boom

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

boom

Сообщение Pip-Boy »

 
BOO\/.штука крутая, да? Я стекло. Я зеркало. Вы зеркало.V. Мы люди. Мы людовь. Когда приходит божии суд, люди ссут. И я тоже ссу. В унитуз или под дерево или угол дома, похуй куда. Куд-Куда? Ку-ку, да-да? Вначале была баква А (бу-бу-бу!). После было слово библия. Привет Лилит. Тварь. Творец. Сам по себе. Стадо овец. Вы мои деньги, а я ваша валюта. Ваши самые главные ресурсы - деньги и стрелки часов. 12. 5. 6. 7. Часовой. Секунднии. Кундалини. ПИСПИП. Короче, цифры и по-казателилили. ПИС. ДА? ПСИ? О ДА. Йа сегодня угорал со смеху. Ю тоже? Труба? Тра-та-та-та-та-та-та-та-та. Автомат Алкашникова ответил посредством АК-47. JWH отдыхает в земле, по сравнению с этой штукои. Ои-ои-ои. ) или ( не имеет значения, несмотря на присутствие номерного знака машины [-и-я-н-я]. Ч и Б. Быль черная. Но такая светлая – ответила боги-ин-я. Война. ХYИ. КТО Ты? 61 или хуй стоящий рядом с АИ. Хуй болит. Улыбка ~. И нет же – снова Я. Razoom? ВЫ по рускии поминаете? Вместе або? Местро встречи изменить нельзя. Игра. Z-Z-Z. mYIVIm. M & M. Бемс. Бес или без? 3-х III или Бе? Уефо Мечссспииоплен. Или или Или? Т. Смерчь. ЪЪЪЪ. 7-Я cостаит из 4-X и стоит дорого. Милорды. NZ.O.$.SSSS.I.FY ЯOR LY? FIRE.PLAY.LIE.DIE.IE.GAMENOS. F=IIIIII(SUNIMI)= 4. + . 1? ИЛИ <- LVLUP? Без масс? Масонов и томатныйсок, масок и совков. Подковы. U. План ета Уран.Ен, Болен,Здоров,Богат, БЕДен.Д? Четыре, скажи? Квадрат. .8. или □■. Δ. Глас. C-он. Змей Я. Очнитесь. ПРОБуддитете ились? Ъ нет. С-ТР-АХ. I – это ОН, НООНЕЯ. - ВЫПОнлнияите? БИО. I-I. I=I. I это I. Я ЭТО Я. ЛОВ Я) B><3.   IMIIRROREPLAIYTHENDGMANIES. Нейм ***ДА. РИМираидобра а не СВЕТАДА. ДОIVI. И? РАМКА-47. Марка в арке ино и отличная. 3YБ61. Язик. - Эк! (поикнулся алкашок). ЧЕЛ, Ю СТЬ , О, %. НО! No? - YЕC – ответила ЧАЭСВ. Хочеш ча-ю? Ник – ЧАИ. J. CОВY – Code of code без AND/OFF. Всмысле конца или *, разницы что между O и 0. J Прикольное КИНОМЕНЯ-НЕТ. ПРОМАЙНИНГо/офф и ДЕНЬ ГАИ. А и Г. ХОРОШИИ. НИИИ И Я.РИПАОНЯА. I + OUR или в ЯБЛОЧКО. БОГ Нет И-грает в сокстиксы. BOX-S. Рокобдверуки. Ящики. Ищи И. ИХ II. XII НОЧ И И. НОН МОЛ-ЧИТ. ГОЛОС А. Ш и Я. УДАВ “КА”. Два. Лютая а или я? Тылилитоэ? TOP-МОЗ-Г. Ы-Ы-Ы. Увидел, А? КР. А аи та ЧТО-Я.?.ЯR?. XXXX? САМ-О-ЛЕТ. 29. 27. 26. J № ой, оперчатка. ВОПРОС. ТИ. И без Ы. Слеза. ОТВЕТРОМ СДУЛО-М …. - > Ц, BOOKВУ Е. il? – ЭТО – И – ЕСТЬ ТЫ – ЭТО ТЫ – ЭТО Я, НОНЕ Я. ПО,ЛЮБИЛЕЙНИИ МЕН…Я. NEMOME N T S OFF Z-Z-Z. Трети лишни. ЗаБОРГOM.OM, OPENX Мьюсикатнии. Т-акк чи н!?!? ищо не понимаю жену мою MAYOUR. Майя зовут как меня? Ай-яй-яй. Улыбка. Пальцы. Предупреждение. Сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПО-РАЯ-ДОК.doc OFF хотелось бы, но ПОКА самому себе не подарил ПРИВЕТ, ОИ, Подарковтоесть? Как? У меня полом ДОМ ИГРУШЕК. Какие Я-блоки, о чем I861? Кхе, кхе, кхе, - Вы? (вопрост). РЕВОТ. : . Выбора нет, но выхода/входа два, а точнее 3. Ж-UP-A или PEACE – ДАДАДА! ТОРт ещёесть. А ГДЕ 4 ‘o’ (дыркань)? ПИР АМИДА. MDIMA.SS=СОН.Ос чешется. Пишется через мягкий или нет знак-а? Твердого всмислями. Сопнли. ОЛЛ=И. И не равен Z-z-z. ЕЭГО ДВА. СКОРБЬ И ОН. Ех, молодость. Счастье. Радость. Любовь. Семя. Жизнь. Время. Деньги. Миг. И смерть. И лишь для него цветоч.