Фенетиламины которые я знаю и люблю (с)

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Фенетиламины которые я знаю и люблю (с)

Сообщение veterik »

 
Что то не так с моим мозгом. Большинство препаратов работающих с рецепторами серотанина - либо не действуют на меня вообще ( например LSD и его аналоги  - практически не активны даже в двукратных от сильной  (по меркам психонавтвики)  дозировки.) МДМА, грибы, почти все аналоги меткатина (3ммс или 4ммс (мефедрон) - 
либо вызывают ужасные нагрузки на тело.. как большинство триптаминов ( действуют но не силлно хочется повторить. 

И лишь фенетиламины ( с которыми я был знаком лишь исследуя серию nbome) окзались именно ТЕМ, что мне подходит.
В нидерландах, выбор фенетиламинов - кажется большим .. но это не так\
Доступны 2с-е, 2с-д, 2с-с, флай-2с-б , boh-2с-б, металилескалин  ( MAL)  и 25eнбом)
Сегодня я расскажу о 2С-Е
до него я брал только нбом 25е (в нидерландах они легальны) - 
Приобрёл 5 пилюль  по 10 мг каждая , начать решил с 25 мг 
Наступил эффект примерно через час... потом еще час полтора - усиливается. Потом часа 2-4 ты на плато. и дальше плавный выход .
Сам же эффект оказался в чём то похожим на 25Е-НБОМЕ (2С-Е Нбоме, его еще называют)
при этом ощущается легче чем любой из нбомов. К удивлению для себя - я взял фонарик и пошел бродить по ночному парку где куча тропинок среди огромных деревьев.
Визуалы - чем то похожи на нбоме , но не на 25е а скорее на 25i или 25Ь . Преобладают цвета синий и фиолетовый. Порой ты видишь цветные линии во круг предметов, а порой всё становится цветными линиями,при этом ты сам - не сильно пьяный. И способен  на действия, даже заряжен энергией и желанием чёто поделать ... неожиданное
Но особого эмоционального откликам на происходящее нет. Зато есть энергия для действий и желание её применить..

как бы странно это не звучало - но 2C-E функциональный ( на сколько это вообще возможно) психоделик со стимулирующими свойствами и весьма интересной визуальной составляющей. При этом ощущения в теле - приятные. Не эйфория ( этого эффекта я уже почти лет 10 не испытывал)  но приятно%) ничего не болит ни где не колит.. нет желания свернуться на диване и не вставать вообще 
среди фенетиламинов 2С-Е - это как оксикодон среди опиатов .%)
Часов через 10 эффект сходит на нет, но если это уже утро - то ты не уснёшь ещё до вечера. А если утром принять - то часам к 2м ночи можно и уснуть.
понравилось ..%) купил еще 10 таблов 50 евро . 
отличный препарат входящий в дюжину любимых психоделиков самого создателя всех этих психоделиков.


потом сравню с другими
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Фенетиламины которые я знаю и люблю (с)

Сообщение veterik »

 
Еще я пробовал MAL металилескалин  %)не понравилось от слова совсем. Для меня сейчас худший из них.
Хоть сам эффект по действию схож с серией 2С-х,  побочные эфекты как от нбома и стимулятора вместе взятые...
ощущение что тебе пару раз ударили в областью брюшины спереди и сзади, передвигать ся вообще не хочется. Холодно. В общем 2 опыта дали схожий результат. Решил больше его не брать, никогда%)
взял себе так же boh-2c-b - 
тут всё не просто. Сами визуалы - практически отсутствуют. Становятся ярче цвета и всё.%) при этом ты ощущаешь СТОЛЬ сильную связь с тем за чем наблюдаешь, что готов рыдать - просто увидев летящее облако или смеяться до упаду, случайно прочитав старый анекдот..
принял 2 с половиной таблетки по 60 мг. По началу думал маловато - но потом понял, что оно не маловато а просто по другому.
это больше эмпатоген -только не к людям, а вообще ко всему за чем ты наблюдаешь. можно сказать - это АССОЦИАТИВ, он позволяет ассоциировать себя - ( а не диссоциировать от )с тем,что вызовет в тебе эмоции. Будь то сериал, чтение заметок или даже движение листьев за окном. И это ощущение - вызывает огромный эмоциональный ответ.
а на следующий день были отходняки и я вам скажу - это словно первый день отказа от опиатов..%) весь потеешь, двигаться не хочется..и главное долго блин, почти весь следующий день я ощущаю себя сильно нездоровым..и врядли бы смог к примеру работать..%)
пока  отложил его ..   может  быть попробую смешать его 2C-E. 
интересно получиться ли взять эмпатогенность бох-2сб - и смешать с визуально-стимулирующей стороной 2се, или две молекулы будут бороться за рецептор и в итоге более активная будет задействована, а менее активные просто будут выведены из организма?
очень не хочется испортить ожидаемый 2-3 недели трип, с другой стороны хочется добавить в 2с-е  - немного эмоционального накала..
потому как просто повысить дозу - не даёт результата,  эффект хоть и усиливается но не в ту сторону что мне надо. 
2c-d  2c-c -  есть в продаже тоже - но я так понимаю - их нужно есть много а действие короткое - при этом цена  2 таблетки по 25 мг - стоят 20 евро.
но возможно я попробую флай-2с-б
 
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Фенетиламины которые я знаю и люблю (с)

Сообщение veterik »

 
Кстати, забыл добавить - есть информация - что побочные эффекта возникают при прохождении метаболизма первой лини...%) что можно несколько уменьшить нежелательные ощущения - заблокировав цитохром 450  - а точнее два его подтипа..%) делается это путём выпивания грейпфрутового сока , экстракта грейпфрута ( с наригинином  и бергамотином) или таблетки Циметедин   - хотя бы за 2-3 часа до приёма ( я пробовал вместе ... но эффекта почти не обнаружил).  Я не уверен на счёт побочек, но то что 2с-е подействовало быстрее и сильнее  - это ФАКТ, как и то - что действие заканчивается быстрее (( не понятно почему только) . Видимо не прошедший метаболизм 2с-е проще выходит из тела и с меньшим вредом.
Еще я  в последний раз принял 50 мкг  Пирозолама - и это сделало вход мягче ..  но наверное нужно либо есть его раньше либо под язык, потому что если вместе - то сначала приходит фенетиламин и в такой дозировке ( на новый год я сьел 30 мг)  он весьма тяжел на входе. А уже потом только приходит успокоение ( пиразолам - отличное лекарство - избавляющее от страха и переживаний ... почти не ощущается и не клонит в сон, зато убирает параною и страх за своё здоровье.. особенно полезно если со стимуляторами)  - то  есть минут 30 я ощущаю себя не на своём месте... меня словно что то тревожит но я не могу понять что ...а потом сразу становится пофиг на это..
Ответить

Вернуться в «Психоделики»