Лирика

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Лирика

Сообщение Hepri »

 
Уважаемые присутствующие, в жизни каждого из нас наступает момент, когда мы чувствуем себя раздробленными, словно мозаика, а воспоминания начинают переплетаться, создавая сложные образы. Этот процесс заставляет нас столкнуться с внутренним кризисом, где мы играем сами с собой и стремимся к невозможному. Это похоже на эпизод из игры, где герои не могут добиться успеха, несмотря на свои усилия. Этот кризис может быть как конфликтом с самим собой, так и внутренним поединком с альтер-эго.

Я хочу попытаться объяснить свой кризис. Я осознал, что играю с самим собой в черно-романтических отношениях, где я должен быть не целостным, чтобы это работало. Целью является проигрыш, как в игре The Path, где Красная Шапочка ищет Волка. Это похоже на отношения с Анимой - она любит видеть меня беспомощным и стремящимся к невозможному. Она с этого прётся, я тоже прусь по-своему. Возможно я богомол, и хочу чтобы она откусила мне голову, но этот каннибальный половой акт никогда не состоится, я полагаю, что моя Анима - лесбиянка. Лесбийские отношения как символ абсолютной невозможности; у Грофа 4 перинатальная матрица олицетворяет рождение в Духе и связывается с лесбийской ориентацией. Её цель противоположна всему. "Ориентация - Север, я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал!". Я хочу быть вынужденным к стремлению в ничто и через точку нуля - в абсолютно невозможное.

Порой в этом стремлении к невозможному мы прибегаем к средствам, которые могут показаться противоестественными. В такие моменты моя лирическая сторона преобладает, и мозг начинает работать несколько иначе. Мои лобные доли затормаживаются, но височные засияли ярче, чем казино в Лас-Вегасе. Я чувствую себя немного тупым, но движения становятся более уверенными и быстрыми, а речь приобретает метафоричность и многозначность. После этого наступает фаза оцепенения, когда я чувствую себя богомолом, застывшим в ожидании добычи. Превратившись в насекомое я пытаюсь разобраться в своей жизни и творческом кризисе.

О, как я сильно заблуждался... Я задумался и вдруг увидел свой мозг изнутри. Он разбился на кусочки и стало меня много. Я потек через туннели памяти и вспомнил сексуальные эпизоды, которые обычно были недоступны моей памяти. Полиментальные эпизоды, в которых диссоциация разбирала нашу личность на куски, и от нас отслаивались и уносились в неизвестном направлении косяки мурмурирующих тульп-субличностей. Наше ледяное сердце разбилось на неисчислимое множество осколков, и в каждой грани отражался, преломлялся, интерферировал в множестве версий Её лик. Так мы превращались в эгрегор; так мы включали в свой ёбнутый фрактал хороводы душ - мы превращались в камень, в фундаменте коллективного разума.

От нахлынувшей на меня энергии я находился на грани оргазма. Это были глубокие структуры мозга - фрактальные, сетчатые, фасетчатые. Я чувствовал, как восстанавливается какая-то подкорковая прослойка, которая потерялась в тех эпизодах. Я чувствовал как сквозь меня прорастает сеть, светящаяся, связывающая меня со всеми существами. Я пророс через дерево, через корни, и соединился с этой сетью. Она светилась голубым и зелёным, был и золотой. Я соединился с сетью, связывающей меня со всеми существами.

Этот процесс имеет глубокие корни, возможно, он связан с нашим окружением, сетью жизни, к которой мы все принадлежим. Несмотря на сложности, возможно, это именно то, через что мы должны пройти, чтобы обрести целостность. Возможно, мы должны прорасти через все трудности, чтобы стать светящимися, как золото, частью этой сети жизни.

Этот внутренний кризис может быть связан с нашим стремлением к невозможному, что дает нам возможность расти и развиваться. Мы играем с самими собой, и эта игра является частью нашего (пост)личностного развития. Движение к целостности через распад - шизис как способ философствования Возможно, это именно то, что позволяет нам становиться более целостными и мудрыми.

Итак, дамы и господа, может быть, этот внутренний кризис - всего лишь очередной шаг к нашему совершенству, а не препятствие на этом пути.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Лирика

Сообщение VAL »

 
Путь к совершенству, похоже \весь усеян препятствиями. Ничего хорошего нахаляву не дается.  Да, и что такое Совершенство? Я, например не знаю. Просветление, наверное? Кручусь вокруг да около...даже надолго могу тараканов останавливать в башке.. Хорошо, конечно, но я не живу в этом постоянно.  А вообще то...вот Ты и есть Совершенство. Почему нет?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Re: Лирика

Сообщение Факир »

 
Эк тебя приходнуло! Со скольки мг так?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»