Мой опыт по бутану за 5 лет

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Alex840
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 19:31
Репутация: 1

Мой опыт по бутану за 5 лет

Сообщение Alex840 »

 
Всем привет, я уже писал развернутый и структурированный трип репорт на газ + гашиш в нескольких частях на этом форуме (к сожалению тот аккаунт уже безвозвратно утерян), но вряд ли этот текст получится настолько же структурированным, с того момента прошло что-то около 4х лет, тогда мне было 16 или 17, точно не помню, мой общий стаж с газом около пяти лет и за это время все очень сильно поменялось, думаю многим будет интересно почитать рассказ человека с таким стажем. Начнем с того что штука реально дьявольская, газ может как вознаградить, так и наказать, однако это все равно очень интересное вещество и при этом очень доступное.
Потенциальный вред - если сильно не злоупотреблять, негативных эффектов не будет, если злоупотреблять, то крыша начинает потихоньку течь, однако это проблемы вполне решаются небольшим перерывом. На счет когнитивных нарушений – я их не ощутил за эти пять лет, скорее даже поумнел с возрастом.
Теперь главное – газ. Во-первых, ни для кого, наверное, не секрет что эффекты газа изменяются в зависимости от стажа, но все зависит не только от него(стажа). Почему я сейчас это пишу? Газ снова сумел меня удивить, и я хочу этим поделиться. Для газа крайне характерны сюжетные галлюцинации и это, наверное, одна из самых интересных вещей, что он может принести. Так же для него характерны изменения визуального восприятия в стадии опьянения, пока до сюжетных галлюцинаций дело еще не дошло. На данный момент я заметил интересную особенность, поверх всего поля зрения очень часто накладывается какая-то картинка, она может быть, как статичной, так и динамичной. Это может быть вообще что угодно, из последнего – летающие опасные лезвия, огромная черная голова Микки-Мауса, летящая на меня вчера, сегодня, например, у меня часто перед глазами появляется прямоугольный белый прицел в космическом стиле, так же достаточно часто появляются абсолютно неинтересные полосы, которые в равной степени перекрывают собой видимую картинку, оставляя от нее ровно половину (полосы достаточно широкие, во все поле зрения влезает около 15 штук). Следующая характерная особенность газа, которая у меня появилась относительно недавно – жидкости, что-то неведомое может разлиться по полу/облить тебя, цвет жидкости бывает разный, но чаще всего она либо прозрачная, либо цвет не удается определить, запаха жидкость не имеет и полностью высыхает по окончанию трипа. Периодически газ дает абсолютно неожиданные эффекты, например, сегодня впервые за 5 лет у меня стало резко двоиться в глазах, однако не по алкогольному, а скорее, как будто это было сделано в видеоредакторе, при этом голова абсолютно не кружилась, далее отдвоенное изображение начало пульсировать (как бы увеличиваться, уменьшаться и отлетать исчезая), при этом цветовая гамма картинки сильно изменилась – очень сильно увеличилась яркость и контрастность, что для газа по моему опыту абсолютно несвойственно – чаще всего гамма либо не меняется, либо становится темнее. Или же еще в моем опыте один или два раза (не помню) изображение как бы было нарезано и смещено по всему полю зрения, это было пару лет назад и больше эффект не повторялся (scenery slicing называется на психонавт вики, можете посмотреть примеры), у меня возникает ощущение что газ в принципе может вызывать любые визуальные эффекты, просто какие-то появляются достаточно часто, а какие-то настолько редки что шанс их увидеть очень мал. Сценарные же галлюцинации настолько обширны что описать их просто не выйдет. Может произойти вообще буквально что угодно. Пару дней назад мне, например, отрезали мою третью руку, но при этом я мог ей шевелить. Еще несколько дней назад в квартире произошел термоядерный взрыв, разнесший мой диван. Сегодня мне сказали абсолютно без слов что у меня есть брат (на самом деле братьев у меня нет), и над нами ставится эксперимент, у меня в жизни все будет складываться хорошо, а его всю жизнь будут попускать, в этот момент у меня в голове стало пролетать очень много оскорблений, я как бы стал думать его головой, а в конце наших жизней нас сравнят и посмотрят, что в итоге получится.

