ЛСД трипы.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Стефания
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 06:55
Репутация: 3

ЛСД трипы.

Сообщение Стефания »

 
До своего первого опыта я пробовала только траву и то по праздникам. Ничего тяжелее индики при этом и в лучшем случае в печеньках. Узнала, что знакомый закупает оптом чисто для себя, решила приобрести одну марку для себя. По его словам это не были нбом или доб, эффекты которых меня достаточно пугали, поэтому я согласилась достаточно легко и не зря. Поначалу мы сидели в полной темноте и смотрели фильм "Зеркальная Маска" (очень неплохой психодел от создателя "Американских Богов"). Потом чувак заснул, а я зависла на заставку фильма - там было светящееся солнце с кучей орбит. В какой то момент из экрана начали вытекать цвета и солнце вылетело и начало вращаться вокруг моего головы, как бы освещая пространство. Это какое то было очень приятное и в то же время странное чувство. Везде вокруг появились разноцветные символы - непонятные буквы и цифры, очень мне знакомые, но непохожие при этом на мне известные. Так же появилось то, что многие называют матричной сеткой. Она была везде, тоже разных цветов. Когда я пыталась прикоснуться к ней - будто чувствовала какие то очень сложные электровибрации по всему телу, а рука начинала заливаться салатовым цветом. Ну, конечно, всё немного плавилось, искажалось и мне стало интересно что я увижу в зеркале. Поначалу увиденное было очень неприятным. Моё лицо сместилось набекрень - глаза на тех местах где уши, ушей вообще не было, рот будто бы капал на пол, но чем дольше я смотрела на себя - менялось совершенно всё. Я стала каким то растением инопланетной фауны, у которого вместо цветка рот и как будто каждая часть моего нового организма расслоилась на несколько измерений и слилась с окружающим вокруг пространством. Было очень страшно, но я не могла отвести взгляд. Потом, что меня удивило, я будто оказалась в месте где находятся какие то люди, они ходили в отражении, место было похоже на зал ожидания. Отвела взгляд в стоорну на секунду и всё рассеялось. Через шесть часов трипа я поехала домой. Очень тяжело было вывезти то что дома гнулись и каждый источник света создавал какие то цветные дожди. Дома следующие 5 часов уже спокойно сошли на нет. В целом то что вышло, мне очень понравилось и это сподвигло меня употреблять ещё и ещё. 
Вот буквально три дня назад был последний раз. Единственное, что я сделала ошибку и закинулась на простуженный организм с повышенной температурой и словила свой первый бэд, но обо всём поподробнее. Поначалу всё было хорошо .Классический трип с матрицами, превращением двухмерного в трёхмерное и всё такое. к своему 16 му опыту я научилась больше видеть и делать. Например, вокруг меня обычно появляются много кубиков, которые я называю фракталами (хз правильно ли это с точки зрения психонавта) и я не только их вижу, но и перед зеркалом могу передвигать их руками. Например, сгрести их себе на лицо и зависнуть зрением на одной точке минуты на 2. Такие манипуляции превращали меня в такую жуть, что многие могли бы и не выдержать, как мне кажется. Например, в фарфоровую куклу, у которой череп вместо головы и из пустых глазниц течёт кровь, по которой плывут маленькие кораблики. Или мой нос становился статуей какой то богини, глаза весами на которых тяжести с моими грехами, а тело рассыпалось как песок. Или вокруг появлялась бездна, я становилась водичкой, которую пьют очень странные существа, вышедшие из бездны. Или моё тело становилось картонными коробками, в которых лежит пенопласт, а из каждого пенопласта торчит кусочек моего тела, например глаз, рот, рука.  Почему то каждый раз это кажется весьма забавным. Последний раз как и многие другие я упарывала без ситтера, в принципе он мне не нужен уже, разум всегда кристально чистый и никакого чувства опьянения я не испытываю. В этот раз с манипуляцией с зеркалом было поинтереснее. Изначально я так сломала мозг, что увидела себя в отражении одновременно со всех возможных сторон. Я просто не знаю как это объяснить. После чего я ощутила вибрацию всего что находилось рядом и поняла, что каждое отражение где бы оно ни было - даже на лакированных туфлях, я как бы его чувствую. После этого что то меня потянуло прикоснуться к зеркалу и через меня будто начали лететь бесконечно с ужасающей скоростью через тьму разные геометрические фигуры из раздела "Тригонометрия". Убрала руку - всё остановилось и начало как будто занимать свои места. Когда я "сгребала" эти фигуры рукой и рассеивала вокруг себя, на их местах появлялись галактики или что то очень на это похожее. Выглядело так, будто я дизайнила вселенную. Чсх, это было на 12ом часу трипа когда всё должно было закончиться. Потом я поехала по своим делам, наивно полагая, что трип is over. Меня очень смущал один факт, что любой звук который я слышала - в голове циклился и превращался в техно музыку. Ритмичную такую, будь это лай собак или ор какого то малыша. Попробовала через 7 часов поспать. Закрываю глаза - полёт через космос и звёзды, калейдоскопы непонятных вещей, люди смотрят на меня какие то, которые я сознанием выключить не могу, они смеются и дымят мне в лицо, или ещё что то странное делают. Видела как из разрушенной солнечной системы вылетело огромное живое чёрное существо и влетело в червоточину. Открываю глаза - всё плавится ,везде дождики разноцветные, всё какое то не такое. В общем, после окончания трипа, я мучилась ещё целых 24 часа чтобы заснуть. Очень было тяжело. Подозреваю, что мне доб подсунули или всё же не стоило себя напрягать на ОРВИ.
В целом, учитывая все мои приключения с этим веществом, я ни о чём не жалею. Могу точно сказать, что психодел существует на для того, чтобы находить ответы на земные вопросы, а скорее узнавать о неземном. Многие люди с которыми я упарывала, как они говорят, не видят и половины того что вижу я и мне интересно почему. может здесь я найду ответы. 
 
