Конъюнктивный диссонанс трипа: ПсиОрехоБут – Грибное MDMA блаженство

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Druid2023
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:07
Репутация: 2

Конъюнктивный диссонанс трипа: ПсиОрехоБут – Грибное MDMA блаженство

Сообщение Druid2023 »

 
Буквально неделю назад может чуть больше  уже ходил в трип, но вот однажды во сне, я прошел осознанный трип, т.е мне приснилось, что ем грибы, потом был трип. Проснувшись, был под впечатлениями, а тут еще жена с дочерью уезжают на время к тёще в деревню, понимаю, что сама вселенная разложила звезды, что бы я сходил в трип. Трипануть  решил ПсихОрехоБут ( сочетание псилоцибина, фенибута, мускатного ореха ) вечером перед ночной смены, приобрел все составляющие и ушел на работу. Утром после смены, пришло время отправиться в путешествие.  Прибравшись в квартире и подготовив все декорации для трипа,  принял ванну, сделал легкую гимнастику, решил, что пара. Соблюдая строго рецепт сначала был выпит йогурт с мускатным орехом, 8 колес фенибута, выкурив сигарету, я отправился спать, ведь перед приёмом отвара, должно пройти 3-5 часов. Проснувшись, я уже чувствовал эффект таблеток и муската, была расслабленность и слегка меня мазало. Заварив Лимонтек на 6гр РастиВайта и пока он настаивался я принял 320мг Билобу и шипучую таб MgB - 6.  И Вот пришло время, выпив отвар, принял горизонтальное положение и принялся ждать...ждать пришлось не долго, уже на 20 минуте  ощутил что пошла волна тепла, у меня аж перехватило дыхание, мне было так хорошо, на сколько это возможно, эйфория дикая и не обузданная накрывала меня с головой, как Шторм в Тихом Океане силой 9 Балов. Тяжело дышать, ведь при каждом вдохе эйфория, тепло, радость, накатывало так, что я растерялся, вход на грибах  даже не почувствовал, мне просто было очень жарко и очень хорошо, окружающий мир менял свою структуру, мне казалось что если  вгляжусь в экран то смогу рассмотреть всю структуру объекта. Реальность на входе потихоньку начинала меняться, колебание воздуха, узоры на обоях и накидках на мебели словно ожили, световое оформление с музыкой все больше и больше меня уносили в трип, но я не беспокоился, беспокойства не было вообще, ведь меня словно одержимого накрывали волны эйфории и с каждым разом все сильнее и сильнее. Сильнее, Больше, дальше кричал в душе, мне казалось что ещё немного я переступлю порог бытия, но увы...когда  смотрел видео оформление трипа,  наблюдал туннель и в конце этого туннеля была тьма, а если долго смотреть во тьму, тьма обратит на тебя внимание. С очередной волной эйфории и удара моего сердца пришло, то что многие хотят испытать но бояться, Хорор Трип! Вы понимаете моё состояние???? Меня накрывает эйфория и моему телу хорошо, Но в тоже время мозг воспринимает моё окружение как агрессивную среду, я впал в ступор и отпустил свой контроль подсознания. Тени стали гущи, более агрессивные, комната превратилась в пыточную, но встать  не мог, ноги дрожали от эйфории, руки просто словно отсутствовали, дышать тяжело, комната мне надо было покинуть комнату...не смог. Закрыв глаза,  хотел сосредоточиться, тригонометрия снова посетила моё сознание, но черном фоне моего восприятия белой краской в хаотичном порядке рисовались линии которые потом сложились в не известный ранее мне узор. Хотел открыть глаза, не мог,  не мог в тот момент выйти из этого состояния, вместо голоса шла как бы программа которая давала информацию, что мне не стоит пытаться разорвать печать, ведь  могу навредить своему подсознанию, смирись и встреться наконец то со своей тёмной стороной души, которую ты так долго прятал под слоями лжи, отрицания её существования и не принятия своих пороков которые тебя сделали тем кем ты являешься и вместо того, что бы принять себя ты бежишь от себя. Темнота меняется на смутно знакомые коридоры,  их где то видел, но не помню где, вместо обычного движения,  будто в скольжение передвигался по этим коридорам. Когда движение закончилось в руках у меня оказалась абсолютно черная книга, все моё внутреннее Я хотело бросить её но не мог, мне пришло знание, что эта "книга мёртвых" написанная шумерскими магами. Рядом со мной появилось зеркало, и снова программа в голове заставила меня взглянуть туда. Увидев свое отражение было словно гром среди ясного неба. Я был абсолютно белый, мои вены были черные и словно паразиты пузырились и гуляли по руке. Вместо глаз обычные провалы с черным омутом внутри, рот не был человеческий, пальцы были гораздо длиннее, Это БЫЛ Я, т.