Angel dust pills Снова с нами))))

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.

Пробовали тилетамин?

 
Всего голосов: 0

Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Приветствую уважаемых психонавтов, гостей форума и любопытного читателя, интересующегося интересным и новым опытом!
 
ᅠᅠТема имеет следующие цели:
1) Даёт представление о веществе- тилетамине;
2) Создаёт сравнительное понимание с диссоциативными веществами;
3) Как опытным, так и новичкам раскроет оптимальные способы использования вещества, вместе с грамотным подходом к трипу;
 
ᅠᅠᅠᅠТилетамин
- антагонист NMDA рецепторов, вещество диссоциативного действия, общий анестетик, анальгетик и средство для введения в наркоз. По правомому статусу является разрешённым и имеет применение в ветеринарии.
ᅠᅠᅠВ качестве рекреационного средства, для глубоких и ярких путешествий, используется психонавтами многие годы.
Совсем недавно, можно было встретить препарат в таблетированной форме, называемый Angel dust pills на рампе и легале, где собственно удалось впервые с узнать поближе его действие.
/monthly_2018_12/1680688064_.thumb.jpg.191e3e80b2e3e23413140b5012a6599d.jpg">Вид сабжа(ФОТО)
ᅠᅠᅠВещество обладает потенциалом отправить сознание в далёкое путешествие, наподобие кетаминовой дыры или k-hole, которое стремительно наступает вслед за синдромом Алисы в Стране чудес
.
Отметим, что препарат не подавляет глоточный, гортанный, кашлевой рефлексы, не угнетает дыхательную систему- это означает относительную безопасность для самостоятельного использования (аналогично, как у кетамина), с минимальными рисками для систем автономного жизнеобеспечения.
 
ᅠᅠᅠНа что похожи тилетаминовые эффекты?
ᅠᅠᅠПотому как вещество убедительно уносит в наркозный трип
, эффекты можно сравнить с такими диссоциативными веществами как декстрометорфан, метоксетамин и кетамин. Дозировки последнего в количестве 150-200мг сопастовимы с одной или с полтора штуками таблеток тилетамина. 1 пилс тилетамина равен 30мг. Получается многократно меньшее количество для похожего состояния нуужно приянть.
ᅠᅠᅠОднако конечный пункт назначения несколько отличается.
ᅠᅠᅠ
Вкраце - какой конечный маршрут диссоциативного наркотического состояния?
ᅠᅠᅠПостараюсь передать словами то невообразимое и неповторимое ни с чем переживание, к которому приходишь благодаря диссоциации- разделению сознания от телесной сущности.
ᅠᅠᅠКак то раз, когда получилось вырубить всеми силами метоксетамин, единственное описание, которое сопровождало каждый миг под его действием было - ИСТИНА. Это всегда сопровождается самыми глубокими переживаниями и самыми истинными вопросами. Происходит нечто подобное Высшему бух. учёту всех совокупностей мирских дел, духовных шагов, верностей мечтам и самым сокровенным желаниям, так же встречаются на этом пути все Силы мира и все Духи, перед тобой- чистой энергией и в этой процессии ты понимаешь ВСЁ. Это понимание устремления своего намерения, то, что позволяет крутиться этому миру, создавая смысл из вечной пустоты и делая мир лучше, живым и справедливым.
ᅠᅠᅠВесь трип проходит на запредельных скоростях, мир за мгновение расщепляется на потоки энергий разной плотности, подобно аналогии с Большим Взрывом и затем создаётся вновь атом за атомом, электронный обмен с орбитали на орбиталь, плюс кармические вечноразрешаемые загадки твоей природы и бесконечное милосердие ко всем живым существам в конечной цели порождает тебя в нашем мире! Мило слышать в момент возвращения музыку от любимых исполнителей, это очень радует струны твоей Души.
ᅠᅠᅠПовторюсь - финишная прямая этого состояния - когда возвращаешься в этот мир, кстати, на пике велико внутреннее желание остаться там))))
 
ᅠᅠᅠТезисно - по шагам, как настигает тилетамин?)
1) Синдром Алисы в Стране чудес- всё меняет свои размеры и меняется восприятие своих пропорций.
2) В количестве 1 табл и больше происходит выброс на другие орбиты в космос, /monthly_2018_12/1.jpg.f4e3dea3d343297b07231ce6b1a76757.jpg">Так выглядит 1табл(фото)
3) Процессия путешествия
4) Путь домой
5) Возвращение)))
 
