Тапентадол и другие опиаты

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Тапентадол и другие опиаты

Сообщение veterik »

 
голандия это не страна, а какой рай для наркоманов..%)
пример - я пошел в больницу и говорю - у меня болит спина ( видимо защимил нерв или потянул ...) запишите на приём и дайте что то обезболивающе. Говорит идите в аптеку . Иду и мне тупо выдают пачку трамадола..%)
неплохо.. подумал я... а ведь это даже не врач, просто девушка с регистратуры. Трамадол мне не особо нравятся ( после того как я попробовал тут оксикодон ( после смерти матери от рака осталось 3 полных коробки оксикодона по 10 мг  - помогло в тот момент моей жизни) - трамадол стал казаться бесполезным

по этому доев его я пошел к врачу и говорю - давайте поменяем трамадол ( говорю у меня слабые ферменты, я 3 часа чувствую себя больным, а потом когда уже и опиатное действие проявляется (одсмт когда в теле появляется в результате метаболизма трама) - оно намного слабее и как обезболивающее..и как опиат для торча)
говорит а что есть предложения?  есть говорю - Тапентаддол дайте и напроксен %)
говорю у него метаболитов активных нет, а стало быть он будет работать сразу. а так говорю тоже самое..
сказать что доктор был удивлён когда ему про метаболиты рассказывал.. значит сильно приуменьшить ТО что я видел на его лице%))) похоже я вообще первый кто его попросил.. в аптеке его не оказалось, по этому я ждал..
 когда приехал - оказалось что стартовая доза 300 - несколько дней отлично работала,  но уже спустя 3-4 приёма её нужно повышать иначе вообще нет ощущения что оно действует. Просто когда оно действует - ты это не перепутаешь.
Ну да ладно. что по сабжу.
Выдали мне таблетки пролонгированные, а стало быть - пришлось крошить их молотков в пыль и пить. раньше я засыпал прямо в рот и старался быстрее запить эту гадость. Сейчас заматываю в салфетку. так Проше глотать%)
действовать начинают 40-60 минут . Само действие..
данный опиоид - при хорошей дозе - рисует не хуже чем грибы..природа этого эффекта несколько иная. тут не предметы меняются и не появляются разноцветные линии , а словно на картинку что я вижу - наложили слой ( как в фотошопе) и сделали его полупрозрачным. НО когда закрываешь глаза -- ты  понимаешь... что ТО. что я вижу открыв глаза -- является обычным изображением мира  с наложенным на него слоем, который заметно если закрыть глаза
то есть кино перед закрытыми глазами у этого опиоида столь сильное - то накладывается даже на изображение с открытых глаз. Можно часами лежать и смотреть появляющиеся изображения перед твоими закрытыми глазами
плохо что к вечеру ( если выпить утром до 10 ) уже будешь совершенно трезв. Организм выводит его с мочой, не оставляя после него активных метаболитов, которые потом еще день работают. по этому он действует часов 8 потом просто сходит на нет
Энергии подобной той, что есть у оксикодна - тут не обнаружено. идти и работать закинувшись - можно не очень хочется.. просто полежать и понаблюдать за тем что происходит за закрытыми глазами.
у Тапентадола нет кивка  как  окси, тут скорее просто есть желание закрыть глаза и наблюдать за тем как в темноте образуются различные картины или даже целое кино..и в этом плане он прояви себя намного лучше чем трамадол или даже окси , у которого кивок ни к чему не ведёт ( глаза закатились.. рот открыт.. а картинок перед глазами нет).
 но боги, какой же он горький,  словно ты смесь мазута с щелочью себе в рот засунул
при этом толерантность растёт буквально наа глазах.

зато есть плюс -из за отсутствия продуктов полураспада - активных в смысле, ломка от него начинается быстрее и  быстрее заканчивается 
у оксикодона это 3 дня - из них первый день так себе. потом две ночи и день ада, а уже на 4-й день ты начинаешь понимать что ты не умираешь больше
у трамадола - ломка длится 5 дней ( причём..противная такая, если бросая оксикодон - ты мотивирован и готов бороться
тут - тебе вообще ничего не хочется. При этом  потливость ощущаешь лишь ночью, что крайне раздражает

здесь же -  на первый день ломки ты потеешь, а на следующую ночь(между первым и вторым днями) - уже сможешь спать в сухой одежде
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Тапентадол и другие опиаты

Сообщение Факир »

 
Исправил текст и заголовок - если не против https://telegra.ph/Opioidy-gollandskogo-razliva-01-07
Ответить

Вернуться в «Опиаты»