Между ментальной эпилепсией и калейдоскопом скрытых чувств. Мускатные беседы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
HandoraHattoru
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 07:56
Репутация: 11

Между ментальной эпилепсией и калейдоскопом скрытых чувств. Мускатные беседы

Сообщение HandoraHattoru »

 
Мускатниковый файл BetaVer/ 1,0 
 Принято в 1:40 ночи. Это довольно странное решение, если его вообще можно так назвать... Внимание!!! В тексте возможно немного графомании, однако, постараюсь её снизить до минимального уровня. 
 
Из общих ощущений, - у него в разы более выраженный вкус и запах, чем у предыдущего масла по 1мл. Особенность мацисных масел, вы ничего не сделаете с запахом изо рта, и если в самом начале можно чем-то прополоскать ротик(советую это делать спец. травяными бальзамами-полоскателями) и посмаковать живачку хуба-бубу, то дальнейшие усилия бесполезны - оставшийся запах идет никак иначе, как из вашего ЖЕЛУДКА. В общем-то, я это не считаю особой проблемой.
В плане вкуса, то что многие пишут про мацисное масло, мол его невозможно задержать во рту больше чем на секунду - мое мнение, что это неправда. Вкус у него более чем приемлемый, легко запивать как обычной водой, так и соком. Сегодня запила масло яблочным соком, получилось оч вкусно! (Да, сейчас время 2:21 и меня приспичило начать все же подробные записи подобных экспериментов. Несмотря на какое-никакое развитое интуитивное составляющее, во мне явно не достает системности, но это отдельная тема). 
 
2:10 ночи: выпила черный чай, довольно неплохо зашло. Вообще тема чая под мускатом незаслуженно умалчивается, очень много говорится про манку и прочие горячие каши, а про горячие напитки не очень раскрыта тема. Все же, мускатник - это специя, и специя не в фармпромышленном значении.
Это специя энтеогенная, то есть она наделена отдельной психической энергетикой, которая в свою очередь влияет на ваши собственные энерго-тела. Это, естественно, абсолютно еретичестное мнение для большинства обывателей, однако, на уровне совокупности мелких "частностей" от разных людей, разного миро=исповедания, мускатник - это энергетическая специя. Она синергизирует с другими специями: см. скриншот ниже. Забавная особенность этих мелких частностей в том, что усиление эффектов отмечено разными людьми и в разное время, однако, описания очень схожи. 

В планах на эту ночь, ближе к пиковому состоянию включить расслабляющую музыку, электро-техно, но с уклоном в созерцательный компонент.  Про контакт с музыкальными существами я писала отдельные наброски и постараюсь их скомпоновать. Это отдельная тема, которую лучше всего назвать Мускатной Практикой. В свою очередь, Мускатная Практика состоит из Инициации к Древу( извилины и загогули мускатного диска напоминают отдельные планеты, но главная сходство я нахожу их с строением нейронных цепочек). Эта инициация и одновременно симбиоз, но симбиоз не чужеродный, он отличен от резких симбиозов, и больше всего он напоминает практики Сатори. Вы стираете границу между тем, КТО ВЫ ЕСТЬ, ТЕМ, КЕМ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ, ПОЗИЦИНИОРУЕТЕ, И МЕЖДУ ДУХОВНОЙ СУТЬЮ. Слово суть-ю, мне хочется раскладывать его на отдельные слоги, а слоги жевать... Кажется, это созвучно с какими-то репликами из недавних сновидений.
 
Да, мускатник это прекрасный Проводник, однако, элемент практики слишком недосказан, точнее - он утерян в общем потоке рекомендаций( с частым уклоном либо в механизм действия, диеты, либо сочетаемости). Однако, элемент практики крайне важен. Отчасти, это основная причина, почему я вообще пишу данный текст(не уверена,  в какой форме и когда вы его прочитаете, однако, вероятность этого есть). 
 
По физ. составляющей, хочу сказать, что по желудку мацис в разы мягче, чем классические орешки, его очень легко выпить, и действовать начинает он очень быстро. Возможно, это моя индивидуальная реакция, скажет анонимный замечатель, либо установки, либо подсознательное самовнушение(мол, ты выпила экстракт, он такой дорогой, естественно твое подсознание нарисует тебе желаемую картинку, которую ты примешь за действительность). Я не исключаю подобный вариант, однако, слишком уж  правдоподобное внушение, особенно в его частных (непроизвольных элементах). Да, время сейчас 2:34.
 
Насчет "Входа" - если обобщить, примерно - 1 час. То есть без какой-либо пищи(вообще). Только запитый 1 мл мациса + чашка чая. Через час начинаются свойственные первые ощущения. Пожалуй, временно отключусь от данного черновика...
Спустя примерно полсуток:
Дальнейшее можно описать художественным методом, т.к четкой хронологии нет, да и событий особых тоже не было(внешних), поэтому я провела больше 10 часов в кровати, при этом спала от силы часа 4. Остальной промежуток занимали видения(с характерным "бесконечным" морганием глаз, бесконечные наслоения различных проекций,  визуальные образы, с закрытыми глазами крайне яркие и реалистичные(получается, было несколько обрезанных в самом начале ОС - мое подсознание рисовало незнакомые мне места, начиная от рек, озер, заканчивая различными архитектурными сооружениями. С открытыми глазами - улучшенное "ночное зрение"( то есть не нужны доп. источники света) плюс огромное количество визуального снега, распадающихся пикселей в воздухе, часто - с "перемешениванием" различных сенсорных центров( зрительное - осязательное и т.д). Также, были замечены характерное искажение времени, во многом созвучные классическим психоделикам, оно либо крайне замедлялось, либо останавливалось. Когда время останавливается, в голове происходит "короткое замыкание", словно сознание - это застывшее изображение кинопленки.
 
