Провертело на все 360

AntyTermit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 21:09
Репутация: 1

Провертело на все 360

Сообщение AntyTermit »

 

Надцатое мортября 2017г.

В мой по-исследовательски больной, азартный ум пришла идея попробовать не стандартные 180мкг LSD, при которых я чувствую себя как дома, а двойную, так сказать круглую дозировку. Имея достаточный психонавтический опыт, подготовленный еще с детства игрой Psychonauts (советую), я и не покидающее желание «чтобы максимально разобрало» держим на ладони два квадратика с черепками. Настроившись на нечто — кидаю под язык и устраиваюсь по удобнее… И вот понимаю, что в комнате я больше не один, вещество подкрадывается со спины, лапы его падают на мои плечи и оно обволакивает меня, проникая сквозь расширяющиеся зрачки в мозг, в сознание, в мою реальность и освобождает её от статики «трезвого» ума — формы начинают плыть, как им и положено, света переливаться, а поверхности покрываться фрактальными узорами. При 180мкг на этом критерии входа заканчивались, но при 360...
Вы катались когда-нибудь на американских горках? Тот момент, когда телега замедляет ход и зловеще подъезжает к, казалось бы, обрыву, почти вертикальному уклону вниз, предрекая неимоверную скорость нагрузку в g — ничто не опишет момент входа лучше. Поняв, что сейчас я достигну желаемого, стремительно (а не медленно, как на реальных горках) подъезжая к обрыву — по коже пробежал страх неизведанного, обострив, заточив восприятие, рывком воина я кинулся и выключил ноут, свет, открыл форточку, чтобы чувствовать холодный воздух при вдохе и не забыть дышать и нырнул под одеяло совпав с моментом невозврата — телега полетела вниз.
Опыт успел бросить на понятном языке «и это пройдет», как на кольце Соломона, а дальше — нечто. Все чувства, которыми я обладал начали сливаться в синестезии, я не мог более отличить зрение от тактильности или обоняние от слуха, растворилась и память, забылся язык, на котором мыслил, ориентация в пространстве исчезла, все смешалось как краски на палитре и явилась тьма, черная дыра, бездна, вобрав в себя все, на что я мог доселе опираться… НЕОбремененное мирским, чистейшая крупица восприятия, вне времени, вне опыта, в вечном моменте сейчас — я перескочил на сверхсветовом носителе все рамки и стал быть везде. Многомерно бороздить миры, нырять в черные дыры, жонглируя бессознательным, не имея ни формы, ни цели, как кажется сейчас — поставив на паузу колесо Сансары — таково было то путешествие.

Руины архетипов, безразличие и каменный покой Будды и сам Сатана в своем животном обличии были моими спутниками. К слову о Сатане — его я встретил ближе к возвращению часу на 3-4м, он висел надо мной, правая рука его поднята кверху и этот жест с двумя пальцами, а в левой, перед козлиной мордой — книга, эти огромные рога, а реальность по контуру его будто источала тьму, кипя и шипя; он будто чем-то делился со мной, каким-то знанием, в общем очень красивое зрелище.

Только начался 6й час трипа, как щелчком, рывком — все чувства вернулись из бездны на такой же скорости, на которой и покинули меня, инерцией своего возвращения заставили встать с постели, я закрыл форточку, взял приготовленную хапку Амнезии и еще в шоковом состоянии приступил к его полировке, не дождавшись даже внутреннего диалога. Вдох, выдох, круглые глаза и мидриаз зрачков, в которых навсегда запечатлился опыт бездны.

ПС: я не занимаюсь оккультизмом, и всякими жертвоприношениями, ну разве что свои нервные клетки... просто особое отношение к этому образу - Сатане - существо, которое не вынесло несправедливости и возжелало поделиться Истиной со всеми, даже ценой своего падения - вот святость, вот анархия и стремление к уравновешиванию и гармонии, к которой нужно стремиться.
AntyTermit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 21:09
Репутация: 1

Провертело на все 360

Сообщение AntyTermit »

 
Товарищи психонавты, где ваша критика???
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Провертело на все 360

Сообщение igor4444 »

 
За. Гуд)
Гость
Обратиться по никнейму

Провертело на все 360

Сообщение Гость »

 
очень странное описание, постоянно ощущение, что ты кино посмотрел, а не пережил всё это.
360 - это уже вполне серьёзное количество, достаточное для того, чтобы совсем перестать воспринимать реальность, и уйти чуть глубже, но не сильно.
это как бы такое пороговое количество, позволяющее заглянуть ненадолго за пределы себя и своего восприятия
В 08.11.2018 в 09:48, AntyTermit сказал:



Все чувства, которыми я обладал начали сливаться в синестезии, я не мог более отличить зрение от тактильности или обоняние от слуха, растворилась и память, забылся язык, на котором мыслил, ориентация в пространстве исчезла, все смешалось как краски на палитре и явилась тьма, черная дыра, бездна, вобрав в себя все, на что я мог доселе опираться… НЕОбремененное мирским, чистейшая крупица восприятия, вне времени, вне опыта, в вечном моменте сейчас — я перескочил на сверхсветовом носителе все рамки и стал быть везде. Многомерно бороздить миры, нырять в черные дыры, жонглируя бессознательным, не имея ни формы, ни цели, как кажется сейчас — поставив на паузу колесо Сансары — таково было то путешествие.

вот тут - такое ощущение, что просто перечисляются признаки трипа из открытых источников, даже не описано перетекание одного в другое.
когда люди побывали в той глубине, они стараются разными словами передать именно её. потому что все эти спецэффекты, синестезия, забыть язык - это просто побочка, про которую писать нет особого смысла. 
это как сходить в театр, и рассказывать, что сначала там погас свет, потом вышел один мужик, а потом другой.
такое ощущение, что трип пересказывается с чьих-то слов, вот.
и никаких озарений на выходе, никаких идей, которые поражают в этом состоянии, никакой даже малюсенькой теории.
кароч я не верю.
либо это сборная солянка их прочитанных трип-репортов, либо пересказ трип-репорта со слов другого чувака, либо просто какая-то китайщина была на марках, и кроме спецэффектов это вещество ничего не даёт.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Провертело на все 360

Сообщение nik379105 »

 
Патетическая солянка...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Провертело на все 360

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В 13.11.2018 в 12:40, sergio сказал:



когда люди побывали в той глубине, они стараются разными словами передать именно её.

 
Либо настолько прочувствовали ту глубину и стали самой глубиной, что и рассказывать об этом нет ни желания, ни смысла, особенно учитывая ограниченность человеческой речи в определенном контексте.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Гость
Обратиться по никнейму

Провертело на все 360

Сообщение Гость »

 
11 минут назад, Space Vorobey сказал:



 


Либо настолько прочувствовали ту глубину и стали самой глубиной, что и рассказывать об этом нет ни желания, ни смысла, особенно учитывая ограниченность человеческой речи в определенном контексте.

Ну тут же раздел трип репортов, так что слова приходится подбирать
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Провертело на все 360

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Всего один голос "за", сам ТС на форуме с тех пор не появлялся (значит, не очень то и нужно). Отказано.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»