Знакомство с триптаминами

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Знакомство с триптаминами

Сообщение veterik »

 
Хоть психонавт я и со стажем, особо много - психоделических веществ мне попробовать до этих пор не удавалось.
LSA, LSD, различные Nbome, грибы, один раз 2-сб, кетамин, таблетки тарен, пару раз сальвия .. и собственно всё%)

LSA -  был очень крут, но лишь один, первый, раз. мой  первый ++++, запомнился мне на всю жизнь.. ничего более приятного и мистического одновременно я не переживал..%) повторить подобное - мне не удалось ни разу..
LSD - сколько раз я его не пробовал мне всегда было мало..так и не смог нормально даже ни разу визуалы от него увидеть, хотя ел по 2 марки 250.. ( а он не копейки стоит, так то...) - поэтому бросил даже пробовать его..
Nbome - мои фавориты. Есть такие, что мажут приятнее чем мдма.  и визуалят они - намноооого сильнее чем лсд или грибы.. порой от линий разноцветных и картинки аля - калейдоскоп - не видно было мира ...

тут я попробовал 25Enbome - он слабее всех эйфорит - визуалы - больше похожи на грибы.. тоесть всё дрожит и плывёт - и достаточно сильная нагрузка - ощущение что покалывают все органы внутри, напротяжении трипа - неприятно...
грибы - вообще не особо мне нравятся, много их сьесть я не могу - болят бока и мутит.. а от грамм 5 - ничего особеного.. при этом, даже в сериал не позалипаешь.. как по тем же нбоме% не моё вообщем..К
Кетамин - мой вечный любимчик, сильнейшие трипы+++, которые работают каждый раз - как часы.. и еще один ++++,в моей жиззни был именно под кетамином, именно по этому попав на РЦ в голандии... я первым делом обратив внимание на диссоциативы...%)
но так и не найдя пока что ничего для себя интересного...решил сделать паузу и попробовать то, что я давно хотел - триптамины%)
за всю свою жизнь психонавта, я лишь раз попробовал нечто, что называлось Йопо - который нужно было нюхать с пол грамма сразу - и это было так отвратительно - что я практически не понял самого трипа.. но чето было.%) 
а сейчас - я решил пора..

  



 
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Знакомство с триптаминами

Сообщение veterik »

 
итак, что же нам может предложить голандский RC-пром, спросите вы?
а вот что
4-AcO-DET 
4-AcO-MET 
4-HO-MET 
4-HO-MiPT 
5-Bromo-DMT 
5-MeO-DALT 
5-MeO-DiPT 
5-MeO-DMT 
5-MeO-MiPT 
AMT (Alpha-Methyltryptamine) 
DPT (N-dipropyltryptamine) 
EPT (Ethylpropyltryptamine) 
MET (N-methyl-N-ethyltryptamine) 
NB-5-MeO-DALT 
NB-5-MeO-MiPT 

%))выбор как видим небольшой...%)вещества все малоизвестные.. и скорее всего слабые...%) шутка... 
есть тут конечно и новые.. но дофига и классики..
один 5-мео-дмт - чего стоит.. - вообще, его я пробовать пока что побаиваюсь..%)
ну точнее не побаиваюсь.. но пока не готов, чувствую..оставил на потом
начать решил знакомство с 5-мео-мipt ( его называют  Moxy freebace %)  которого на 25 евро, присылают 60 (шестьдесят, карл!!!!!) мг  %)
казалось бы - очень мало. но насыпав мг 10 в стеклянную трубку и сделав 3 хороших затяжки   - я понял - ЭТО ОНО!
 во первых, мне сразу же полюбился этот горьковатый, маслянистый вкус..  что то вроде умами, только немного другой..%) ну в смысле - оно какое то - естесственное что ли.. показалось мне, горькотой своей.. захотелось после этого облизать ножь, что я и сделал..  от горечи приятно занемел язык...а в это время..
мир стремительно менялся..%) это больше похоже на Нбоме,  в плане мощности визуального замещения..%)  хотя и немного по другому её ( картинку реальности) меняет... НО! при этом, ты АБСОЛЮТНО не ощущаешь, то это ЯД,  более того - организм словно получает дозу лекарства. перестаёт болеть ВСЁ психосоматичекое.. 
тебя сильно прёт. но при этом - я в первый раз не думал о том, что мой организм опять страдает ради моего трипа...
три марки 25е НБОме, которые лежат с тех пор у меня и не трогаются - сразу потеряли всю свою привлекательность..
трип - без страха за свои органы - это реального очень приятное ощущение..
работоало оно часа 4, при этом часа я совершенно не хотел.. как скажем под нбомом.. сразу воткнуть в кино или в передачу какую нибудь.. наоборот. мне хотелось полежать.. подумать о чем нибудь.. в тишине или с музыкой. но подумать..заглянуть внутрь себя, а не куда то ...%)
это было очень интересное ощущение...
на счеть эйфории.. пишут мол Мохy- это ответ триптамина - мдма%) честно говоря - оно даже и до нбомов не дотягвает..%) 
ейфория есть - но она больше " в голове" чем по телу, типа..%) а когда хорошая марка начинает брать - натурально хочется об стены тереться, настолько приятны прикосновения%)
курил его еще три раза ( на столько мне хватило этого колличества)  все три  раза - было неплохо.%)
но эйфории уже не было..да и мир дрожал не столь интенсивно..%) нужно было паузу сделать.. но я - буквально через пару тройку дней...
НО! - я понял, куда я дальше..%)
выбор стоял между 2С-E , который я нашел в одном магазине .. или триптамин..%)
короче - завтра я жду 4-НО-МЕТ ( метоцин) , достаточно много позитивных откликов о нем в интернете.. за 32 евро мне прям к двери доставят 5 таблеток по 25 мг.. очень воодушевлён..

