ФЕНИБУТОВЫЙ ТУАЛЕТ

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

ФЕНИБУТОВЫЙ ТУАЛЕТ

Сообщение Факир »

 
Не очень хочу рассказывать об этой ночи... Но придеться - к чему приводят высокие дозы фенибута (принял 8 штук). Раньше я какое-то возбуждение чувствовал на приходе и потом она в седацию переходила. А сейчас - сразу отупление, словно по башке стукнули. После катадолона остается сразу ложиться спать и все (ну плюс 3 андипала, правда, он действует в основном для понижения давления). 
В общем, судя по внутренним часам, я очнулся в три ночи. От боли в суставах ног. Планшет не нашел, искать побоялся ибо отупление чувствовалось и боялся разбудить жену. Попытался сходить в туалет по маленькому... Ага! Как бы не так! Я сидел на унитазе, положив голову на стиральную машинку и пытался напрячь пах. Но живот словно превратился в камень. Ни капли не выдавил!!! И, по итогу, просто уснул прямо сидя на толчке... Проснулся - со сведенной правой ногой. Левая при этом была в порядке. Пошел спать... Не смог... Ворочался под простыней. Снова пошел в туалет... Снова уснул на унитазе - по немыслимым причинам организм вырубался именно в таком положении, а не лежа... И так по кругу - туда - сюда, туда - сюда. Задолбавшись от боли и невозможности поссать и уснуть, принял катадолон и полтаблетки финлепсина. Хвала ученым и фармацевтам, придумавшим флупиртин! Лучше лекарства в своей жизни, честно, я не знаю  (спасибо Флупшопу за его поставки по всей стране!). Меня, наконец-то вырубило. Приснилась какая-то странная дурка, у которой был двор, а палаты - сверху справа, на втором этаже. И туда типа пошла экскурсия обычных людей, которые пытались спрятаться от надзирателей, чтобы их не зачислили в пациентов. Но кат перестал действовать постепенно. Снова проснулся уже охренев от ситуации - уснуть не могу, поссать не могу, сплю почему на унитазе! Однако, благодаря обезболивающему, наконец-то смог спокойно поссать))) Так-то смешно, но в моей ситуации я уже впадал в панику. Оказалось, что я все-таки могу уснуть - но только под толстым зимним покрывалом, а не под простыней - несмотря на майскую жару. 
Встал я около 11, выжрав 400 мг кофеина - хотя я всегда опасаюсь последнее время повышенного давления. Обессиленный и проклинающий себя за все происходящее. Лоперамид... Лоперамид... Лоперамид... Только это звучало в моем мозгу. Проклятое средство от поноса без которого я не могу жить более двух суток...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: ФЕНИБУТОВЫЙ ТУАЛЕТ

Сообщение Факир »

 
После этого случая на высокие дозы фенибута забил навсегда. Лучше уж необутин принять, если хочется быстрого и незамутненного кайфа. А фенибут чисто по инструкции добавляю 3 таблетки на сон грядущий.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Re: ФЕНИБУТОВЫЙ ТУАЛЕТ

Сообщение Fruttis »

 
забавный факт , что прочитал этот репорт , ну прям в тот момент когда он прямо вышел заскочив спонтанно в свой wc посреди ночи часа в 2, от схожих позывов. из-за тотального использования полифазного сна периодически организм выписывает пиздюлей в виде небольших отеков(это связано в том числе с мелотонином имхо), в тот момент сидя на белом товарище ,как-раз чуть набитым оказался мой организм от h2o и по мере прочтения и чуть тужась я пришел таки с чуть небольшим трудом к опустошению мочевого пузыря словно наткнулся на пустынный оазис. такие вот ощущения и совпадения, забавно подумалось мне. каждому конечно надо самому следить за собой чтоб иметь возможность приносить благо другим, но порой читая твой канал мне становится чуть тревожно за тебя, не знаю почему так. но держись камрад, ну и не в моих наверное компетенциях что-то советовать опять, но где то нужно то самое change, по мне психонавтика это в том числе про то самое change и вселенная про него, иначе это не море с яхтой, а лодка с болотом.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: ФЕНИБУТОВЫЙ ТУАЛЕТ

Сообщение Факир »

 
От части, думаю, тут вина в тералиджене, у которого такая побочка как раз прописана... но я его как раз в эти сутки не принимал - хорошо все-таки что я веду дневник употребления и могу делать выводы. кроме того, отказ от фенибута позволил почти полностью избавиться от болей в суставах.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»