На вкус как пластик и пустота

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

На вкус как пластик и пустота

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Ох, давно я здесь не был. Когда уходил с этого форума, психоделики очень пошатали мне кукуху, и мне нужно было как следует заземлиться в материальном мире. (юзернейма не помню, но у меня был накуреный МакКри на аватарке) А два года назад я оставил ту жизнь вместе с засраной дырявой бетонной коробкой, которая когда-то была моим домом и не скучаю по ней. Сейчас почему-то стало любопытно, как поживает этот форум, кто остался, что нынче в тренде. А репорт у меня про мемантин.

Знакомство с мемантином у меня было очень интересное, потому что тогда я зарекся употреблять любую аптеку в торчевых целях. Я наделся что он поможет мне с ангедонией, потому что готов был перепробовать всё, но к моему удевлению он помог мне от ужасных дерматитов которые заебывали меня всё больше и больше. Два года я пил его полу-регулярно не превышая терапевтические дозировки. А потом так уж получилось что после непрерывного трёхмесячного закура, когда я долбил траву по 7 раз в день, мне пришлось собрать всё честно нагровленное, выбросить на улицу (вот же весело было тому кто нашёл), отдать что осталась от дома соседям, уехать и не возвращаться. Траву выкинул, а лекарства остались. Так я в первый раз попробовал мемантин в дозировке 60 мг, когда стал скучным трезвенником в Германии. Попробовал, и влюбился в диссоциативы. За неимением седативных, мемантин заменял мне их. 20мг в разгар стресса это доза спокойствия и рационального мышления. Больше - и я становлюсь счастливым человеком, который доволен своей жизнью. Ещё больше - и я наблюдаю как выглядит мир, в котором меня нет.

Трип начался позавчера днём, когда я не мог успокоиться после переезда. После двух недель ебаной беготни с ящиками и их распаковки я чувствовал себя как белка-невсебелка, даже когда все было завершено. Тогда я и решил, что пора ребутнуться. 
В полдень, вместе с моими любимыми сертралином, бупропионом и ламотриджином, я съел 80 мг мемантина. Когда я принимаю его в торчевых целях, то люблю сначала хорошенько подержать под языком, тогда первая волна диссоциации наступает быстрее. Я уже был готовым через час. Когда я ещё только читал про диссоциативы, то мне на ум приходили астральные путешествия в другие миры, и серые кубические визуалы. Никогда не подумал бы, насколько они... физические. Диссоциативная эйфория это очень резкое чувство, когда тело одновременно очень расслаблено, но при этом все мышцы будто щекочат изнутри. Потеря координации движений, пальцы немеют, расфокус зрения, и ещё этот странный диссоциативный привкус во рту - как пластик, или сухая тряпка. Странно, что то же самое я чувствовал когда выходил на плато декса. Я превратился в счастливое облачко, которое спотыкаясь парит из комнаты в комнату. Через час, я решил догнаться ещё 40 милиграммами и подготовил бонг. 
Я делал свои утренне-дневные дела, слушал музыку и переписывался с такими же гурманами как и я в дискорде. Лежал и слушал в аудиоформате рассказы Грега Игана - Хранители Границы, Учась быть мною, Лихорадка Стива и Кристальные ночи. Каких-то визуалов не было, но был сильный вау-эффект от самих рассказов. Рекомендую. 

Потом я улёгся смотреть Adventure Time на нетфликсе, посмотрел пару серий со счастливой улыбкой, и захотел послушать музыку. Эшли Эриксон альбом Colours - оттуда та самая Island Song которая играет в конце каждого эпизода AT. Только ленивый не хвалил музыку под диссоциативами и теперь я понимаю почему. Под DXM с его лютым вау-эффектом, чувством сказки и фантастичными пейзажами музыка задаёт темп и общую тему полёта. Под мемантином, когда я надеваю наушники, ложусь и закрываю глаза, я будто схлопываюсь и проваливаюсь куда-то внутрь себя в небольшое невесомое карманное измерение. Там нет ничего, кроме идеальной пустоты и музыки. Музыке ничто не мешает, от неё ничто не отвлекает, ничего не встаёт у неё на пути. Вот я лежу и пропускаю музыку сквозь себя.Очень заходит всякий пост-рок/метал, стонер, дроун, шугейз и вообще что угодно, где есть какая-то интересная текстура, много эффектов, или "стена звука". 