При этом я не должен встречать своего брата и вообще знать о нем, а вот он обо мне знает, и знает, что у меня жизнь будет складываться с комфортными условиями (и это в том числе часть эксперимента). Опять же повторюсь, это лишь примеры, по факту может произойти вообще что угодно. Чтобы не уехать кукухой главное запомнить следующие вещи: под действием газа все по-настоящему и полностью материально, но с двумя оговорками: 1) все что под ним происходит - происходит только для тебя 2) все что происходит под газом имеет силу только на время его действия, после того как тебя отпускает все изменения откатываются к исходным значениям. Такая установка позволяет приятно проводить время и при этом не любить себе голову после трипа. Что-то произошло? Да – это было и реально существовало, но только для тебя и только на время трипа, сейчас всего этого уже нет.
Следующий пункт – галлюцинации с закрытыми глазами. Скажу честно - это мне либо не особо нравится, либо нравится, но с оговорками. Во-первых, все зависит от качества газа и от твоего текущего состояния. Если газ качественный, то он с закрытыми глазами забрасывает в гущу событий с первой же тяги независимо от того закрыты глаза или нет, просто с закрытыми это происходит еще быстрее, по сути визуальная геометрия настолько быстро перерастает в сюжетные галлюцинации, что ты просто не успеваешь ничего понять и уже в самом замесе. Если же качество не очень, то геометрия нарастает так, что ты успеваешь осознавать, что теряешь контроль, но при этом не успеваешь к ней адаптироваться перед следующим ее усложнением. Геометрия с закрытыми глазами в основном в темных тонах, выглядит как будто ты лежишь в абсолютно черном пустом бесконечном пространстве с потолком, на который выводится эта самая геометрия, хотя опять же бывают исключения. Общение с какими-либо людьми (с прочими сущностями не общался, однако абстрактная сущность все же может тебе что-то сказать, но, во-первых, отвечать ей бесполезно, а во-вторых идентифицировать ее не удается, возможно потому что я просто по жизни в это не верю) с закрытыми глазами происходит гораздо чаще чем с открытыми и без слов, однако вы друг друга понимаете, люди могут быть как знакомые, так и незнакомые. Иногда можно увидеть очень красивые открытые пространства. Например, солнечное поле или какой-то концерт, салют, или что-то абсолютно невозможное, но очень красивое (пространства так же могут быть и закрытыми, что происходит куда чаще). На самом деле в такие моменты становится очень обидно что скорее всего ты видишь это в первый и последний раз, да, воспоминания сохраняются о таких масштабных вещах по большей части, но скорее всего ты все это уже больше никогда не увидишь. Погружение в происходящее полное, по этим пространствам можно перемещаться и это очень приятно. На самом деле было бы прикольно протащить туда камеру, но к сожалению, это невозможно, более реальное развитие событий — это прямое считывание мозговых импульсов при помощи электроники с формированием видимых человеком событий, однако наука до такого насколько я знаю еще не дошла, а когда дойдет, что вообще не факт, это все будет стоить очень дорого.
Теперь о производителях газа – можете думать что угодно, но, по моему мнению, два лучших это Runis и S&B, причем рунис несмотря на свой состав с пропаном и изобутаном даже лучше, чем Эс анд Би. Вот такой вот парадокс – с чем связано не знаю.
Сочетания. ТГК разгоняет газ до невиданных высот, плюс очень сильно продлевает трип, важное условия – накуриться надо прям очень плотно. Сейчас так не миксую и вообще траву курю очень редко.

Бутират (есть доступное пролекарство 1,4-бутандиол, он легален, стоит копейки, однако будьте очень аккуратны с дозировками, эффект растет по экспоненте) – крайне удачно сочетание, как такового усиления эффектов нет, однако он очень хорошо сглаживает углы и настраивает на общий позитивный лад. Кстати на этой хуите я системлю и предупреждаю вас – не системьте на этой штуке, лично для меня она скорее приносит больше плюсов, чем минусов, но вы можете об этом очень сильно пожалеть, отказ крайне болезненный и даже может вызвать состояние по типу белой горячки при длительном употреблении в высоких дозировках. Вы больше не сможете без него спать. Однако есть плюс, под ним вы спите 4 часа, но просыпаетесь бодрым и отдохнувшим. Следующий плюс – он очень хорошо снимает напряжение, после тяжелого рабочего дня самое то. Если решитесь – строго не больше 15 мл/сут, крайне желательно не больше 10 мл/сут. Было время хлебал по 40мл/сут и это был пиздец, не повторяйте моих ошибок. ДОЗИРОВАТЬ СТРОГО ШПРИЦЕМ, НИКАКИХ НАХУЙ КОЛПАКОВ/КРЫШЕЧЕК.
Алкоголь. Прикола вообще не выкупил, как по мне абсолютно беспонтовое и бессмысленное сочетание.
Больше особо ни с чем не сочетал.
Личные наблюдения. В компании достичь чего-то более или менее приличного крайне сложно, лучше не надо, по крайне мере я сделал такой вывод. Сейчас у меня есть возможность не шароебиться по падосам, а спокойно пыхать у себя дома - это, наверное, самый лучший расклад.
Если есть какие-то вопросы – задавайте. Надеюсь, как в прошлый раз с форума не пропаду.
Спасибо за внимание.
Alex840
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 19:31
Репутация: 1

Re: Мой опыт по бутану за 5 лет

Сообщение Alex840 »

 
viewtopic.php?t=731&p=69125&hilit=%D0%B ... %88#p69125
ссылка на тот самый репорт
Аватара пользователя
VzLеt
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Мой опыт по бутану за 5 лет

Сообщение VzLеt »

 
1,4-бутандиол - кстати очень интересное и пока доступное вещество. Похоже по эффекту и на МДМА и есть дексовые нотки, но блять, по моему 10 мл - это очень много. 2-5 мл - вполне достаточно. И да есть некий аддиктивный потенциал и ощутимая нагрузка на печень. 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»