Загадка трёх братьев или зачем я здесь. + Вопрос Игрокам.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Thepromiseofsnakes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 03:02
Репутация: 3

Загадка трёх братьев или зачем я здесь. + Вопрос Игрокам.

Сообщение Thepromiseofsnakes »

 
ПРЕДЫСТОРИЯ (Марка):
     Я оказался на этом форуме, потому что должен был сюда прийти в поисках ответов. Но как я сюда пришёл? Впервые я попробовал лизергиновую кислоту в году 2017, мне хотелось понять какого это , мне хотелось найти ответы на вопросы которые мне может дать разум свободный от бремени пространства и времени. И что в итоге? Феерия красок, геометрическое изящество, потеря точки отсчёта, мир который не исчезает даже если закрыть глаза. Невероятные ощущения детской радости , чувственно цветовой синестезии меня конечно удивили, но не удовлетворили, ибо тот невероятный мир для меня так и остался в том пути и я не смог его перенести в мир материальный. 
ГРИБНОЙ ЦАРЬ:
    Прошло немало времени, с учётом того что времени нет, я закончил университет, переехал в другую область, нашёл любовь свей своей жизни, очень быстро построил карьеру, казалось бы что могло пойти не так? Моя невероятная гонка гонка за власть принесла мне множество врагов, исказила мой разум, оставила тень в душе, я посмотрел в бездну и бездна посмотрела в меня, я начал много пить и закурил. В итоге мне это всё надоело, а точнее моей любимой и мы решили вернуться обратно. В начале 2023 года я был дома , но ничего не шло, тот негатив что был со мной я нёс везде, казалось что ветра судьбы перестали дуть и я попал в мёртвый штиль. Новая работа не приносила радости и только усугубляла ситуацию. 
    И тут я вспомнил что есть псилоцибиновые грибы , люди рассказывали что у них очень хороший рекреационный эффект и то что можно найти ответы на многие вопросы. Смешав дроблённые грибы с мёдом я съел содержимое пакетика, настроил фолк радио скандинавской музыки и стал ждать. Ничего не произошло, я решил подвигаться, потанцевать что бы разогнать кровь, но ничего не происходило. Когда употреблял лсд эффект пришёл через 20-30 минут и меня в мгновенье накрыло цунами. Чуть позже я стал замечать что мир вокруг начинает слегка меняться, становится более мягким, и эффект приходит не как цунами , а как лёгкий прилив который сначала нежно ласкает кончики пальцев. Когда прилив накрыл меня с головой я начал танцевать, говорил на непонятном мне языке, рычал как лев. Но взяв себя в руки я остановился, сразу прилила волна эйфории, я увидел царство грибов в розово-фиолетовых тонах, я понял что они живые. Мне было неописуемо хорошо , но усилием воли я собрался и начало как мантру повторять фразу :"Я Воин и пришёл сюда не за фокусами" ; через пол часа грибы убедились в моей настойчивости и эйфория прошла, мультики ушли, стали слышаться странные звуки что дома кто то есть, появился страх , но я знал что всё это иллюзия и мне бояться нечего, через пару часов страхи ушли. Я встал в душ и почувствовал как внутри меня начинает гореть яркое белое Солнце, я понял что прошёл испытание, мне стало невероятно хорошо, я был уверен в себе и своих силах, я был ацтекским Богом Солнца. В ЭТОТ РАЗ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ, НО ПОЛУЧИЛ СИЛУ.
 ЗАГАДКА ТРЁХ БРАТЬЕВ:
    После употребления грибов я решил начать искать ответы на вопросы о том кто Я, чего хочу, зачем Я здесь и.т.д. Я решил проанализировать всю свою жизнь от начала и до настоящего момента, нашёл в своей голове чужие мысли, ненужные концепции , страхи, обман самого себя. Определил чем я должен заниматься что бы жить счастливо , стал сформировываться образ жизни, которой я должен жить. Но как прийти к этой жизни? Надо что то делать, но что? Я с самого начала года стал заложником своего разума, у меня высокая эрудированность и высокие аналитические способности поэтому на каждые десятки да, у меня есть столько же нет. Я понял, что ленивая тепловая машина под названием мозг не может принимать хорошие решения, а все лучшие решения своей жизни я принимал иррационально, интуитивно, даже по снам. Ко мне пришло переосмысление теории о мире идей, я понял что всё в мире возможно, если есть цифры 1 и 2 , то все их комбинации уже существуют потому что они возможны, если есть человек и стул , то есть бесконечное количество вариантов как он туда сядет, НО ВЕДЬ ЕСТЬ ВАРИАНТ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
   Куда я пошёл за ответами? К грибам конечно. В этот раз я съел 4 грамма у друзей, начало было идентичное прошлому разу, кроме рычаний ,танцев и иностранных языков. Меня будто пронзило алмазным копьём. Я понял что всё в мире связанно, понял почему нужно возлюбить ближнего своего как себя самого, мы все связанны. Я понял что мир существует , потому что существует и объяснять это не надо, ничего не надо. Я увидел мир как песочницу для детей которые добровольно сюда пришли и играют в игры которые им нравятся. И тут я увидел себя как совокупность трёх братьев. Старший брат живёт в мире идей, у него свой язык, он живёт вне времени и пространства , его язык это танец частот и образов , он нам не понятен. Старший брат всё знает, он живёт мире где всё существует в один момент времени и у него есть свои желания. Младший брат живёт в материальном мире, для него есть время, он знает языки, он создан что бы играть в этом материальном мире и воплощением его является наш мозг, но он знает ничтожно мало и его суть это заблуждения и сомнения, но и у него есть свои желания. И есть средний брат, у него нет своих желаний в отличии от младшего и среднего , он только пытается перевести что один брат говорит другому и их гармония это и есть счастливая жизнь и прекрасная Божественная игра.
     ВОПРОС ИГРОКАМ
   Я знаю что я не один такой, если вы осознали то что и я , прошу вас ответить на следующие вопросы:
1. Я знаю что в будущем живу жизнью которая мне нравится, в которую мне нравится играть и моя игра не приносит страданий другим, Я знаю что Старший брат знает самый простой и лучший путь к этой жизни. Как получать информацию из Мира идей и реализовывать её в мире материальном?
2. Мой разум ещё не до конца очищен, но я знаю и смутно вижу что есть какие странные законы в этом мире помимо физических, если вы знаете такие законы , прошу вас написать о них и как ими пользоваться.
3. Напиши что ни будь, может это и есть ответ на мой вопрос.

