ПЕРВЫЙ ГРИБНОЙ ТРИП MEXICANA

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
angeldust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 00:03
Репутация: 1

ПЕРВЫЙ ГРИБНОЙ ТРИП MEXICANA

Сообщение angeldust »

 
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я хочу поведать про свой первый опыт с грибами. Начну я с того, что с 14 лет меня интересовали психоактивные вещества, а точнее психоделики, мой интерес к ним проявлялся в виде изучения теории, но не практики, курила травку, да и все, хотя и это стало для меня важным опытом. И вот мне 20, мы с друзьями снимаем домик за городом и решаемся употребить грибочки, они были в виде шоколадок, в каждой из по 1.5 грамм псилоцибиновых Грибов MEXICANA. Первый опыт, на голодный желудок ( около 13:00) ем первую дозу, жуткое волнение, так как это было долгожданным событием, перед этим понимала, что нужно привести психику и мировосприятие в порядок. Так вот, очень волнуюсь и буквально через 10 минут ощущаю первые физические эффекты, трудно управлять своим телом, все вокруг плывет, головокружение и легкая спутанность сознания. Выхожу с парнем во дворик, говорит, что все будет хорошо, неохотно верю ему, но физические ощущения берут верх. Садимся всей компанией на веранде возле дома и все почти в одно время ловят приход. Кто-то очень разговорчивый и смеется, кто-то просто лежит и наблюдает за происходящим, я же просто нахожусь в состоянии шока от своих ощущений. Мажет невероятно, тело не слушается и вообще ощущается совершенно не так, как обычно, будто не могу им управлять и сознание отделяется от физической оболочки, глаза закрываются сами, а перед ними миллион фракталов и калейдоскоп из эмоций, то есть перед моими глазами были смайлы, как из одноклассников с разными эмоциями, с открытыми ртами и тд, но наибольшее внимание уделялось рожице с широко открытым ртом с явной эмоцией непонимания происходящего. Чувствовала себя отвратительно, хотелось выйти из кожи вон и очистить свой разум от этой черни, телу было очень неуютно, хотелось, то лежать, то сидеть, то стоять, но по факту в любом положении ощущался дикий дискомфорт. Парни из компании съели еще по шоколадке, я же параллельно всем своим ощущениям была в недоумении, как они на это способны. Далее по классике меня начало тошнить, я попросила своего парня ( в обычной жизни у нас не такой огромный уровень эмпатии с его стороны, а также он тот, кто съел еще одну дозу) помочь мне и смягчить моё состояние, мы сразу же пошли в туалет и я склонилась над унитазом, хотела вывернуть все, но разумеется не получалось, я открывала глаза и видела перед собою бесконечный тоннель , закрывала глаза и видела еще более нескончаемую воронку. Блевануть мне так и не удалось и я села на диван в доме, попросила парня отрезвить меня чем-то и он дал мне грушу. Спойлер: после этого груша стала для меня символом осознанности, помощи и такой себе палочки-выручалочки, я взяла ее и села на улице на стульях, не на веранде, а на поляне возле нашего дома, я грызла ее и смотрела на небо, мне явно легчало и когда на поляне собралась вся наша компания - я начала вещать им свои глубокие мысли, о самовыражении, своих ощущениях и выводах о тех или иных жизненных феноменах. На тот момент я ощущала себя очень открытой, будто у меня сорвало клапан какой-то и я начала открывать душу сразу нескольким людям, с которыми тогда у меня был не очень то и большой уровень доверия. Мне стало легчать и тревога с неуютом сменились на ощущения счастья и легкости, я плакала от радости и от количества своих эмоций и ощущений, ничего меня не раздражало, не замечала бесячих вещей в парне, которые замечала раньше, ни в других людях, ни в себе. Предрассудки отошли на второй план, точнее даже на самый последний. У нас было легкое общение, все люди рядом были на одной волне и с абсолютным интересом внимали каждое моё слово. Ну и естественно так было со словами каждого, чистый интерес и эмпатия. Пусть это не тяжелый трип с невероятным контрастом между бэдом и осознаниями, но для меня это первый опыт, который дал мне многое. После этого появилось резко негативное отношение к алкоголю, хотя раньше употребляла его достаточно часто. Один человек из предыдущих трип репортов поинтересовался надолго ли это, так вот у меня это отвращение длилось около месяца, пока не решила приготовить пасту болоньезе с красным вином и не испить его) Но это мой субъективный опыт, всем пис друзья и хорошего дня ❤️ ( действия происходили в Варшаве 2023)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»