Как маг покурил с шаманами

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Как маг покурил с шаманами

Сообщение Psyforce »

 
Изображение

Шаманы насыпали мне марихуаны, чуть больше моего привычного количества - примерно с пол ногтя кусочек шишечки. 

Я держался до последнего, но сильно закашлялся и пошёл прилечь на свою кровать. Началось погружение в другой мир. Я подумал о том, чтобы включить музыку, но пришла мысль: "Лучший саундтрек к трипу - это сама жизнь". Звуки начинают звучать эхом и я на самом деле начал слышать неземные вибрации. 

Я закрыл глаза и прилип к кровати. Пространство подо мной и вместе со мной начало безумно двигаться, я вцепился в кровать как в свой корабль в шторм. Моя кровать была огромным холодным булыжником в тёмном космосе, и я летел сквозь него, вращаясь во все стороны. 

Я лечу на астероиде сквозь миры. Пространство вокруг меня пульсирует и мерцает разными красками, переливающимися узорами. Это сакральные узоры структуры Жизни. 

Я слышу общение шаманов за стеной, но я не различаю ни одного слова - я перестал существовать как личность, утратив эго и привычные анализаторы мира, при этом обретя полное ощущение энерготела и видение с закрытыми глазами. 

Я слышу хохот шаманов, который эхом разносится по моим мирам. 

Я лёг и прислушался. Я снова перестал различать как-либо слова в разговоре моих близких. Потом услышал скрипящий звук тянущегося скотча и увидел как деформируется реальность вместе с этим звуком. Вой охотничьего рога... 

Я снова погрузился в узоры, рассматривая их структуру. Увидел цветок жизни. Его узор менялся и принимал разные формы. Я рассмотрел три основных направления узора - (как значок мерседеса, но оно накладывается друг на друга в разных слоях) а сам узор состоит фрактально из образов, похожих на финик или на форму глаза, такие зауженные по краям коконы. 

Этот узор пульсировал своим ритмом, издавая звуки, неземную мелодию жизни. Я увидел повсюду звуки, эти образы сказали мне о том, что это священная нота Йот. 

Я наглядно увидел как любой мой выбор и мои слова оказывают влияние на мир, мои вибрации влияют на общий Узор. Мои намерения и мысли заставляют Узор дрожать, потом приходя в действие импульсами по Узору. Структура мира сложилась для меня в виде пришедшего слова - дендрододекаэдр. Также мне пришла информация, что Искусство Влияния на Узор и те, кто им владеют - называются словом Курандеро. (в трипе я быстро записал это слово на телефон, я не знал его ранее и только сейчас погуглил и увидел, что оно означает). Похоже на то, что это было чем-то вроде самостоятельного посвящения
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 16

Re: Как маг покурил с шаманами

Сообщение Утренний Стояк »

 
форум жив ваще ?  Сто лет тут небыл
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Re: Как маг покурил с шаманами

Сообщение Psyforce »

 
Утренний Стояк писал(а): 16 май 2023, 23:14 форум жив ваще ? Сто лет тут небыл

Плюс минус

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»