Сердечно благодарю за внимание и за помощь!
 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Re: Загадка трёх братьев или зачем я здесь. + Вопрос Игрокам.

Сообщение invalid-user »

 
Прямо отвечать на подобные вопросы запрещено.
Что бы жить в том будущем, про которое ты говоришь, нужно проделать большую работу над собой, которая подразумевает самостоятельный поиск ответов.
Стоит ли это того, что бы иметь проблемы в жизни простого обывателя?
 
Аватара пользователя
Thepromiseofsnakes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 03:02
Репутация: 3

Re: Загадка трёх братьев или зачем я здесь. + Вопрос Игрокам.

Сообщение Thepromiseofsnakes »

 
invalid-user, благодарю за ответ. Я разрешил себе получить ответ на этот вопрос. Я был в мире где слово нужно нет, я разрешил своим мечтам сбыться ибо желания мои исходят от души и не вредят другим людям и не подавляют их волю.Тем более я Человек и мой способ общения с миром через людей, в одной из своих мечт я преподаватель в институте, поэтому и ищу ответа у людей. Если ты знаешь ответ, но не хочешь говорить это твоё право. Но если есть что подсказать или намекнуть, то я буду тебе благодарен, друг.
Аватара пользователя
Thepromiseofsnakes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 03:02
Репутация: 3

Re: Загадка трёх братьев или зачем я здесь. + Вопрос Игрокам.

Сообщение Thepromiseofsnakes »

 
invalid-user, благодарю, попробую поискать там, мира и покоя твоему дому.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»