В это время М готовился идти на работу, попросил сделать кофе и выгулять песеля, что я сделал хоть и с затруднением. Потом я снова захотел что-то посмотреть, и наткнулся на Leave the World Behind. Сам фильм - непрерывный трехчасовой триггер птср, без какого либо внятного сюжета, но с очень красивой кинематографией, игрой актеров и постоянным чувством тревоги. Есть что-то такое в мемантине, он пробуждает во мне сильную эмоциональную эмпатию, потому под ним так круто смотреть фильмы. И не смотря на то что весь фильм про тревогу и саспенс, вся эта тревога была очень в кайф. Я думал о многих очень мрачных и ужасающих вещах, испытывал сильные эмоции, но вместо негатива это ощущалось как аттракцион. Есть что-то по странному кайфовое копаться в самых мрачных мыслях под диссоциативами, вроде как и испытываю негативные эмоции, в какой-то степени даже сильнее чем в обыденности. Но не смотря на весь негатив, от них совсем не больно. Потом чтобы переключиться обратно на позитив, снова смотрел Adventure Time попутно выкурив 2 бонга. Это было время какого-то затишья, когда я был очень неподвижный, даже мой взгляд почти не двигался, я был полностью оцепеневшим и приклееным к экрану. 

Вот 12 ночи, я уже окончательно перестал быть частицей и стал волной. Из-за того что мемантин держит так долго, когда проходит много времени, то я к этому состоянию привыкаю как к нормальному, просто очень заторможенному. А потом посреди какого-то действия внезапно застываю, смотрю в одну точку и цепенею. Мне надо было ещё раз выйти на улицу с песелем. Я был совершенно никакой. 140мг мемантина, 2 напаса травы, и я понял насколько я объебаный только когда мне снова надо было материализоваться и выполнять какие-то действия.
Именно к этому времени диссоциация показала себя во всей красе.
Мне интересно, что скажут на это другие, но для меня диссоциация в чем-то парадоксальна. Да, чувствую себя пьяным, медленным, тупым, тело немеет, и по идее всё должно быть тусклым и как в тумане, но тут всё наоборот. Такое чувство, будто я наконец-то оказался в реальном мире, перестал смотреть сон про реальность и увидел её как есть, всё такое особенное, бросается в глаза... но меня больше нет. Я не единый со вселенной как под психоделиками, меня просто стёрли как рисунок карандашом, и почему-то именно потому всё кажется таким красивым, особенным, реальным. На улицах Гамбурга всегда светло и я не мог оторвать взгляда от теплого света фонарей. Шел дождь, я посмотрел под ноги как блестит намокшая плитка, мне казалось что я не иду вперёд, а застрял во временной петле и снова прохожу одни и те же полметра, но вот плитка закончилась. Блять. Я чувствовал, что меня уже ну совсем уносит, потому пошёл домой, закурил ещё один бонг и лег слушать музыку на этот раз новый альбом Red Fang - Arrows. 

Было обманчивое чувство, что я сейчас засну, но вообще-то заснуть под диссоциативами проблема. Вместо этого начались визуалы с закрытыми глазами - что-то вроде осознанного сна/внетелесного опыта. Визуалы были довольно статичными, и начинались с серо-зеленых очертаний. Они постепенно прояснялись, и я так сильно ими увлёкся, что я забыл что у меня есть тело. И вот я уже мысленно вращаю какой-то серебристый многогранник. А потом представил свою комнату и вот я уже "вижу с закрытыми глазами", можно сосредоточиться и попробовать отправиться куда я хочу, но я был на грани отключки потому я просто позволил появляться тем образам, которые придут мне в голову. Снял наушники. Вижу разные комнаты своей квартиры. Слышу какой-то звук, и пытаюсь визуализировать его источник, снова вижу улицу, потом что-то похожее на мою улицу. Всё тихое, статичное и никого нет. Со временем всё постепенно сменялось какими-то абстрактными геометрическими образами, механизмами назначение которых я понимал тогда, но забыл сейчас, которыми я мысленно управлял, рычаги и кнопки которые я активировал силой воли. Это я помню уже очень смутно, но я пролежал так где-то до 4 утра, пока наконец не заснул.

