10 таблов фенибута+пиво+грибы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Вигилия в пустыне зеркал
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2023, 18:54
Репутация: 4

10 таблов фенибута+пиво+грибы

Сообщение Вигилия в пустыне зеркал »

 
Привет, решил написать полу Трип репорт, полу рассказ, про вчерашний Трип, где фигурировалось 10 таблов фенибута, две бутылки пива и 0.5 грибов. 
Сразу хочу сказать, что из-за небольшого роста и веса и метаболизма мне нужно меньше вещества, чтобы ощущать эффект. Мне нужно мало алкоголя чтобы напиться, нужно мало травы чтобы накурится, нужно мало грибов, чтобы ощущать психоделический эффект. И ТД. 

В общем, вчера я съел 10 таблов фенибута и решил выпить пива. Точнее сначала я съел 5 таблов, после выпил две бутылки пива по 0.5, одна бутылка была 8 оборот, а вторая обычная. После этого я нормально так напился. Пришёл домой и у меня с близким человеком случился скандал, на этом фоне я съел ещё 5 таблов фенибута. И из-за скверного настроения я решил пойти во все тяжкие и съел сначала 0.3 грамм грибов, а после через минут 20 съел ещё 0.2 грамм грибов. 

Сейчас немного отступлюсь от рассказа и скажу свои особенности психики и характера. Из-за того, что у меня диссоциальное расстройство личности (поставленное врачами в дурке), я не могу ощущать эмоции, эмпатии, я не могу ощущать любви и тд, по этому мою трезвость обычно сопровождает агрессия, которую я подавляю нейролептиками. Так вот после травы и грибов они меняют мою психику напрочь, я начинаю ощущать эмоции и некую эмпатию, агрессия пропадает и из манипулятора ублюдка я превращаюсь в нормального человека. Моя психопатия(д. Расстройство личности) была наследственным от отца, алкоголь же усиливает агрессивное состояние и делает из меня опасным для общества недочеловеком, а грибы и трава подавляет это всё. Кстати, есть мысль написать книгу, как на психопата действуют психоделики и трава....

Ну так вот, продолжим. 
Я начал ощущать тяжёлый вход кубов. Начало психически кумарить, ноги подкашиваться, а тело биться от дрожи, холода. 
Через пол часа начался Трип. 
Меня начало жёстко долбить. Вообще я думал у меня будет бэд Трип. Но страх и паника ушла. Но Трип был очень тяжёлый из-за коктейля. 
Начались дикие образы при закрытии глаз. Понятно что были фракталы, типа образы плавали и все дела. Ну обычные эффекты грибов. 
Но были образы на ощущения чувств и каких-то несуществующих воспоминаниях. 
Эти воспоминания были реальные и такие свежие, как будто я прожил их вчера. 
Мне казалась какая-то многоэтажка, типичная пост советская многоэтажка, как будто я там живу. Какая-то девушка с ребёнком. В общем типичная жизнь пост советского молодого юзера. 
Эти образы были словно воспоминанием, как я говорил, словно я прожил это. Это было очень странно, но грибные ведения не объяснить, на то они и грибные 😊.
После я начал расплываться в дичайшем экстазе. Выброс дофамина накрыл меня лавиной. Я даже говорить не мог. Просто смеялся и раскатывался в блаженстве. 
После это прекратилось. Мой Трип сопровождался физическими ощущениями. Ноги и колени крутило. Я не мог их пристроить. Они прям крутили и чесались. После входа в Трип, наступил жар в груди, словно звёздочкой намазал грудь. В общем вот так как-то. А ещё потеря зрения, а именно расплывчатость. Весь Трип у меня было зрение словно напился. Вообще весь Трип был похож на алкогольный. Как будто жёстко напился. Хотя перед грибами я отошёл от пива и эффекты от него спали.
Во время трипа играла психоделическая музыка на Ютубе. Типа специальная для грибов, что-то типа обертонной. 
После грибного блаженства - экстаза были другие образы, какие я уже не помню. Но потом моё сознание откатилась в детское. 
Должен сказать, во время трипа, когда проходит где-то примерно часа 2 с начала трипа, моё сознание откатывается в сознание школьника или маленького ребёнка и так всегда. В первые свои трипы я боялся этого из-за чего я ловил бэд Трип, но сейчас привык и спокойно к этому отношусь. Почему так происходит - не знаю) просто моё сознание откатывается в сознание ребёнка, я думаю как ребёнок и веду себя так же. Так и в этот раз то же самое было. Так всегда бывает от грибов у меня. 
Плюс мрачная музыка и это состояние - я начал рыдать, по своим причинам, знаю что нельзя сдерживать по этому не сдерживаюсь во время трипа.

Должен сказать, что я никогда не плачу, не могу, не получается. Но тут я рыдал и мне было хорошо. Как я говорил, что от грибов я начинаю чувствовать, так и в этот раз я начал чувствовать чувства, эмоции. И я их высвободил наружу.
После этого Трип начал заканчиваться, точнее начало попускать. Я, кстати, курю во время трипа сигареты, это добавляет новые ощущения, я могу курить во время трипа и это не вызывает никакого отвращение и тд. Так и тут раза три или четыре за Трип ходил курить. 
Когда начало попускать, я пришёл в себя, вернулся в своё сознание. Я был уставшим, особенно психически, плюс было уже четыре часа ночи. В итоге я уснул. Трип вышел интересным, но довольно тяжёлым. 
Кстати, хочу добавить, что уже спустя много своих трипов, я перестал относится к грибам серьёзно. Если в первые трипы я относился серьёзно и более эзотерически типа кастанедщина, шаманство, то сейчас я отсеял эту ерунду и отношусь к этому, как к простому юзанью грибов. Не вижу смысла захламлять себя тем, что ой грибы, они накажут, ой бог грибов, Кастанеда, шаманство и тд. Мне это перестало быть интересным. Я отношусь к этому как к весёлому психоделику, а не как к чему-то такому шаманскому. 
Но Трип был интересным, но тяжёлым

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»