2С-B

Gigruhim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:07
Репутация: 0

2С-B

Сообщение Gigruhim »

 
Когда-то давным-давно мной было принято решение уйти от фена ,травы и н-бомов , в связи с чем решил найти для себя такой инструмент , который отличался бы от всего того , что я пробовал и менял бы в принципе угол (а не градус ) да так ,чтобы не возвращаться в свою личную сансарду , а как-то проработать весь прожитый опыт и принять его .
Таким образом я встал на путь , который привел меня сюда) Дело было так : Лазил по рампу (мир его праху) и наткнулся на позицию в 250 мг 2с-b решение было однозначным и безповоротным , до того момента не задумывался даже о таких материалах , а всё предыдущие опыты с психоделиков(н-бомов) были не то что неудачные , просто ощущения были смутные , всё-таки нагрузка на тело играет важную роль и если с телом не договориться , то можно получить просто -день из жизни , а использовать материалы для мотания времени , как по мне не позволительно .
Теперь к истории , была ранняя весна прохладный ветерок и ясное солнышко , погода способствовала проведению эксперимента , друзья приезжали ко мне в город , мы с моей девушкой встретились и пошли к ним настроение было отличное , решение о том , что сегодня будет трип пришло в туалете в ТЦ , заранее взял с собой 60 мг , думал в другом городе гулять на природе , но все что не делается , то к лучшему)) размешав все в энергетике , говорю девушке о своём намерение , она не против и решает отправиться вместе со мной , это решение было охуенно )
Встречаемся с друзьями (друг и его девушка) болтаем , угораем , гуляем по ТЦ , решаем ехать в др. Город , садимся в тачку и Энергетик идёт в ход , я выпил 0.6, а девушка 0,4-едем , пробки , время начинает тянуться как резина , вкус по-немногу меняется , по телу пробегают нежные тёплые волны , мы вместе ощущаем эйфорию и это очень круто , ощущения космические , вход заканчивается и начинаются визуалы , они вообще в сравнение не идут с н-бомом , особенно с закрытыми глазами , ребята не в курсах , что мы так сказать в другом измерении , но их поведение и состояние тоже меняется ,  пока стоим в пробке , видим маленькие экскаватор  ,размером с кроссовер , а за рулём толстый усатый мужик с таким прикольным выражение лица , что мы не удерживается и начинаем угарать , причем смех добрый искрений и по-настоящему в слезы , причем друзья тоже угораем в слезы , последующую дорогу так сказать ,если мозг узнал , что можно так угораем с хуйни , он и дальше будет искать хуйню , пол дороги ехали и плакали от лиц за рулём пролетающих машин , ландшафт уже достаточно изменился и там ,где не был сфокусирован взгляд, всё кружилось и как будто матрицу наложили , причем она просвечивалась , на живой материи , особенно на деревьях выглядело это необыкновенно, как будто павлин хвост распустил , а тем временем мы, залипающие в необыкновенное и красочное пространство , обнявшись , начинаем летать в мыслях , вдруг прям осознаётся скорость машины , сцепление с дорогой , как она вообще едет , где мы сейчас и куда едем , причем всё это ощущается , как будто мы знаемс все это где-то внутри , но летания внутри головы были прерваны остановкой в магазин , тут мы с девушкой решаем купить что-нибудь вкусьненькое)) выходим из машины и тут херак , совершенно другой мир , мы шатается , чувствуется , что сосуды стянуты , ноги сильно хочется растянуть , но нельзя же направляемся в магазин , дверь пытаемся открыть ( ну как всегда на себя) а тут от себя открывается висит табличка (от себя) я дёргаю ручку на себя не понимаю в чём прикол , начинаем угораем минуты 2 назад туда зашёл друг , думаю уже , что наебался и не ту дверь дёргаю )) в итоге справились с первым препятствием , дальше двери лестничный пролет  и тут , мы теряемся, потому что по нашим предположениям , после двери должны были быть кассы и витрины , ну ничего идём по лестнице проходим пол пролета  видим дверь оттуда белый неприятный свет проходим выше , потом вспоминаем ,куда шли ? , В итоге заваливается в магазин с хохотом , смотрим на вкусняху и не можем выбрать , нас начинает плющить , да так , что хочется выбежать от туда крича что-нибудь (в магазине как-то совсем не по себе стало , но это было весело ) в итоге стоим на кассе , ничего не взяли , кассирша на нас никак не реагирует , ну мы и решили постоять ? , В итоге , когда наше присутствие рядом ей стало не в моготу она обратилась к нам , что-то типа брать что-нибудь будете , на что мы начинаем угарать в слезы , я беру первую попавшуюся шоколадку , ей оказывается твикс имбирное печенье , кидаю на кассу ,она смотрит на меня , а я не могу остановиться я смеюсь в слезы , еле как расплачиваемся и уходим с ором .
После магазина начало отпускать , остаток дня был очень добрый и приятный , как послесвечие у грибов , у Туси серии есть своё особое послевкусие , причем от Сибири , у нас были только добрые и прекрасные продолжения уже в кровати , а потом очень хороший сон ))
Мы советуем принимать вместе с родным человеком , мной лично проанализировано 5 трипов , и как итог , если вы хотите приятных ощущений и прям так сказать сильных ощущений тепла света истекающего из вас и чувствовать как они переплетаются друг с другом и становятся одним целым , такие переживания стоят того , чтобы их испытать !)))
Всем Добра и Счастья )) и хорошей вам дороги ?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

