Моё знакомство с лоперамидом.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Wayout
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Моё знакомство с лоперамидом.

Сообщение Wayout »

 
Я давно слышал про этот опиоид, но всегда обходил его стороной из-за того факта, что ГЭБ он не преодолевает и как протащить его в мозг - непонятно. Конечно была какая-никакая информация про швепс и хинин, но мне она казалась весьма ненадёжной и мутной, ибо в работе мозга и организма в целом я тогда разбирался мягко говоря не очень. И вот спустя несколько лет, когда я уже начал плотно сидеть на ГАМК препаратах - настал день “X”. Баклофен кончался, а в карманах дул ветер и кумар уже ждал под дверью моей квартиры. На тот момент уже была информация про верапамил и большая статья Факира на эту тему и я решил попробовать сей препарат под названием «Лоперамид». Бросил 160мг верапамила и 80мг лоперамида. Я тогда не понял действия, но вроде что-то было. Так я употреблял 3 дня. Действие было каким-то рваным, я постоянно ходил в туалет чтобы блевать, не мог есть, и лицо горело так, что кожа сохла и отслаивалась, а однажды закинув 120мг я вообще получил сильно замедленное дыхание с отдышкой и выпив кофеин я решил, что с меня хватит. Справедливости ради стоит сказать, что баклофеновый кумар я не чувствовал в дни употребления лоперамида и даже один раз провалился в опиатные грёзы. Но когда я перестал принимать лоперамид, то кумар с баклофена вернулся и длился ещё пару дней. Собственно так я и забыл о лоперамиде почти на полтора года.
И вот недавно, когда мне уже конкретно надоели ГАМКи, а жить на чём-то надо было я просто не думая после работы зашёл в аптеку и купил верапамил и две пачки лоперамида по 20 таблеток. Придя домой я выпил верапамил и сразу же 80мг лоперамида.
Ни на что не надеясь я сел в кресло и стал слушать музыку и смотреть ютуб. Прошёл час-полтора и я уже понял, что это всё фигня и для того, что бы прочувствовать что-то нужен опыт с другими опиатами и раскрытые более менее рецепторы, но вдруг я почувствовал расслабление и ощущение того, что как бы и плевать на проблемы, я же сейчас дома и всё хорошо, а то что будет завтра это будет завтра (извиняюсь за тавтологию), а так же тепло и комфорт в теле.
На утро действие было и даже не думало спадать, я был словно под водой, ничего не напрягало и даже мысль, что нужно ехать на работу. Отработал я отлично, на легке, но всё равно пока не понял это вещество.
Посидев на нём порядка недели мне пришло его понимание. В первую очередь это фоновый препарат, который даёт хорошего уровня физический комфорт и обезболивание на трое суток, он не делает сильно стрессоустойчивым, как те же ГАМКи или бензодиазепины. На работе это средство не чувствовать сильной усталости и боли в теле, а дома - средство для расслабления и созидания.

Подводя итог скажу, что я весьма рад, что знаю про такое лекарство, которое помогло мне забыть о ГАМКах и полностью убрать тягу к ним, а с другой стороны всё-таки это опиат и вряд ли я смогу сидеть на нём долго и без последствий. В общем посмотрим, что из этого выйдет.

Всем мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Re: Моё знакомство с лоперамидом.

Сообщение Факир »

 
Спасибо за оценку моей работы! А то ведь многие до сих пор не верят в действенность лоперамида... Что же касается того, что лоперамид помогает слезть с баклофена - то это крайне ценная информация. Сам я на бакле не сидел, но последствия его злоупотребления - очень тяжелые. Поэтому это жирный плюс к ценности лоперамида (не забываем, конечно, что лоперамид опиат, но он имеет трое суток действия за время которых как раз можно будет поставить прием лопера на паузу).
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 25

Re: Моё знакомство с лоперамидом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
А срать потом щебенкой как ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Re: Моё знакомство с лоперамидом.

Сообщение Факир »

 
Может сначала мое исследование прочитаешь, а потом задашь банальные вопросы чем срать после лоперамида? 1) диета 2) поддержка анального прохода в максимально работоспособном состоянии. https://telegra.ph/Loperamid-kak-opiat- ... 12-02-02-2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»