Мемантин. Что я чувствовал.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Wayout
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Мемантин. Что я чувствовал.

Сообщение Wayout »

 
У меня была статья по мемантину, но никак руки не доходили написать непосредственно трип репорт на это прекрасное вещество сочетающее в себе свойства психоделика, диссоциатива и мягкого стимулятора. И вот день Икс настал. Сидя на кухне и потягивая пиво в надежде на то, что похмелье отступит я признался брату, что у меня имеется несколько таблеток мемантина подаренных знакомым с работы, который не прочь пребывать под Акатинолом 24/7. Брат отказался от этой идеи, ибо побочки на желудок с прошлого совместного трипа напрочь отбили желание связываться с этими таблетками, поэтому было принято решение уйти в трип одному, в то время как брат поехал по своим делам и дал добро оставить моё диссоциативное в перспективе тело дома. И вот я сижу один в ожидании эффекта, неспешно потягивая пиво и слушая музыку.

13:25 Было закинуто 4 таблетки Акатинола по 20мг.

14:17 Что-то чувствуется, но спишу это на плацебо и эффект пива выпитого ранее в объёме трёх кружек.

Сразу скажу что после алкоголя мемантин принимать не стоит, ибо действие будет слегка притуплено, но вот после мемантина алкоголь даёт эффект словно пьёшь первый раз, да и микс этот дарит синергию увеличивая алкогольное и мемантиновое опьянение с весьма сильной эйфорией.

14:33 Музыка звучит в разы приятнее, хоть и вход чувствуется весьма слабо.

Замечу, что когда я только начинал свои путешествия в мемантиновый мир - промежуток между приёмом таблеток и началом входа в трип составлял порядка двух - трёх часов, а на данном этапе всё действо может занимать всего час - полтора с последующим разгоном в 3-4 часа.

14:59 Уже чувствую нотки мемантина, что-то меняется, но что именно объяснить не могу.

Интересно то, что ты сильно отстранён от окружающей реальности, какие бы там вещи не происходили. Этот эффект позволяет обдумать свои действия и скоординироваться, без полного пофигизма как в тех же транквилизаторах. Ты как бы и не участвуешь во всех жизненных процессах, но и можешь отреагировать на них, если есть надобность.

15:17 Весьма сильно чувствуется мемантиновый приход. Музыка звучит иначе, ощущение себя странное. Описать это человеческим языком это невозможно. Словно тебе искусственно заблокировали какие-то рецепторы (хотя так и есть). Мир начинает кружиться вокруг меня, а так же растягивается время. Казалось, что пишу строчки выше на протяжении минут 10, а на деле 3 минуты.

На входе всегда бывают загоны и чем меньше дозировка, тем загоны сильнее что весьма странно. Но загоны на входе это стандартная вещь для мемантина, так что держимся.

15:35 Тело ощущается странно, стоит только подумать о каком-то событии из прошлого, как оно сразу же визуализируется и закидывает тебя во флэшбек. Все действия воспринимаются так словно не я это делаю осознанно, а кто-то нажимает на кнопки клавиатуры. А тем временем эффект дежавю нарастает и эйфория вместе с ним перерастая из плоской алкогольной во всеобъемлющую
психоделическую. При закрытых глазах тело словно теряется, а как откроешь, то в шоке что ты - это ты.

15:53 Эффекты с каждой минутой усиливаются и я всё глубже и глубже погружаюсь в вещество. На самом деле сложно описать что именно происходит, ибо действие вещества в целом направлено на мысли, а не на внешний мир. Порой бывают странные ощущения в теле, словно меня кто-то толкает, но это не пугает и происходит мягко. Нравится и то, что осознание своего состояния присутствует и можно его контролировать, что предотвращает загоны.

В психоделиках обычно есть ощущение, что ты себя не контролируешь от слова совсем и это провоцирует неприятные мысли, загоны и в итоге бэд трип. А тут же ты чувствуешь, что тебя очень сильно накрывает, но в то же время ты контролируешь все свои действия и на мир смотришь без отупения и «затуманивания».

16:14 Докинул 20мг мемантина, посмотрим что из этого выйдет. Понял, что мемантин самое благородное вещество из аптеки на данный момент. Когда я первый раз его попробовал, то мне показалось словно я вдохнул бутана. Тогда то я и понял что такое диссоциативы.

Время сильно растягивается и из-за этого кажется, что эффекты разгоняются очень и очень медленно. Мемантин словно даёт тебе некую отрешённость от остального мира и оболочку в которой ты находишься во время трипа. Всё ощущается таким монументальным.

Ну а что на счёт визуального восприятия, то повысилась яркость цветов, контрастность и четкость зрения.

16:39 Музыка физически на меня воздействует. Драм партия ощущается телом. Каждый звук действует на сознание особенно. Я кое как написал эти строчки, ибо формулировать предложения необычайно сложно из-за заострения внимания на деталях и желания добиться идеального предложения.

В целом это вещество не для того, чтобы писать по нему трип репорты, а для того, чтобы нырнуть в себя, либо же углубиться в какую-либо деятельность, которая будет приятна.

16:46 Понимаю, что в состоянии сильного трипа. Одновременно и крутой торч с эйфорией и психоделическое состояние при чём всё контролируется и нет скатывания в излишние загоны либо же в манию (хотя последняя имеет место быть).

16:59 Когда залипаю в телефон ощущение, что весь мир кружится. Небольшая тревога давит, но с тем же отстранённость и безучастность в процессах жизни не даёт скатиться в бэд трип.

Я понял прикол, нужно просто расслабиться и ничего не делать. Слушать музыку и лежать.

17:03 Мемантин только сейчас начинает по настоящему раскрываться. Ощущения очень странные. Синтетические.

17:29 Было выпито немного пива, что поправило ситуацию с тревогой и загонами.

18:05 Состояние ровное, диссоциация на уровне, но слишком уж всё синтетическое. Ощущение, что моё тело толкает какое-то приведение у которого не хватает сил дотронуться до меня на 100 процентов, а только есть возможность словно ветер слегка меня задеть.

Как же тяжело было написать предложение выше.
Временами отвлекаешься и словно на автомате действуешь, а потом как будто ныряешь в осознанность и начинаются загоны, которые даже хрен обьяснишь. Некоторые звуки, слова, предложения кажутся страшными, но это не перетекает в паранойю и неконтролируемый страх. Тут всё зависит от опыта.

18:40 Ощущение, что мои руки совсем не мои и какие-то пластмассовые что-ли и кажется, что на них много пыли, которую я не могу убрать. Ощущение, что всё игрушечное.

Далее описывать эффекты не буду, ибо сильнее они не станут и не поменяются. Плато держится уже минут 40. Я пластиковый и всё вокруг игрушечное, а то что в голове происходит толку описывать нет.
Yaoth
Обратиться по никнейму

Re: Мемантин. Что я чувствовал.

Сообщение Yaoth »

 
Хороший репорт, спасибо!


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 апр 2024, 00:03.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»