Следующий день я чувствовал себя хорошо, но он просто пролетел. Диссоциация всё ещё ощущалась достаточно сильно, но к этому времени необычные переживания прошли и сменились задумчивостью, заторможенностью и автопилотом. Сегодня чувствую себя хорошо, очень отдохнувшим, но с утра ещё двоилось в глазах. По идее, сейчас я должен сделать какой-то очень умный вывод, но я не хочу. Просто мне нравятся эффекты мемантина и я торч, лол. 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение Факир »

 
C возвращением! Правда, репорты уже не нужны - вэлкам!
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Я не могу не упустить возможности поделиться репортом по Самому Лучшему Фармпрепарату В Мире. Мемантин в своё время стал для меня чем-то вроде спасителя, потому что ебанутые аллергические реакции были на кофе, шоколад, траву и начали распространяться на необходимые мне антидепрессанты. Когда половина тела покрыта красными пятнами, от которых не спасают ежедневные уколы дексаметазона. Сейчас он помогает мне справиться с перепадами настроения и птср. 
Прошло несколько дней и я чувствую себя превосходно. Могу понять, откуда растут ноги у кетаминовой терапии депрессии.  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение Факир »

 
К слову, в трип-репорте у тебя микс описан целый. Вопрос - а как мемантин тебе идет в соло? я то начинал его употреблять именно в соло, пока не нашел микс, сопоставимый по силе с сочетанием ЛСД и декстрометорфана - я имею в виду ОМЕГУ (мускат, мемантин и габапентин - главное тут их одновременно принимать).
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
 
Факир писал(а): 22 дек 2023, 22:17 К слову, в трип-репорте у тебя микс описан целый. Вопрос - а как мемантин тебе идет в соло?
Про микс ты имеешь в виду траву или антидепрессанты? Если второе, то я большую часть времени на этих лекарствах и они для меня как базовый уровень. Если про мемантин без травы, то заходит отличненько в рекреационном плане. Если ежедневно, то все равно нужны основные лекарства, потому что только комбо из сертралина, ламотриджина и бупропиона ставит меня на ноги и делает из унылого дерганного окрщика в функционирующего человека. Обычно я пропиваю его курсами месяца по два, когда образ жизни или обстоятельства превратили меня совсем в развалину. Постепенно привожу себя в порядок и снижаю дозировку до минимума в 5мг каждые два-три дня для профилактики дерматитов. 
С лирикой миксовал пару раз в умеренных количествах, но это бля какой-то героин. На первый план выходит такой мясной телесный кайф, плюс все побочки вроде потери координации и двойного зрения. С тех пор опасаюсь лирики, потому что боюсь люто заторчать. Никакое другое вещество не вызывало у меня таких опасений. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение Факир »

 
под миксом подразумеваю именно то, что у тебя в репорте описано) теперь понял что ты имеешь в виду. А лирику где доставал? потому что если брать аптечный прегабалин, то это мало чем отличается от габапентина, как по мне. Вот если покупать индийскую лирику у Флупшопа, то там действительно аццкий наркотег)) 450 мг - вырубает в сон почти на 24 часа. Если 300 мг - то тоже рубит на 12 часов.
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Re: На вкус как пластик и пустота

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Лирика вообще трофейная досталась от друга. (с ним всё хорошо) Мне шоп пока не нужен, тем более в Германию высылать может быть гемор. Но за дело боретесь право. С рецептурными препаратами везде лавочку прикрывают, даже в Украине хрен че без рецепта купишь. 
А мемантина чего во флупшопе нету? Его ж тоже без рецепта хер достанешь. У меня друг в России психонавт, которому ни разу не доводилось диссов откушать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»