Крайне обостренная работа органов чувств.
 
Цитаты из личного дневника: 
 [16.12.2023 7:02]
пластилиновый воздух
[16.12.2023 7:03]
слова , отдельный звук > закрыты частными транскрипциями
 
"Скачкообразность" эмоций, они сменяются очень быстро, возникают тоже быстро, если на них обращать внимание, происходит автоматическая визуализация их формы, связи с другими внутренними объектами. А если совсем просто: сенсорный χάος
И все же, хаос - это и дверь, и ключ от дверей. Хаос порождает универсальность, через которую открываются ...Порядки...
"Представь тысячу дней и тысячу ночей которые проходят за одну сотую секунды
[16.12.2023 15:17]
800 мг холитилина + кружка кофе, 1.5г ежовика + 100 мг фенотропила.
Под-итог(действие еще не закончилось, и скорее всего это состояние продлиться еще минимум полсуток, т.е выходить что сутки мацис действует, иногда - крайне активно, и через сутки начинается спад. Трип тяжелый был, отчасти полезен , вылезало много крайне мрачных ассоциаций и видений, судя по всему > они уже давно внутри, и за все это время смогли укрепить свою "структуру" . Прибило к кровати в какой-то момент, и часов 7 лежу, иногда в дремоту ухожу, но ненадолго. Ночью с закрытыми глазами были крайне реалистичные и сложные видения. Переход к пиковой активности мациса совместилось с сонным паралиЧом (в состоянии лежа на спине), было оч много тактильных и смешанных образов, местами принимая форму классический синестезии > видеть музыку, ощущать вкус воздуха и т.д
  • Было несколько моментов с прослеживанием развития мыслеформ(с попыткой участвовать в этом процессе), в целом ксли выразить основной мотив, сопутствующий каждой "проекции", то это двойник-антипод, который снижает или полностью растворяется со своим "исходником"
  • Ментальное тело или что это, наслаивались разные отдельные области , каждая прокручивала что>то свое, и все это происходило у меня в голове, во внутренней карте. однако, и на это был двойник>антипод, который вытаскивает тебя в состояние третьего лица после каждой прокрученной сцены. в одной из таких сцен я увидело экран, на котором записана вся цепочка жизни и событий, а затем фраза: ты существуешь когда забываешь что смотришь это, а когда вспоминаешь ...
  • Отличительной особенностью измененности состояния(замечено уже не в первый раз): наслоение "оболочек" над телом, надстройки, часто - достаточно плотные, их можно ощутить как "внутреннее давление", "объем пространства" и "объем энергии", такими сочетаниями проще всего это описать.
  • Контакт с музыкой происходит в форме соприкосновения и резонанса, которые можно "увидеть" в формате пульсирующих траекторий, различных вибраций и движений линий, похожие на визуальные иллюстрации бинауральных частот.
 
Из побочных эффектов: 
1) Была ярко выраженная сухость во рту, обезвоживание - напитки в виде минералки и молока были выпиты в огромно количестве в это время.
2) Возможны перепады давления, т.е становится уже физически трудно покинуть зону кровати, т.к при смене положения начинается головокружение с признаками подташнивание.
3) Диета была соблюдена +(-), ела не очень много, в начале через 1.5 часа горячую кашу, а через 20 минут - чашку чая. Возможно, вариант с добавлением кофеина нужно было учитывать и не забывать об этом)
Ред.: можно убрать с помощью кофеина и других стимулирующих добавок, адаптогенов. Связка холитилина + фенотропил + кофеин вполне неплохо дополнило мацис, т.к половина из них компенсируют побочки от холинового действия ингредиентов(холинолитическая активность в этот раз была абсолютно очевидна, можно "закрутиться в мыслях" и наворачивать круги-циклы по комнате) (!!!) Осторожнее с этим!!! 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Между ментальной эпилепсией и калейдоскопом скрытых чувств. Мускатные беседы

Сообщение VAL »

 
Очень интересно. Спасибо! Я хоть и не кушаю мускат.....но...интересно...Ну,почему же странное решение?..я грибы на ночь тоже употребляю последнее время, если не работу на следующий день. Вот, мне недавно вселенную показали....яичко такое...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Re: Между ментальной эпилепсией и калейдоскопом скрытых чувств. Мускатные беседы

Сообщение Факир »

 
Сугубо говоря, это не мускат, а холодный отжим из мациса (не путать с эфирными маслами, получаемыми отгонкой паром на производстве). В любом случае для тех, кому тяжело употреблять именно порошок ореха, это вариант познакомится с этим энтеогеном. Правда, запах парфюмерии из рта будет гарантирован что в случае с маслом, что с косметическими эфирными маслами. У самого ореха эта побочка и то менее выражена.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»