на примете, так же   4-НО-МIPT ( мипроцин) , возможрно 5-мео-dipt ( фокси-метокси) 
с большим интересом читаю обзоры на DPT  и конечно же 5-мео-дмт ..
,   хотя 2с-е я определённо приобрету и попробую тоже.. уж больно интересно мне, какое же вещество могут назвать - Учитель%) есть всего в одном магазине в европе..
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Знакомство с триптаминами

Сообщение veterik »

 
Пришли%)
на первый раз решил.. что полторы таблетки будет многовато.. сделал где то одну (25мг) и треть%)
действовать начало очень быстро.. буквально за минуты мир изменился.. да буквально сейчас меняется все сильнее и сильнее
отпишусь потом
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Знакомство с триптаминами

Сообщение veterik »

 
в общем пошло 1/3 таблы . я сел за комп и включил серию анимешки, обычно - даже если действует быстро ( например нбом - очень быстро, минут 20-25)  - то я всё равно успеваю досмотреть серию, но не тут то было. Всё пришло буквально минут через 10. через 15 - я уже остановил мульт, потому что практически не видел чё там на экране. 
всё зрениее заполонили страные.. узоры. Это чем то похоже на фракталы и светящиеся полосы от нбом, НО - если там это как бы на плоскости, то здесь - когда смотрел на что то, то словно уходил вглубь этого.. и видел нечто подобное вечно вращающемуся закольцованому обьёмному фракталу.
на самом деле очень интересно было. но лидером, стало - просто наблюдение за ветром который гнул ветки от кустов за окном. Я сел перед окном и минут 20 завороженно наблюдал за природой. 
В один момент - смотря на траву я отметил для себя - насколько же - цвета стали сочными и контрастными, трава буквально светилась цветом. а потом, щёлк - и всё стало обычным. потом - опять цветным .. и снова обычным - и разница от этого изменения была настолько разительна - что я просто начал ржать как сумашедший. серость обыденного мира - показалась мне очень забавной. ведь многие люди только это и видят.
Одно плохо - ощущение в теле - совсем не похожи не те что были от 5-мео-мипта. Практически сразу меня начало сильно морозить. включил обогрев одел свитер - помогло не особо.  Потом я сел и просидел некоторое время сжавшись в неудобной позе.. пока не понял - что мышцы начали болеть. и так несколько раз. я постоянно напрягал всё тело и забывал его расслаблять.. и потом ощущал боль.  Где то через часа 3 я доел остаток от таблетки - и понял что это зря. в плане визуала - ничего не добавилось - а вот побочные эфекты в теле - стали заметно сильнее. стало давить в боку и в целом - очень некомфортно себя ощущал под конец трипа.
смешанные чувства от 4-ho-meta
хочется что бы  было так же хорошо как от 5-мео-мипт, но рисовало как 4-хо-мет. 
интересно, что лучше попробовать дальше ? -5-мео-дипт? или 4-хо-мипт?
 
mas7ery0da
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2022, 09:45
Репутация: 0

Re: Знакомство с триптаминами

Сообщение mas7ery0da »

 
Пиши ещё, я вот заказал 5 мео дмт фрибейс.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»