2С-B

Сообщение igor4444 »

 
За. 2сб) мой первый психоделик
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

2С-B

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Мне "сибирь" больше на природе теплой осенью нравится, очень красивое вещество.
По реферату: слог, конечно, пздц, но эмоциональный посыл автора я уловил. Проголосую "за".
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Посыл и я уловил, хотя я бы по-любому переписал с предложениями, абзацами и прочими прелестями русского языка. От "Сибири" можно получить куда глубже опыт если не ловить его на дороге и в магазине, честное слово.
Just another freak in a freak kingdom.
Gigruhim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:07
Репутация: 0

2С-B

Сообщение Gigruhim »

 
14 часов назад, Факир сказал:



Посыл и я уловил, хотя я бы по-любому переписал с предложениями, абзацами и прочими прелестями русского языка. От "Сибири" можно получить куда глубже опыт если не ловить его на дороге и в магазине, честное слово.

Да , конечно можно ,но на тот момент было получено именно то , что нужно.)
Однажды мной была проверенна удвоенная доза в 60 мг, побочки были достаточно сильные , но сумев их побороть , я оказался в совершенно ином пространстве , внешнего мира я уже не мог отличить от внутренних галюцинай , что позволило мне летать во внутреннем пространстве без препятствий и было просто волшебно , можно было сравнить это состояние с очень глубокой медитацией . В любом случае пытаться описывать это словами , что говорить о вкусе халвы ))
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

2С-B

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
У Шульгина, кстати, красиво описаны опыты с данным веществом.
 
(16 мг) «День в Стэнфордском музее. Предметы были богаты визуально, но я чувствовал, что не особо привлекаю внимание. Скульптуры Родена воспринимались очень лично и не как ужасно тонкие. Когда я решил присесть где-то в фойе, и просто хотел отдохнуть, видел Эшеровские элементы в конструкциях потолка. Возвращаясь, видел картины на коре эвкалиптовых деревьев; боль и страх (других? самих себя?) в лицах встречных были не менее драматичны, чем то, что я видел в художественных галереях. Мы ужасно проголодались, так что отправились тем вечером к шведскому столу. Богатый опыт во всех отношениях».
(20 мг) «Действие вещества вначале стало для меня заметно по сдвигу цветов в золотые и розовые тона. Краски в комнате усилились. Формы стали округлыми, более живыми. Чувство легкости, ручейки тепла начали протекать через мое тело. За моими закрытыми веками начал пульсировать и мигать яркий свет. Я начал воспринимать волны энергии, протекающие через всех нас в унисон. Я видел всех нас как решетку из электрических существ, узлов в яркой, пульсирующей сети света. Затем внутренний ландшафт сместился в более широкие области. Вереницы Дали-подобных образов были украшены глазами Гора, парча с геометрическим узором начала изменяться и двигаться через лучистые узоры света. Это был рай для художника – представляющий практически весь пантеон истории искусства».
(20 мг) «В комнате было прохладно, и в течение первого часа я чувствовал холод и озноб. Это была единственная умеренно неприятная часть. Ранее в тот день мы взвешивали кристаллы, и в моих видениях преобладали призматические световые узоры. Как будто я стал светом. Я видел калейдоскопические формы – похожие на то, как было с кислотой, но менее интенсивные, и органические формы, вроде цветов Джорджия О’Киф, цветущих и волнующихся. Мое тело заполнилось оргазмами – практически только от дыхания. Занятие любовью было феноменальным, пылким, экстатичным, лиричным, животным, любящим, нежным, высочайшим. Музыка чувственная, почти трехмерная. Иногда звук казался мне искаженным, как будто из-под воды. Особенно это было заметно для менее качественных записей – но я мог выбрать, концентрироваться на красоте музыки или на неадекватности качества звука, и в основном предпочитал концентрироваться на красоте».
 
