и выдвинулись прямиком в дикий лес. Оказавшись на полянке
И% с удовольствием прочистил свой желудок от всего лишнего и на обратном пути изъявил дичайшее желание ощутить вкус прямо по пути в сегодняшнее трип-логово, и наши возражения - "давай хотя бы половину дороги пройдём" остались проигнорированными.


~17:20
первая картонка из пяти залетает прямо под губу

И%
- Я аж вскрикнул. Продолжаем путь, включив музыку
(Shpongle) и сделав вид, что забыли о случившемся.


~17:50 И% наблюдает Distortion bot (Content-Aware Scale (приближение + искажение всех объектов)) прямо своими глазами мозгом. Говорит с нами уже не так охотно, как ранее.


18:05 половина неизвестной дороги пройдена, судя по онлайн-картам, дальше только знакомые места. Под губы
К% и мою
отправляется по бумажке, пропитанной чем-то жгучим и анализирующим
(замораживающим) о/дно
времен
/
о.


~18:20начинаю осознавать целый букет: визуальный снег из чёрных
"снежинок
", приступа усталости и паники, тошноты.


~18:30прибыли к забору, открыли калитку, пробрались по зарослям и зашли в дом. Казалось бы успех: сели отдыхать и кайфовать.
НЕТ. Меня тошнит. Обуваюсь, выхожу на крылечко, выливаю из себя остатки воды и желчи, захожу обратно. Так делаю ещё пару раз, пока не замечаю заботливо оставленное кем-то ведро внутри. Предпринимаю решение начать пить и опустошаться, чтобы быстрее отпустило, но не выходит, потому что воду мы выпили по пути сюда.


~18:40наступила диссоциация
(отделение разума от тела
).
Ход времени - потерян
. Я + потерян:
  • Тут была (не началась, а именно
    БЫЛА уже долгое время) какая-то игра (интерактивное кино), где можно выживать, а именно: пить, мочиться, сохранять тепло тела, говорить случайные слова, которые повлияют на развитие сюжета. Для меня было немного дико, что именно

    Я
    ощущал некоторые из этих позывов
    (К% накрывал меня пледом, беспокоясь о моём переохлаждении и пытался дать кружечку воды, которой
    Я не сумел воспользоваться правильно
    ), ведь это всего-лишь
    "игра". Здесь на заднем плане крутились
    трёхсекундные
    зацикленные моменты, где ко мне
    подходят-отходят люди. 
  • Я просто существовал между всеми вселенными, которые отличались друг от другом цветовым балансом. Сами цвета были яркие и непонятные.
    Лица
    у К% и И% стекали, как в клипе
    Head Splitterr
    . Отключенный от тела мозг боялся навсегда остаться в этих зацикленных моментах и пытался выбраться, строил логические цепочки, пытался понять почему так произошло и что с этим делать.
На самом же деле, первые два часа
(19:00-21:00) я сидел в метре от
И%, и паре метров от
К%, исходил белой пеной в подготовленное
ведро и
говорил одни и те же фразы по кругу, как
NPC [Неигровой
персонаж
] что-то в
духе
"Да-да, жиза", "Ни(х)чего себе", "Оох-оох", "Ой-ёй-ёй" - от чего
К% достаточно долго находился в напряжении и страхе
(сослов К% и двухминутной видеозаписи, просмотренной на следующий день
После чего, необходимо было собрать наши вещи и возвращаться домой выгуливать пёселя, так как время было уже позднее.


~21:00
мозг стал перехватывать управление телом:
  • Мне казалось, что в этот момент в таком потерянном состоянии, помимо нас троих, существуют абсолютно все люди во вселенной и повторяют одни и те же бессмысленные действия, высказывая
    (случайные слова негодования
    или внезапной
    рад ост и), пытаясь восстановить нормальный ход вселенной.
    Я ту
    го,
    но понимал, что можно делать, а что нельзя
    (мы находились в гостях
    ). Почему-то казалось, что
    К% и И% находятся еще в более страшной потерянности
    и могут на
    творить зделка, за что очень
    бес покоился
~21:50 Я то получал, то терял контроль над телом, я оказался на втором этаже вместе с
К% и И%, очень просил не открывать окна и вообще держаться вместе
. Собрав их кучу и крепко обняв по середине комнаты, я почувствовал облегчение и спокойствие впервые за весь трип
. К этому моменту на часах было уже порядка
22:00, что удивило меня
. Нехотя отпустил как оказалось адекватного и владеющего собой
К% в уличный туалет, стал восстанавливать в памяти прошедшие часы, но в ответ слышал невнятное бормотание
(как мне
ка
за
л ось).


~22:20 Я уже полностью осознал себя и стал убираться за нами, чтобы владелец дома не держал на нас зла. Бегал по первому этажу, в попытках убраться, зацикливался на сборе вещей и раскладыванию по рюкзакам
. Все вещи казались очень хрупкими и мягкими. Моя кепка
"S.O.S." лет на
20.


~23:20 дошли до станции электричек покупать билеты. Интерфейс терминала был динамичный и живой, но по-умолчанию с казахским языком, который от приближения менялся на русский. Достав карту, я словно рентгеном видел её
NFC-чип и ощущал её хрупкость
.


~23:50+ ех
ал и рассматривал отличные анимации с форматом
JPG (статичная картинка
).


Вс
ё

Принимая boom's, есть большая вероятность расколоться пополам, потерять себя (отрицание своего [Я]) и мутировать одновременно в моба (игровой персонаж игры) того, от кого ты его получил. Доза самое оно. Отличное кино в трипе увидел (по описанию подключив программу визуализации (воображение(брожение образов)), мне понравилось твоё путешествие! ЯЗA! Играл когда-нибудь в тет-а-тет.jpeg? 
ИзображениеP.S. Плюс-минус бесконечность равно сколько? Хоть ~. Никак не разберусь...И К IIIIему что прибавлять и от IIIIего отнимать? □■■□■□■□■□□■■□■□■□■■■■■■■■■□
Аватара пользователя
KtoEsliNeCerb
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 09:45
Репутация: 0

25B-NBOMe (по 1200 µg)

Сообщение KtoEsliNeCerb »

 
2 часа назад, Pip-Boy сказал:



Принимая рж
boom's впервые,
есть большая вероятность расколоться пополам
, потерять себя
(отрицание своего
[Я]) не надеялся
Введите текст; нажмите правую кнопку мыши, удерживая Ctrl, для открытия меню Введите текст; нажмите правую кнопку мыши, удерживая Ctrl, для открытия меню Введите текст; нажмите правую кнопку мыши, удерживая Ctrl, для открытия меню Введите текст; нажмите правую кнопку мыши, удерживая Ctrl,
мутировать одновременно в моба (игровой персонаж игры)
того
, от кого ты его получил
. Доза самое оно
. Отличное кино в трипе увидел
(по описанию подключив программу визуализации
(воображение
(брожение образов
)), мне понравилось твоё моё путешествие
! ЯЗA! Играл когда-нибудь в тет-а-тет.
j p e g ?
эта боль невыносима эта боль невыносима эта боль невыносима эта боль невыносима эта боль невыносима эта боль невыносима эта боль
P.S. Плюс-минус


бесконечность равно сколько? Хоть ~.
Никак не разберусь...И К IIIIему что прибавлять и от IIIIего отнимать?
единственное задокументированное время - это 18:05 , всё остальное не су0ществует
■□□□■□□□■□□□■■□■■■□■□■□■■■■□□□■□■□■□□□■■■■□■□■□■■■□■■□□□■□□□■□□□■

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»