ADB-BUTINACA

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

ADB-BUTINACA

Сообщение veterik »

 
так вот, мариупольским кроликам, пожившим на чужбине захотелось жести%)
а что у нас самое жесткое? - это ноиды%) реагенты%) миксы..%) мазямба..%) как их только не называют..
продукт скажем так - очень токсичный.. с невероятно сильной тягой отдаться зависимости и курить курить курить постоянно..%) как соль - только ноиды..%)
вообщем третьего дня взяли сабж..%))
взяли его и пробовали в первый раз - после первого использования -3-ФА
обычно - микси достаточно специфично но очень сильно догоняют под стимуляторами..%) и этот не тоже не подвел..%)
когда в первый раз начал догонятся - сыпал регу на табак или сбд ..%) по немногу и курил.%)
моментально перебило скоростя..%) так что от ноидов я решил отказаться и курить простую шмаль..%)это лучше - когда скоростя..%)
на следующий день после выхода из 3-фа 2х дневного марафона - руки снова дошли и до АДБ%)
и уж тут ребята..%) я даже не знаю.. трипы были ++++ с минусом%) 
несколько раз ТАК поменяло.. что видел жизнь -как нескончаемый набор.. течений что ли..%) и если на каждое из них по особому смотреть то видно и его начало и его конец.. то есть процесс целиком..это создавало просто непердаваемую картинку происходящего..%) я и плакал и смеялся.. 
происходила полная дисскоциация - моего внутренего наблюдателя от понимания нормальности происходящего..%)
ну то есть я видел настолько неописуемое - но мне не казалось это чем то из ряда вон выходящим..%) хоть и представлялось - крайне глубоким переживанием..%) 
это как кетамин - только без мусорного ощущения - что ты бухой в стельку.. и по этому сообразить что ты смотришь - вообще не понятно..))
но тут тоже можно - хоть и с оговорками - но пережить ++++ - более того - не один раз.%)
правда - стоит лишь слегка увлечся - и 
я находил себя вверх тормашками под столом от монитора..%) причем 2 раза..%)
так смешно получается, ты просыпаешся ...во круг темно.. ты нихера не понимаешшь и ничего не помнишь.%) и я такой - шо опять??? и начинаю ржать истерически..%))) так смешно было - тупо дежавю..я курю, потом монтаж и я уже вверх ногами ничего не помню.%))))

сразу после курения - не ощуается, характерное.. при курении микса или реги ( раньше) - ощущение физического дискомфорта... каждый раз куря миксы я ощущал словно бы нечто чужерожное... что то очень немоё.%) а потом привыкал...
тут такого нет..%)
НО. уже после пары дней курения - я ощутил всю прелесть выходов... этого вещества%)
одну ночь меня ТАК ПАРАФИНИЛО... так ломало%) то в жар то в холод.. всю ночь - ни уснуть ни повернуться.. весь мокрый...всё противно..и не хочется ничего делать%)
обычно такое происходит - после недели курения миксов..%) это как бы - основной фактор - выхода из марафона.. когда жопа наступает..%) а тут она наступила уже на второй день курения..
может потому что чистоганом курил - не было спирта.. не чем было нанести реагент на основу..

в общем, действительно сильный ноид.. и очень неприятным отходняком, наступающим буквально через пару дней курения.. 
очень обманчивый..
ты его куришь и не кажется, что сильное что то.. а потом бац и ты вверх ногами под столом..%) в
 в общем - хомяки одобрили..%) но вещь сильно на любителя..%) и пользоваться нужно с крайней осторожностью и полным о с о з н а в а н и е м происходящего ..%) быть готовым к тому что - на выходе будет весьма скверно.. хоть и не долго%) 
 
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»