е моя тёмная сторона, такая информация приходила в трипе. Потом эта тёмная сторона просто вселилась в меня. Пропал страх, пришли совсем другие чувства. Чувство силы, власти, я хотел причинить кому то боль, для меня боль казалось истинным наслаждением. В голове информация, что пора уничтожать бренный мир, с помощью книги мёртвых  призову сюда люцифера тем самым создам прорыв ада в наш материальный мир, и стану его правой рукой, Брат Антихриста. Читал заклинания на шумерском языке ( Повторить не реально, только потом я понял, что в реале  повторял все тоже самое что нёс в трипе )  и как закончил, время словно остановилось и я распался на связующие частицы. Смена декораций, я в словно из космоса наблюдаю как земля наша уничтожается, планета горела, а в космосе слышался крик миллиарда душ, вторая высшая сила, начала вносить свои законы мироздания, что бы не пришёл в хаос всей вселенной, надо просто уничтожить нашу систему, и под волей высшего разума, наша система сложилась в одну точку и произошел взрыв. Я очнулся от того, что  отлежал руку, пот меня покрыл полностью. Я дрожал, но тело не понимало что мне плохо, меня все так же накрывала эйфория, экстаз, дрожал оказывается  не от холода, а от перевозбуждения. Комната моя просто менялась хаотично, боялся закрыть глаза, но и в комнате происходил хорор.  Я подумал, что закрыв глаза, может быть отрублюсь, ведь сон был бы моим спасение. Закрыв глаза, все то же черное полотно, белые линии, очередной узор ( потом пришло осознание, что это называется печать ) я очутился как бы в пространстве, вокруг меня сидели Волхвы ( Шаманы ) ( Маги ) их физическое тело постоянно менялось, то они превращались в животных, то частично трансформировались, а то словно духи кружили вокруг меня, снова информация что моя душа рванная, что совершив самый страшный грех бытия души, я пустил часть безумства в себя, и что бы снова стать нормальным, должен принести искупление, искупление через смерть. Потом эта вся сцена начала словно гореть, словно реальность отторгала всё это, Огонь был очень яркий в сердце огня я увидел образ дочери, вот моя звезда, что выведет меня из моего воспаленного бреда. Я летел за огнем...пространство и время не были для меня преградами. при полете я поднимался все выше и выше и взглянув в низ  словно увидел устройство нашего бытия. Мир это словно огромный пень, в центре пня есть кольца, они то ровные а то меняются, каждое кольцо это определенный мир, с возникновением нового мира увеличивается высота пня, так же между кольцами есть слои, как бы оболочки бытия. Осознав всё это мироздание, я вновь пришел в себя. Моя реальность кружилась, то комната, то нет, уже не понимал, где бред, реальность, Видения....но опять же не было страха в физическом проявление, была лишь эйфория, очень устал. Думал много времени уже прошло, думал сейчас будет отпускать, но увы...прошло всего пол часа. Потом, я так же терялся в своём бреду, в реальности, потерял счет времени уже просто не осознавал себя, пока не почувствовал холодное прикосновение к голове, мне стало легко, свободно, даже эйфория уже была приятна, визуалы были красивые, ощущение жизни било ручьем. Не знаю, что это было, но словно кто то забрал мое безумство, словно кто то исцелил меня, больно резкий переход был от безумства к блаженству и истинному наслаждению жизни. Держало меня очень долго, на следующий день я ощущал на себе следы трипа. Многое уже ушло из памяти, рассказал то что отчётливо я запомнил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»