(24 мг) «Я целиком внутри своего тела. Я осознаю каждый мускул и нерв в нем. Ночь необычайная – полная луна. Невероятно эротично, спокойно и изысканно, почти невыносимо. Я не могу начать распутывать образы, которые выпали мне в момент достижения оргазма. Пытаюсь понять физическое/духовное слияние в природе...»
(64 мг) «Я ощутил всего лишь умеренные зрительные и эмоциональные эффекты при дозе в 20 миллиграмм, так что я принял оставшиеся 44 миллиграмма. Меня унесло куда-то, куда я не собирался. Все живое было абсолютно устрашающим. Я мог смотреть на картинку куста, и это была именно картинка, она не вызывала страха. Затем мой взгляд сместился вправо, и ухватил куст, растущий снаружи за окном, и я оцепенел. Форма жизни, которую я не мог понять, и потому не мог контролировать. И я почувствовал, что моя собственная форма жизни ничуть не более контролируема». Это из комментариев врача, который заверил меня, что он не заметил никаких неврологических проблем в ходе этого драматического и пугающего опыта.
(100 мг) «Я все взвесил правильно. Я просто перепутал пузырек. И моя смерть должна была быть следствием этой идиотской ошибки. Я хотел выйти прогуляться, но там был пруд для купания, и я не стал рисковать свалиться туда. Человек может верить, что подготовил себя к собственной смерти, но когда приходит момент, он остается совсем один, и абсолютно неподготовлен. Почему сейчас? Почему я? Двумя часами позже я понял, что все-таки выживу, и опыт стал по-настоящему чудесным. Но момент встречи со смертью – это уникальное переживание. В моем случае, я однажды встречу ее снова, и я боюсь, что это будет мне ничуть не приятнее, чем было только что».
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

2С-B

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Прошу камрадов, кто сочтет необходимым, высказаться по поводу активации Gigruhim.
По моему мнению, для активации положительных отзывов на данный момент маловато.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

2С-B

Сообщение Kajetas »

 
Как-то однообразно все по 2с-в, пишут. Скучно, читать, у меня так на трезвую день проходит , как этот трип.
Против.
П.С. пиши ещё.
 
 
 
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

2С-B

Сообщение f »

 
скорее больше стали описывать технические моменты, а не глубину и переживания с индивидуальными познаниями
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Просто автор больше и не пишет ничего))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

2С-B

Сообщение Вольный Поэт »

