ДМТ дметилотриптамин и я.

Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение fitnesman »

 
В противовес печальному опыту с грибами опишу знакомство с ДМТ,все норм..Почитал,заинтриговало,прикупил,И трубочку стеклянную для крэка..Белый порошок лучше курить бюлюбюлятором писали и но трубочка сойдет.По описанию,а собсна,все очень точно описано в фильме,лучше и не передашь.Стимулирует шишковидную железу которая выбрасывает эндофины которые выделяются у нас в фазе глубокого сна и перед смертью.Вот прям как я люблю...))
Это удачный опят,я курнул и сразу лег,наушники и мьюзик.
Сначала плохо,кроет сразу.Как будто умираешь впечатленье.Еще першит в горле,водички можно взять.Музыку я незнаю даже подобрей,по веселей с зарубом,у меня гитары были.Сначала закрутились узоры,да мексиканские не скажешь лучше,вот этих Майя и т.д.Теперь я знаю от куда они у них на стенах и т.д. От туда это 100%!
Короче закрутилось как с грибов,завертелось под музыку и настроение такое вот эта непонятка грибная когда боишься.Но понимаешь что это пройдет и все нормально так то.А потом приходит какое то понимание всего,печаль немного но ты как будто с ними там ,с богами.....или как назвать?цивилизация высшая,она давно там и существует автономно.От Эквадоров был эфект такой же,о это 5 минут и вышел,еще отходов 5 минут.И все огурчик,только что то.....внутри крупицей прорастает.....на понимание похоже,созидание и обречнность что мы все умрем.Но там я уже был и с верху созирцал земное,над насущьным воспарил как будто.
Это интересный опыт,еще одна точка сборки я б сказал.Но там серьезно все и поражает грандиозностью своей.Мерцает оттенками которых я еще не видел а потом вернулся.Все очень приличненько и интересно.Прилипает что то.Я всем рекомендую это,это ценно.Находится в грибах ахуяске,это супер.Восторг,почтенье  и респект.Еще хочу,но по немногу.У Ацтеков гриб считался телом бога,и действительно он там,могучий,сильный,справделивый и автономно там живетНе многие об этом знают,я узнал!
Красиво,мощьно,познавательно и увлекательно на плато.Он помогает знать..





 
Психоделично очень,поражает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение fitnesman »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение fitnesman »

 
Да,там очень красиво,захватывает прям.И в тоже время осознание приходит какое то  и смирение.Духовный опыт,довольно таки приличный,пять минут.
Сопровожденье это было





 
Вот здесь я был,я помню..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение fitnesman »

 
Трансденентальный опыт и не меньше..
Ноги в пляс идут..))
Я к стати "Лирику" тут для себя открыл..Бодрит..
Но это тема уже другого реферата.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение total-control »

 
В 21.10.2018 в 23:34, fitnesman сказал:



я узнал!

?
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

ДМТ дметилотриптамин и я.

Сообщение fitnesman »

 
В 24.10.2018 в 16:28, total-control сказал:



?

Спасибо.?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»