Бэгство из бэда

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Druid2023
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:07
Репутация: 2

Бэгство из бэда

Сообщение Druid2023 »

 
Изображение
Употреблено:
50 гр РастиВайт Кубенсисов(сырых), рапэ на входе. Потом - гармала и рапэ на выходе

В общем дело было так...50г растиков( мутация ) 3гр мелиссы, 320мг билоба.. Употребив лежал и слушал ритм шаманов.
Постепенно начался вход, рапэ хорошо справлялось первое время на входе, чувствовал себя спокойно, но увы...я самонадеянно отдался барабанам и своему дыханию в их такт. Момент истины наступил где то на 40й минуте трипа, вход стал более настойчивым и рвущим. Меня во время дыхания скрутил дикий спазм, грудь сдавило, стало тяжело дышать...Открывая глаза просто очумел от сильнейших визуалов, комната была живая! Стало очень жарко, тело горело. Кое-как раздевшись полностью вернулся в позу эмбриона. Помещение стало на меня давить, появился дикий страх будто в приступе клаустрофобии.
Я понимал, что надо срочно выходить из положения. Ещё немного и начнется бэд. Пришлось срочно отключать светооформление, музыку убавил до минимума, чтобы не мешала. В это время узоры на стене начались формироваться в письменность и иероглифы. За закрытыми глазами шла тригонометрия, формирование круга вписанного в квадрат находящегося на вершине треугольника - который потом переходил в тессеракт. В голове был полный хаос. Мысли проскакивали в быстром темпе. Они были, но никак не мог за них зацепиться. Если получалось то они уводили в бред. Думал о том, что вся наша жизнь это череда бесконечного выбора, причем свой выбор ты делаешь интуитивно, но правильный ли мой выбор? Может я должен быть на войне? Может не стоит углубляться в подсознание, тем самым приближая безумие? Может стоит лечь в клинику... А может вообще должен уйти в вечность, испытав последний трип...
Но все же смог взять себя в руки. Мысли ушли на дальний план моего подсознания, в пике меня очень сильно ломало, положение тела никак не мог найти. Выход нашелся простой - просто упал с кровати на пол, ведь стоять и сидеть не мог. Внизу стало как то легче, на фоне уже играла тибетская флейта со звуками живой природы и дождя. Отдавшись звукам музыки закрыл глаза, в голове развился образ того, что узоры начали формироваться в паутину, я словно паук был в центре неё. Сверху шёл дождь, чувствовалось как паутина вибрировала под дождем, на себе ощущалась каждая капля. Появилось понимание того, что я - и есть центр своего мира и все мои поступки и жизнь это как нить паутины, что удерживает меня в жизни. Лишившись её - лишаюсь своего Я, что приводит к крушению фундаментальности нашего бытия. Когда осознавал себя пауком мне стало очень хорошо, легко и свободно.
Не знаю сколько лежал на полу, но открыв глаза - понял что трип переходит в другую фазу, в фазу счастья. Заняв сидячие положение на кровати, уже не испытывал дискомфорта. Комната моя стала просто волшебная. Ощущал все вибрации, дуновения ветра, на стенах распускались цветы, музыка ласкала слух, сознание полностью отдалось этим ощущениям.
Потом пошел спад трипа, отключив всё - просто остался в тишине, но увы...моем состоянием овладела апатия, депрессия, мне хотелось кричать, были слезы, ярость! Испытывал все эмоции усиленные в сотню раз... Поэтом решил догнаться гармалой, благо трубка уже была подготовлена. Выкурив пару затяжек и закрыв глаза - вновь очутился в пространстве Серости моего мышления (там была характерная абсолютная неприятная пустота). Пришло время выходить из трипа, кое как смог ещё задуть рапэ, мне это помогло, вроде успокоился... Но увы, очень сильно начало мазать, а потом стошнило. Когда стало легче через силу встал, принял душ, прибрался в квартире, выпил зеленого чая перекусил бутербродом. Остальное время я был сам не своим это трудно объяснить но словно приобрел ещё один поток мышления, мысли мои проходили неведомым путем и принимали неожиданный логический каркас. Просто не мог найти себе места, но меня спасала дочка, рядом с ней чувствовал себя защищённым от всего, просто наслаждался когда она сопела около меня. 
Итог: трип прошел с переменным потенциалом, даже можно сказать хорошо. Мутация растиков не повлияла на качество. 4 часа трипа были сильными. Пост эффекты наблюдались еще очень долго. Я часов в 8 вечера только более менее уже формировал свои мысли и мог поддержать диалог. 
Как то так, братья и сестры..) оценка за трип 5, оценка себя в использование потенциала трипа 3.Изображение
ЗА Коллаж и обработку спасибо Факиру!)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»