КА. А? CAMEL – SAM END ЭЛЬ. ЛЮБОРВЬ.Ч – держи)))))))))))))))))))))))))))) MORE (Ж). РАДОСЦЬ. СЧИСТИЕ. БИТИЕ. БТ&И. РИП-ТRANSLATTEFFOCК?О, НОМАРАЛЬНАЯ Т-ЕМ ОФ А. ОМ целый. МО хороши. Рожь. КОС&И и И (или И.И.) забивай. Ай-яй-яй. J Ржи XDD. ХЕ-ХА. AE. NFS? Иг- Раю. ОР!P оказался кем оказался и показалистья осенних листофф. Цвет настроения YELLOW.PER:OR. ЙОБ. Ну ты и ДЖИ. СЛЫШИШЬ? С МО СМОТРИ. СТ-АРТ. ICTY. КИ) Руки и киси. ОС НЕТь. Я ЗАКК Ы ПРО-ГРАММАТНОГО ПРОГРАМMМИ-РОВАН И Я C ++. SYY? SAID OR SAD?EA-D. Грусдь, печай, ты-СКА. У-у-у-у…. Bo! APPLAIE USE? J Мне моё ПО по ХYZ. 1 и 0. -// ошибка в коде 404 – Страницы не существует. Она жива. NO она – это ON. Э, e. Руки вверх! PX. I Z C A OF D? IE эксплеерооор. Зэекмпмаларь. _. Под PE ACE! HAPPIE BЁRTHDAY. APPLE 69. АЛЁ, ХАРАШ! Надкусил, и только? А я оставиль только кость коту –оф. ТЫ-КВА? НЕТЕМINАME! Блинд. Только лист чист и долгая ето нах история. 3 = 100? OIO АВЫ мне, а я тебе, куд-куда вы со своими 999 ПРОСБИ Я И Ц-ами. пРОТив ста грасудов? ТОР?-Г-г-г. Но сначала с моей три цифры, а потом с ВАС. %, ПО-НИМБАЕТЭ АЛЭ ЧИ АБО ЧИ Н!? – ВАМ ПО ВИД ОМ ОВФ ЛЕНЬ ТА Я. СТРАХ. АХ ИЛИ ОХ? ВIRLЩYVАТИ ВАМ))) В МЕНЕ МАПА, Я МАВПАВ, У КОГО ПЛАН ТА Cи Я? +, давасиюди свою рокочку-ку. 5+. V С + IS СКИКИ? ЦЕ…ЛОВЪЮ УС!Х Ю АРЕ! Ус!м сво!!!!!!!!м HOT HE-ART-SI? LOVEIS…Y? OU! Вы что, Ж геометрическая Vi конченая. III tO VI. LOL! LVLOOPS-s-s. OS? Мне похуй, я конченный наркоман, с запятыми по жизни не джубу и соответственно с педальями тормоза тоже. Ах да, она по моему одна. PRINCESS. S? DA. EXСЦЕСС произошел. Чулочки найдены. ДП ин ГЭЙМ! Без П, а с Д. ОР? ДА) ВЫ меня придумали - … а впрочем, к чему лишние объяснительные или ответы на бесконечнии вопроси? Добрый БРО ТАКОЕ) Мир? А как,если два мизинца и крючка? Юлечка, Я ЛЮ. WWW-OLLOFF в шкуре БАККАНАБА. 66 говорите? А в этом точно уверены на все 100 или %. Поправьте Вашизофреническии очки. СПАСИБО, ЧТО ДОБИЛЛИ! В РУКАХ У МЕНЯ НЕТ БОКАЛА С ВИНОМ, СЕЙЧИСТ, А У ВАС? ПО, ВН-ИМАНИЕ = Lubollwff. Что за ХУЙНЯ?ШКАТОЛЬКА что ЛИ-С? Короче, чуваки, не знаю как вы, а я понимаю больше вас, что сегодня к 11+1 без 1 мин. НАМ ВСМЕСТЕ №314, или ИАР. TU STANDART NOT CONTINUED END LiL. А. Всё все прекрасно понимают и даже Я. – ответила ВМ.I по моему была, первая вычислительная, ДА? Естественноневераятнноо, F*** версии II,0.0,II. Пшшшшщсь…. – тихонько прошипел НИК в НЕТЕ известный как АIЧ. Чаю? J ТАКА БЯКА. (вышел покурить). ВЫХОХ-ОХ-NULL СOВLEEEENINE-M. PROBREMS? NO YES NO. ON/OFFF …ожидайте, идет загруска предприятия ришиния… PLAN. PLAN. PLAINT. PAINET. PLANNET. FACTORY. AM 4 O’С-CLOCK. ВЕРА БЕЗ ДЫРКИ, ДУ-ду (и Вам Доброе Утро). Люблалёофф. HELL: WIN! O ! ИТикви две, а тдело одно. Я – АЙЭМ. ТИК-ТАК. Ку-ку-ку…шишки на цепи ударились о блин туз. МАЙЯ Т – НИК:О. А YOU TO USE? Litke..- и это не ошибка. Это начало конца))))))))))))) Ко-ко. Курочка Планокурочка снесла письмо. СТРАХ И НЕНАВИСТЬ, значит? KTD. RAUSEЯ. RЯ. Двери лифта…мне показалось, они прозрачние, а оказалось что нет . И М . TEN . Дд из Т-T во время TЕТ-А-ТЕД. А your ГОТОВЫ К “’Э-ТОМУ?”. Мууууу….зика прекрасная! THE BEST & BREAKKFEST.

