Ипомея и мемантин (12г и 100мг)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 8

Ипомея и мемантин (12г и 100мг)

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Это был очень интересный трип, хотя я признаюсь что мог подготовиться к нему получше. Сразу скажу, что всем кто знаком и чувствует себя комфортно с веществами по отдельности микс рекомендую с поправкой на персональную чувствительность.
Принял 12 грамм чищеной ипомеи что приблизительно эквивалентно 400 семенам в 6:30. Мемантин я принял не только на час позже, но и размазал 100мг по времени из-за того что немножко сцыковал. Стоило не сцыковать, принимать всё разом и судя по тому что было 2 отчетливых пика (психоделический и диссоциативный) часа на 2 раньше до ипомеи. Так же я не учёл, что микс очень долгоиграющий и мне следовало хорошенько выспаться.
Первые три часа были совсем никакие, к ипомейной тошноте и дурноте добавился мемантин, который вызывал спутанность сознания, в глазах мерцало синеватым светом. Я делал обычные домашние дела и они делались на удивление хорошо, даже на фоне волн тошноты настроение было явно приподнятное. 

В итоге я издал два очень выразительных рыка. Я уж было подумал это долгожданная рвота, но это был просто рык и после него начала отпускать тошнота. Накатило чувство хорошести всего и похуизма. Я замечал это не один раз, переходная фаза между первыми эффектами -- в какой-то момент складывается впечатление что отпускает, а потом резко накатывает психоделический пик. 

Который начался в 11:30 как раз в тот момент, когда я выходил выгуливать собакена в сад. Это был первый по-настоящемут теплый день весны, погоду как будто по переключателю сделали идеальной. С легким ветерком, солнечно, не холодно и не жарко. Песёль бегал по саду и валялся в траве, а я вдруг сел и залип. Это было абсолютное блаженство. Я будто парю в невесомости, испытываю чистое сознание, лечу в пустоту, моё сознание разворачивается как бумага, и при этом абсолютное умиротворение. Я смотрел на газон и было невозможно оторвать взгляд от одного ракурса, потому что он сразу превращался в гексагональную мозаику, где каждая травинка идеально вписывалась в геометрическую композицию. Я закрыл глаза, ничего не важно, я свободен, цветные пятна выстраиваются в геометрические фигуры. Из-за курса сиозс, они были бледными и выцвевшими, но я всё равно отчетливо видел формы. Я отвел собакена в квартиру, немного прогулялся и вернулся слушать музыку.

Характер визуалов, как ни странно совпадает с тем как описывают ЛСД. Угловатые с отчетливыми гранями, накладывались на объекты в моём поле зрения сверкающими голограммами. Я надел наушники и включил Прокофьева (ЕБАТЬ как же я обожаю слушать классику под психотой). Узоры были очень сложными и стали уже трехмерными, но из-за СИОЗС их как будто в фотошопе наложили на моё поле зрения и выкрутили прозрачность до 40%. Но это было достаточно для того чтобы видеть пролетающие ромбические решетки вложенные друг в друга, многоранники, механические конструкции, отдельно запомнилась гранёная стеклянная сфера (гуглите как выглядит UV сфера), вокруг которой крутились обломки сферы побольше. 
Но визуалы были только приятным дополнением. С закрытыми глазами я испытывал характеное для диссоциативов чувства будто разум подключен к какому-то телепатическому интернету, а на него накладывалась типичное для психоделиков растворение эго. Испытывал бесконечность и испытывал чистое сознание - других слов подобрать просто не могу. В один момент напал религиозный трепет и перед глазами проносились очертания окон готических соборов, но не реалистичные а как переливающиеся голограммы или сделанные из мягкого свечения. Но при этом не был завязан на христианстве или вообще какой-то конкретной религии, потому что я атеист у меня нет любимчиков. 

Я пролежал так полтора часа, поднялся, посидел за компьютером, немного поел. Психоделический пик прошёл и на меня напала дурашливость очень похожая на грибную. Как будто в комнате кривых зеркал, всё кажется таким странным и комичным. А вместе с этим наступил диссоциативный пик и усталость. Я лежал на кровати и смотрел в потолок, какая-то полупрозрачная амеба начала хаотично вибрировать и разрастаться у меня перед глазами, пока я не переведу взгляд, а вокруг клубилась полупрозрачная паутинка. Пошёл в ванную комнату, на белой поверхности ванны носились мелкие  яркие светящиеся точки которые оставляли за собой хвосты. Мило. Но пора спать. Из-за мемантина засыпалось как обычно с трудом (обычно я вообще не могу заснуть под 100мг), визуалы стали больше бредовыми. Из всей этой мешанины запомнил только какие-то шевелящиеся ярко красные корни, которые тянутся вперед и композицию из шевелящихся пальцев, глаз и ртов (как в видео у cyriak). Больше напоминали диссоциативные мыслеобразы, но формировали психоделические геометричные структуры. Обычно чтобы увидеть их под мемантином надо принять мегадозу (160+ мг) и даже тогда они будут более аморфными похожыми на гипнагогические образы.

Я заснул, видел очень долгие запутанные и реалистичные сны, на следующее утро диссоциация ещё ебашила во всю, но без психоделии. Какого-то умного и философского заключения из трипа я не вынес, но у меня и не было такой цели. Я просто люблю эти эффекты, люблю визуалы, эйфорию, люблю чувствовать себя живым. На этом всё, всем добра :р
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 8

Re: Ипомея и мемантин (12г и 100мг)

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Как послесловие напишу немного о взаимодействии СИОЗС и психоделиков. Я с детства страдаю очень сильным ОКР и сопутствующей тревогой, и хотя СИОЗС не избавили меня он всех проблем с психикой, с ОКР и тревогой они справляются просто на ура. Так что слезать с них желания никакого нет.
Очень много пишут о том, что СИОЗС полностью убивают эффекты психоделиков, но это не так. Что они делают так это "заземляют" меня. Как бы сильно меня ни уносило, но я не могу полностью с головой погрузиться в трип и поверить в него. Без СИОЗС под 38 граммами СВЕЖИХ грибов я воссоединился с богом, моя душа перенеслась в другое измерение, а потом я словил экзистенциальный кризис и HPPD. На курсе СИОЗС, от такой же дозировки я испытываю эйфорию, умиротворение, очень много глубоких мыслей на психоделичиский лад, умеренные визуалы, а потом просто хорошее настроение несколько дней и я немного оживляюсь.

Касательно визуалов, как я уже сказал, такое чувство будто их наложили поверх поля зрения и выкрутили прозрачность. Грибные визуалы всё ещё заметны лучше из-за того как они любят плавить, и искажать объекты, всё плавает, дышит и медленно колыхается. Под ипомеей же всё ровно, ничего не дышит и визуалы больше механичные и голографические, появляются если смотреть в одну точку не переводя взгляд и гораздо лучше проявляются там, где есть какая-то микротекстура (дерево, мрамор, земля). 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»