 
Ребята
Все это бред и чушь собачья
Многие вопросом меня, что стало со мной и где я пропал с этого форума. В 2013 году был первый лизергин 500 мкгм в одного. За день до этого я понял самые сильные откровения, которые и кислота не перекроют. Потом было два месяца марафона на кислоте. Каждый проклятый и богом данный день я убивался кислотой. Все эти микрограммы просто смешно. После пяти дорог Сибири по 25 мг - я думал, что вышел и Сансары. Два месяца марафона на кислоте дали плоды самого жестокого в мире - толерантность и набор в большее. Вы ставились Сибирью как кетамином? А пробовали ставить в одном баяне 500 мг Сибири и 500 мг ДОБА? после этого всякая психоделия мертва. У меня татуировка после половины грамма кристаллов ММДА. все это полная чушь, что за той дверью нас ждет кто-то. Я много проебал в асидовых тропах. Получил ещё больше. Самый сильный опыт был только на три ореха и три сотни семян ипомеи. Такого опыта я не получил ни от одного из конструкторов Шульгина. За время, пока меня не было на цкп, я написал со своими ребятами два РС сайта-форума. Я застал первую волну картонок Алиенов в своем городе. В котором никто не знает, что я кислоту килограммами возил. Будьте чисты. И вы найдете путь.
Путь там
Где не нужна всякая кислота.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Посыл понятен. Тут мы упираемся в "главное заблуждение кислотной культуры, что кто-то или некие силы держат свет в конце тоннеля". Если это заблуждение, как писал Томпсон, то мы просто наркоманы, верящие в свои глюки. Если это вера, то мы Едины с Божественным. И да, кислота для понимания этой Истины не нужна. Веры достаточно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

2С-B

Сообщение UnknownB »

 
Да, и Томпсон в этой книге ясно показывает заблуждение такого подхода, потому что если бы психоделики сами давали бы что-то, человечество пошло бы по другому пути в конце 60-х. А их эффект довольно очевиден, но современный мир для них слишком сложен, и по выражению того же Томпсона, удолбан. Но людям больше нравится чувствовать себя слабыми чем искать, исследовать и понимать.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

2С-B

Сообщение DXM_DXM »

 
Против. Вообще я за более строгий отбор, некоторые вообще за какие-то смехотворные репорты активируют
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Мы этот не активировали. Щас вообще обсуждаем только последний пост Вольного поэта. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

2С-B

Сообщение Dongle »

 
В 22.02.2019 в 21:39, Вольный Поэт сказал:



Самый сильный опыт был только на три ореха и три сотни семян ипомеи.

Удивился, когда прочёл это. Неужели этот опыт перекрывает всю остальную съеденную психоту? 
300 семян это..? Хм... Кажется в одном пакетике где-то штук 15, семян, если я правильно помню. Это пакетов 20 надо.  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Видимо, потому что этот опыт на 99 процентов ментальный, не замутненный никакими галлюцинациями. Да,  с тех же псилоцибов все будет очень ярко и морфится и глючить. Но то же состояние единения с Божественным вычленить на этом карнавальном фоне не так легко и явно требуется большая доза грибов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

2С-B

Сообщение Вольный Поэт »

 
Дело все не в грибах, психоте или опыте. Такого чистого псевдоделирия у меня никогда не бывало. Я разобрал много секретов в шкафу.
И да# 300 семян - это всего 10 пачек.
Был опыт Сибири и альфой на педаль газа. Это было страшно. Но вот орехи и вьюнок затмини и тот опыт.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Там количество семян сильно зависит от производителя. 
Кстати, что ты подразумеваешь под понятием "чистый псевдоделирий"?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

2С-B

Сообщение Severian »

 
В 07.03.2019 в 20:28, Факир сказал:



Видимо, потому что этот опыт на 99 процентов ментальный, не замутненный никакими галлюцинациями. Да,  с тех же псилоцибов все будет очень ярко и морфится и глючить. Но то же состояние единения с Божественным вычленить на этом карнавальном фоне не так легко и явно требуется большая доза грибов. 

Лично для меня грибы не сильно визуальные. Всё ещё визуальнее моих опытов с ипомеей, но до 5 грамм лично у меня больше заморочки с паттернами и геометрией. Так что когда картинка немножко "обработана" грибами, то она скорее выглядит строго и упорядочено. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Увеличь дозировку псилоцибов и ты поймешь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

2С-B

Сообщение Severian »

 
Да блин, если дозировку ипомеи до запредельной увеличить там тоже будет визуалить, только по-своему. Дозировка для всяких нормисов, которые хотят хоть чуть-чуть погрузиться 3.5 грамма. На днях триповал очень интересно с такого количества и там порой визуально было почти без изменений. Максимум миксовал 5 + мускатный орех всё жутко фракталило, но при этом визуально никакого хаоса не было, всё было очень симметрично и упорядочено. Ладно, долой оффтоп, лучше репорт запилю.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

2С-B

Сообщение Факир »

 
Ok
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»