Добро пожаловать в ИГРY
 J Не жалуйтесь J
 

.i. ЯEVROЯЯESYЯЯOMEMITAЯ.!.RATIMEMORRYSERROЯVER.I.

 

 

ПОДБИС: _____.

 

 


 
Аватара пользователя
Зоя
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 24

boom

Сообщение Зоя »

 
?‍??Не плохо б на музыку положить)))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

boom

Сообщение igor4444 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

boom

Сообщение PsyDream »

 
Аудио даёшь!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

boom

Сообщение Ataman »

 
Раз писать начал...
Спросить хотел.
Снова клина словил?
Много даешь в массы, не переварят же. 
Браток, тишина,сушка,секс. Спорт еще (ха ха) если любитель)
Узбагойся! Это начинает набирать стремные оборот, как бы.(пиздец стремные и странные, берегись поезда с горы)
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

boom

Сообщение Pip-Boy »

 
Братан, там тема такая, что клин клином топора вібить хотел и распался винчестер 777 и 999. В руках молоток и разъебании топорилла. А, вспомнил. Это была кирка и крафт. С топором там я перепутал карты и другая историия, во благо to be сoнtinued и HE, А не Я, А Финиша). Нет полосатой "кривоиь" змеи - зебритви. Зеленая трава, красные яблоки, ЭС без А, но с ними, только в благородном виде (clearead; emptily). Правда? Да. Ложь? Нет. Истина? Есть. (подпись : Internet Boom Еxplosave). БГ действительно, таков двухсмисленный, какой есть: с одной стороны - бу-бу-бу и ги-ги-ги, а на обертке медАли - А может действительно О? Какие в сраку пири и миддии, ие-рар-хи-хи-хи-ии, египтяни и инопланефтяне.  Т.е. Dog Of God Of Dog. ? 
- Самовар "Несвар" либо кссал или рвота, без разницы, кто вагно и риголеттии - в туз командировка рейсом в одну сторону. Естественный отбор. - произнесла пепсистра таланта-та-та. А нахуя нам вируси?
 Когдато покойный DM, любимая песня начала конца = храним молчание. Но будучи стеклом или боем с фольгой, до меня доходит все наоборот) Перевертишина. Мира, она сучка такая, путана еще та девочка в балкохоне, собственно лицо - бездна, есть скафандр - носителя нет. Есть дух. Ну а там каждому свое. Обічно перед тем как охуенно перейти в рай или откинуться предварительно проварившись в котле ада на земле, не существуещего где-то там где-то. Это всё не то. Забыл досказать, вот: когда смотришь смерти в лицо - не смотри в глаза. Взгляни в них и увидишь себя, свою суть.
- Готови ли ми с этой встречей с образами демон-тузлсофтских образов (разных степеней, мастей и пней с инеем)? Для многих уже умерших, но пока ещё тикающих, это будет неожиданностью - узнать что на блюде в качестве приправи (диетосиерта) первыми на расход-материалл пойдут они. Нол зрелище перед отпуском прикольное, когда человек солнечного зайчика направляет себе в лицокольглася). Обычно всегда как всегда происходит одно и то же, когда смертоно приходид в гостии - подгузники PamPerS после этой PePSI-Ola'bola самое необходимо что необходимо прихватить с собой на случку с сучк..., ой, спмирть коротчэ  :s mile:
 С порталамии я в хороши-х отношенииях) 
Так да, это ты верно подметил за Вокзал. Добро пожаловать на борт, бро!  
В
олкзл/
ой/
мои
i
!!!
!!
!!!
i
. ! . 
- А ты ещё не с нами? Подключайся (потягивает пиаерчатку с биллетом)! 






 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

boom

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Pip-Boy сказал:

i
!!!
!
. ! .
!
!!!
i
 
Это ты не даром Спича упомянул. Одна искра, пожар, дрова, свет, тепло, хорошо, плохо, уголь. <- ник у нэго такои -> B
P
e
d
p
i
l
l
o
w
∆r
r
i
o
я

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»