Думаю полезно поделиться практическими рекомендациями в отношении к стаффу ;D
 
ᅠᅠᅠНачнём с общих моментов, полезных для каждого, кто решится испытать на себе.
ᅠᅠᅠВо-первых, желательно обнулить толер к диссоциативам. Опыт показывает, что сравнивая с тем же кетамином - последующий трип, после первого уже имеет вероятность оставить тебя на земле матушке, со всеми желаниями и устремлениями к свету. Поэтому желательно зарядить NMDA глутаматовые рецепторы топливом и уже потом планировать день Х.
ᅠᅠᅠВо-вторых, очень топово для себя подготовить самые лучшие условия - лучше всего перенести трип на ночное время, так как светочувствительность резко в десятки или больше раз повышается, а ночью это гармонично, так же готовим кучу из подушек, одеял, кофт и можно даже мягкие игрушки добавить, для создания комфортной и мягкой местности, где будет приятно триповать.
ᅠᅠᅠВ-третьих, подготовте музычку, желательно любимых авторов и чтобы имелось сопровождение Вашего путешествия. (это не обязательно, но желательно)
ᅠᅠᅠ
ᅠᅠᅠОпытные психонавты
знают и понимают что надо делать ;D Отмечу лишь, что табл при приготовлении раствора содержит бутор, типа крахмала, всё делаем как обычно, фильтруем и получаем прозрачный раствор, в который переходит всё вещество.
 
ᅠᅠᅠНовички и первооткрыватели.
ᅠᅠᅠНачальная дозировка составляет пол таблетки, можно употреблять интроназально. Перрорально опыта нет, однако говорят, действует похожим образом, но для более интенсивного прихода лучше через нос.
ᅠᅠᅠЛучше выбрать день, когда есть сутки в запасе для отдыха, в случае активного исследования ;D Для менее интенсивного изучения, хватит хорошего сна для восстановления.
ᅠᅠᅠПомним про обостренное световосприятие, желательно зашторить шторы и свести источники света к минимуму.
ᅠᅠᅠДвижение под препаратом похоже на движение робота)))) Это нормально и проходит.
 
Ещё добавлю приколюху- можно отложить в дальний угол заначку и потом, как мозги на место придут вспомнить о её местонахождении и порадоваться, место лучше выбирать с креативом, но не слишком увлекаясь!
 
ᅠᅠᅠВыражаю благодарность селлеру хидры НАРКОФАБРИКЕ за возможность в исследовании вещества и дружелюбному подходу, так же возвращению прикольного диссоциатива!!!
ᅠᅠᅠЖелаю всем положительных приключений, ценных познаний, достойных мгновений!!!
 
Peace
, stuff
, bubblegum
!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Сверхприход »

 
Если он легален, где его искать вне чёрного рынка?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
5 часов назад, Ляф сказал:



Если он легален, где его искать вне чёрного рынка?

Вопрос правильный. Можно встретить корпорации по специализированным хим. соединениям с доставкой по юр.лицу.
Можно встретить у бабок комплектик во дворе к ветеринарной аптеке.
Ещё лучше видится вариант заимствования рецепта синтеза у заморских специалистов с возможностью воспроизводства с имеющимся арсеналом подготовки и химической поддержки.
Но товар всё таки мощный, попробовать можно в готовом виде у проверенных селеров.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Факир »

 
Когда пишешь легален, уточняй, в какой стране ;-)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение dissolved »

 
Привет-вельвет,
apparently ты заюзала
этот загадочный стафф в миксе
с этим бензо-транком isnt't it?
Did you feel it?
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 15.12.2018 в 00:05, dissolved сказал:



Привет-вельвет,


apparently ты заюзала


этот загадочный стафф в миксе


с этим бензо-транком isnt't it?


Did you feel it?

