Helluva тофф- побочка // need confirm-feedback

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Helluva тофф- побочка // need confirm-feedback

Сообщение dissolved »

 
воопчем долго размышлял рассказывать ли такое
но в целях поиска инфы и истиной причины наверн стоит попроб
 
это третий или четвёртый раз за два-три года последн такой d-effект.
мдаа ничасто в dextroverse теперь заныривать получаецца с таким dxm-рутрешем
 
(два года назад в этом сити оба иммортал сиропа эти скоты загнали в одну фарм-аптеку
кот одна вообще не точ то в мегасити но и во всей провинции держала сиропики на пку тёрке. ну ни
ебанутые ли они здесь ну правд? ну и как бы они у них похоже раньше были. но теперь олдскул-робо-фарма
поведала мне что уже два года у них вообще их нет нес тёркой не без тёрки. а кода вот накотная есть всё еще.
вот так они здесь и живут и ещё и жизню этот треш называют. я даж пробовал эту пку тёрку легально вымутить
в лечебнице локальной -- ну реально на меня напал жуткий кашель как то ну и я решил хоть разок
заюзать наше самое безопасное, доступное, эффективное ремеди в терапевтических целях.
хуй там был! пол часа бодался с глав фармой всей лечебницы кот ебстественно них неведают
не желаю нихера знать про священный декс и ещё и думают что всё уже знают. вообщем
терки они эти вообще никому никогда недают впринципе. они защищают интересы фарма корпораций это раз
и бояцца до чертиков что их драгоценные отпрыски 'будут наркоманами'. и lo & behold они обязяательно ими будут
потомучт их предки живут лицемерной жизнью и киды это возненавидят и will rebel against that(
в грустном итоге тёрок вообще недают никому никогда поэт сиропики c менее более чистым нектаром
были да теперь уже и вообще сплыли канули в лету fuck em all. остался последний мерзский тофф
кот в 4 раза наряднее любой другой медицины в любой точке этого fucked up глобуса-шарика.
никак монопольные фарм корпорации под крышей авторитарного режима уже щастливы(
это уже лирика. отвлёкся от мейн топика. sorrixx.
 
все разы такая ацкая побочка была сразц после возвращения с высшего плато -- the 3rd plateau..
все три  раза после агент-лемон отбитых этих тоффов грёбаных -- скока тока хуиты они туда кроме декса нимиксуют.
 
вообщем невозможно отлить( хммм мочевой канал как бы непроходим или как бы это выразить. ахуеть канешн.
специфическая ебаническая боль. чемто смахивает когда камни из кидней выходят но тока ещё жутче всё это.
ощущение такое что как будто выходит тоже какаято хуита и пока она не выйдет хмм вообщем
хорошо что это после мучений час два три но заканчивалось всеже ок все эти разы.
сначала думал что какойт глич паранормальный но 3-4 раз уже как бы.
на 2 плато вродеб такого ненаблюдалось хоят таких трипов было даже больше
за тот же таймфрейм и кажецца декс это ж не кет с этой бладдер токсисити легендарной.
 
такой хеллува репорт. в чём же причина?
вообще этот мерзский тофф не трогать хочецца уже нахер.
лучше уж тру стардаст из чайнатауна выкурить и факит бордер контролл.
или что это за жизнь такая в рашке без the cure страшн представить даж.
 
возможно ли что какаята хуита лютая cpm? фэ? или что еще может быть
просачиваецца через всю экстракцию и всеже в систему попадает?
раньше в счастливые сиропные годы такой жути ненаблюдалось
хоть с отбитым хоть роу консьюmed нектаром.
 
i need yr confirm-input fellow декторонавты
for the sake of harm reduction
or what the fuck..
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Helluva тофф- побочка // need confirm-feedback

Сообщение Факир »

 
Я бы на твоем месте проверился на камни или мочевом пузыре в почках на первое время. Симптом может и с этим быть связан.
То, что боль жуткая по себе знаю: делал операцию по удалению грыжи, и перед этим выпил кучу воды с флупиртином. По итогу, наркоз прошел вроде бы, но ниж живота остался заморожен и я несколько часов просто сходил с ума.
Ну и главное - пиши чутка понятнее, то что для тебя разумеется, для других нифига не ясно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Helluva тофф- побочка // need confirm-feedback

Сообщение dissolved »

 
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»