Под трипы слушала Astrix, Vini Vici, Boris Brejha, Soleeman, Blaztoyz, Crocoloco, Infected Mushrooms, Romulus и много другого. Надеюсь, вам будет интересно почитать о моём опыте).
 





 
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД трипы.

Сообщение Гость »

 
я каэш не хочу расстраивать, но к лсд это вообще никакого отношения не имеет))
вашего друга обманули
Аватара пользователя
Стефания
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 06:55
Репутация: 3

ЛСД трипы.

Сообщение Стефания »

 
Странно, то что я у него беру обычно, в соответствии с многочисленными публикациями выглядит именно как лсд. 
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД трипы.

Сообщение Гость »

 
дада, странно)))
лсд вообще визуальных галлюцинаций не вызывает
а чистый лсд - вообще почти без визуалов даже
8 минут назад, Стефания сказал:



Странно, то что я у него беру обычно, в соответствии с многочисленными публикациями выглядит именно как лсд. 

а какая дозировка заявлена?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

ЛСД трипы.

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: ЛСД трипы.

Сообщение Факир »

 
Интересное кино, если ЛСД не вызывает визуальных галлюцинаций то что он вызывает? Понос что ли? Это вам не ипомея и весь спектр галлюцинаций описан еще у старика Альберта Хофмана. Или у него просто случилась белая горячка? 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Re: ЛСД трипы.

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
+ Интересный рассказ. А дозировка какая была, если помнишь? 
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: ЛСД трипы.

Сообщение Факир »

 
Рад, что ты с нами, Cosmic Sparrow. Дозировка... все-таки это репорт 2018 года я не уверен что автор помнит -  я просто выкладывал его на канал ЦКП поэтому комменты некоторых камрадов меня ошарашили - вот я и написал об этом.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»