Бензотранк вроде отсутствует. Хотя даже интересно оригинал затестить и сравнить.
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Надеюсь, моё творчество будет полезным, потому как искренне верю, что могу дать Вам кое что интересное.
ᅠᅠОказывается, есть способ направления всей неподвластной во время трипа энергии, той самой собственно, которая и уносит сознания в кетаминовую дыру или любую другую диссоциативную бездну, на глубокое слияние с высшей божественной силой или рекой абсолютной любви.
ᅠᅠПо идее, во время любого полёта в пространство наркозного погружения, мы так или иначе встречаем высшие силы творения мира, можем наблюдать процесс взаимодействия причин и следствий, информационные потоки, что перетекают из одной точки сознания в другую.
ᅠᅠНа мой взгляд, приблизиться к высшему пониманию возможно при достаточно чистом кармическом фоне и хорошей подготовкой к этому пониманию. При большом желании хоть чуточку знака получить лично вам, нужно наверное как можно догадаться подготовиться принять этот знак, конечно без бесконечного милосердия не обойтись и свет вашей внутренней сути во-время трипа сможет прорваться к тому самому прямо и легко, как будто весь смысл жизни предстанет перед вами в виде простой и великой мелодии, которая абсолютно понятна и полна таких высших устремлений и надежд на возвышение духа.
ᅠᅠСпособ использования диссоциативов в практике духовного роста может только приоткрыть окошко. Подарить ключ к представлению механизмов природы. Очистить ум от мысли и возрадить её снова, точнее дать ей самой пройти этот путь исчезания и рождения вместе с тем, что видется ей значимым и тем самым проследить те привязанности или спрятанные зацепки ума, которые как бы становятся видимыми и этот момент возвращения так же ценен как и сам трип, позволяет освободиться на миг и задуматься о реальности основания поддерживать эти связи.

ᅠᅠЖелаю всем успехов, внутренней силы, гармонии. Возможно, даже нет смысла проходить подобной дорогой и использовать похожие инструменты, Ваш ключ может лежать в другой плоскости и путь к нему соответственно тоже. Хочу лишь поделиться тем немногим, что могу отразить в этой теме.
Всем мира, дружбы, жвачки)))
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение dissolved »

 
В 18.01.2019 в 19:17, Lasto4kaYamayka сказал:



Бензотранк вроде отсутствует. Хотя даже


интересно оригинал забиотестить и сравнить..

> Надеюсь, моё творчество будет полезным, потому как искренне верю, что могу дать Вам кое что интересное.
Sure as fuck. Очень порадовал твой красивый т-репорт. Thank you very much. Keep on keeping on..
 
привет-вельвет. 
черезчур интересно; хоть разок бы.
но там же них ниразобрать, тру-оутаспейс-леди.
the драгдиллас title says -- "Тилетамин/Золазепам"
если это зола то это бензотранк лютый. 
но он же во флаконах кажецца обычно.
там же пилсы какието. паззл какойто неиначе.
фоток реальных  же у них вообще ниодной ниразу
нигде нисветицца какието мутные рисунки тока. wtf..
 
-- hyperlab.info/inv/index.php?s=&act=ST&f=17&t=29202&hl=%F2%E8%EB%E5%F2%E0%EC%E8%ED&view=findpost&p=611349
"Да. А касаемо золетила - лично знаком с человеком, что его употреблял. В ходе опроса выяснилось, что ставит он его по 20 мг в перерасчёте на тилетамин, а больше - "отруб и всё". Это в 3 раз меньше нормальной дозировки."
 
ещё есть какието эти honey-поты
на просторах рутрешнета
!clearnet warning
* zoletil dot ru * 
* kotovasia.net/vet/medicine/zoletil.html *
"Virbac Sante Animale" from France with love.
здесь они вообще всех кисок
похож в ультра-астрал отправляют
с такими то про-порциями.
и меняб тудаже плиз.
чем я ни котик а.
murmur-meow..
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Факир »

 
Ну господи, опять!  Пиши на русском, тебя уже просили. Даже мысли у тебя связные получаются, когда свое косное двуязычие оставляешь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Angel dust pills Снова с нами))))

Сообщение Askett »

 
Все же было бы очень круто понять как можно отбить тилетамин из золазепама. Судя по всему вещество очень интересное и было бы круто иметь возможность его отбивки из легального золазепама, который достается в онлайн вет аптеке без особого труда, как я понимаю. 
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»