Мускатный трип

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мускатный трип

Сообщение oldrim »

 
Mr. Mx, [17.02.2023 7:50]
Тут в общем дела мускатные)
Mr. Mx, [17.02.2023 8:10]
С**а, как его вкус улучшить?
Mr. Mx, [17.02.2023 8:10]
Корица, гвоздика, бадьян, кофейные зёрна, лавровый лист, кумин, имбирь, анис, даже ванилин добавил
Mr. Mx, [17.02.2023 8:11]
Вообще вкус не поменяло...
Mr. Mx, [17.02.2023 8:52]
Странно, уже начинаю ловить эффекты от муската, что-то рановато
Mr. Mx, [17.02.2023 8:52]
Может что-то из специй сработало?
Mr. Mx, [17.02.2023 8:53]
Лаврушка, гвоздика, бадьяе, анис, зира может они? Приятная волна эйфории пошла по всему телу...)
Mr. Mx, [17.02.2023 8:54]
Как будто травки покурил!)
Mr. Mx, [17.02.2023 8:54]
Очень странно!
Mr. Mx, [17.02.2023 10:42]
Манка скушата с бананом.
Mr. Mx, [17.02.2023 10:47]
Следующим этапом пойдёт свежемолотый кофе с гвоздикой, лавровым листом, имбирём и бадьяном.
Mr. Mx, [17.02.2023 10:47]
И кстати лёгкие инсинуации уже ощущаю.)
Mr. Mx, [17.02.2023 10:49]
Сердце начал слушать и зрение начало "уплывать"...)
Mr. Mx, [17.02.2023 10:49]
Психоделические переливы пошли
Mr. Mx, [17.02.2023 11:02]
Покурил Дурман-травы
Mr. Mx, [17.02.2023 12:14]
3 таблетки Лив-52
Mr. Mx, [17.02.2023 12:14]
1 таблетка Brahmi
Mr. Mx, [17.02.2023 12:15]
пошёл 5й час
Mr. Mx, [17.02.2023 12:15]
выпил кофе со специями
Mr. Mx, [17.02.2023 12:15]
а меня прёт уже начиная с первого
--------------------------------------
Далее был выпит чай из Бругмансии, Эфедры, Хмеля и всего что уже добавлялось выше.
Как потом выяснится чай был лишним, но крыло меня уже так, что шарики за ролики закатывались и соображал я уже мало, хотя при необходимости вся деятельность становилась более чм осмысленной, благо что необходимости в этом не возникало.
По итогу я отправился в путешествие к другу, было прикольно, по пути начался совместный эффект от Бругмансии и уже разворачиваемого ореха. Эффект как будто на добрый косяк я схавал 0.5 псилогрибов.
Путь прошёл на приколе, все цвета мира раскрывались и цвели перед моим взором. 
Но вот когда я приёхал по месту, зашёл в помещение и тут меня накрыло... Нет я думал меня крыло до этого, но то, с чем пришлось столкнутся - это просто капитальный и даже чутка косметический Накрыль!
Такиих диких угаров приколов я не ловил даже с лютой накурки, из меня буквально рвались шутки и отмачивались коры, по поводу и без, весь день и вечер запомнился диким ржачем и весельем.
Заказали суши и роллы и что совсем уже лишнее, накинул самогоночки. Ну вообще под ним никакой тяжёлой пищи и уже тем более алкоголь ни в коем случае нельзя, это опасно для жизни, т.к. нагрузка на печень просто коллосальная, поэтому так делать не стоит!
Далее уже ближе к ночи, мускат уже начал клонить ко сну, но при этом пёрло так, что было не до сна.
Mr. Mx, [18.02.2023 02:08] 
В итоге часам в двум ночи, глаза уже закрывались так, будто я опустил пять водных к ряду.
Состояние качелей, волнами то накрывает, то отпускает, как от доброй манаги, только ещё сильнее и дольше...
---------------------------------------
На следующий день тяжело было сходить по большому и дикая изжога до самой ночи, от вчерашней тяжелой пищи и алкоголя... Вот и расплата за нарушение простых правил употребления! 
Но хотя в течении всего дня ещё накрывало шлейфом упоротости и веселья! Шутки вырывались спонтанно, слова нереворачивались с ног на голову и в целом было очень позитивно и кайфово!
Проанализировав все входящие и выходящие пришёл к выводу что двух орешком после длительного перерыва оказалось многовато, а вот со специями я прямо попал очень точно, что по сути увеличило время действия трипа, на первые, обычно "пустые" часы. Общее время трипа получилось 17 часов! 
Правда не каждый оценит первые лёгкие инсиуации как начало действия, но мне этого было более чем достаточно и для отменного настроения хватало более чем!
Всем мира, любви и добра! Успеха и счастья!Изображение
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
VzLеt
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Мускатный трип

Сообщение VzLеt »

 
Ну и дикую мешанину из специй и не только принял автор сего репорта. Неудивительно что на следующий день была изжога - адская нагрузка на ЖКТ! Не сотит так делать)
oldrim писал(а): 21 фев 2023, 15:03 С**а, как его вкус улучшить?
Если не нравится вкус муската, его вполне можно "упаковывать" в пустые кишечно-растворимые капсулы. Желатиновые, например. Закидываешь на пустой желудок и где-то минут через 40-60 начинается характерное ореховое действие. Делал так не раз - по действию мало отличается от того способа, если есть орех со снежком (по той методе о которой Факир писал). А вот нагрузка на ЖКТ по моим ощущениям значительно меньше. 
Также кстати можно употреблять и мацис (цветки муската) - перемалываешь, в капсулы и на голодный желудок. Действие интересное, отличается от мускатного ореха. 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»