Помогите выбрать диссоциатив

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
Друзья, попав в Голандию, узнал что тут - можно вполне легально тариться, огромным колличеством легальных исследовательских препаратов ( RC).  Тут же возникла проблема, как собственно выбрать и с чего начать..%)
тут я хочу поговорит про диссоциативы и стало быть вот че у нас есть (это не полный список.. можно найти и больше)
2F-Ketamine (2-FDCK, 0,5gr)
2F-Ketamine (2-FDCK) Pellets (4x50mg)
2F-Ketamine (2-FDCK) Kristalpoeder (0,7gr)
3-Me-PCP (150mg)
3-Me-PCPy (200mg)
3D-MXE Pellets (5x40mg)
DCK (Deschloro-Ketamine, 0,35gr)
DCK Pellets (4x20mg)
DMXE (0,3gr)
DMXE Pellets (5x40mg)
HXE (Hydroxetamine, 0,2gr)
MXiPr (0,3gr)
MXPr (0,4gr)
O-PCE (N-ethyl-deschloro-ketamine, 0,3gr)
O-PCE Kristallen (N-ethyl-deschloro-ketamine, 0,3gr)
O-PCE Pellets (5x10mg)

понимаете теперь, суть проблемы??  я просто реально не знаю за что хвататься..%)а оно ж еще и стоит, каждая позиция по 25 евро%) особо знаешь ли - не разгуляешься..%) правда, доставляют прямо под порог..%)))) сервис, мля..

давайте - кто что знает, по этим препаратам, если кто то знает дозировку - в сравнении с кетамином - было бы здорово

Например Кетамин, мне нужно примерно 300 мг в/м или даже больше..%)

из всего этого я взял 2ф-кетамин, но чет побоялся в/м  и дал по ноздре..поделил пополам.. и вообщем не очень, если честно я вообще почти ничего не почувствовал.. где то очень вдалеке.. что то подобное диссоциации .. но очень слабо..%)  понятно что по ноздре слабее.. но не на столько же...
Сегодня вот заказал - DCK, говорят что он в 6 раз сильнее чем К. и дольше.( очень заинтригован)  значит ли это что мне должно хватить 50-60 мг в/м ?
есть желание попробовать и DMXE и MXiPr  и да и вообще всё%) а может и нет.. может мне вообще одного DCK за глаза хватит
в общем, пишите кто что знает
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
в общем пришел  DCK ( десхлоркетамин, если кто не знает) 
сделал всё не очень красиво.. размешал по быстрому где то 100 мг +- 10 мг, в 2х единицах жидкости%) одну единицу -пустил сразу по мышце, вторую где то через пол часа..
скажу сразу, дыру не пробил...
даже и не рядом..%)  вообще, первое время я ... пытался обуздать разочарование ожиданиями , что ЭТО НЕ КЕТАМИН
. ( под кетамином были и +++ и даже ++++, по этому - часть меня хочет повторить имеенно ЭТО, но увы)
а когда  я таки отпустил ЭТО..и начал работать с тем что есть, основная диссоциация прошла.и я уже вошел  в состояние.. " шо бухой" %)где ты вроде не пьяный. но реально - шо бухой, еще и ходишь как робот... ( всё это есть и у кетамина, но тут это состояние.. немного другое... мне показалось, его сложнее ощущать "своим пространством" .. вроде лежишь на своей кровати.. а чувствуешь себя будь то пьяный в драбодан, в нелепом костюме и на детском празднике... как то так .. не очень уютно, вообщем...
( а мне еще позвонили и начали мне что то говорить на английском.. а я вообще все слова моментально забыл и не знаю че сказать..( я и на русскоом потом с трудом слова произносить мог, а уж на аглийском и подавно).. я подскачил с кровати, встал возле неё.. и понимаю что двигаться нормально не в состоянии ( это нам знакомо и по кетамину....) и стою шо кавыль%)))) качаюсь..%))) предерживая стену, что бы не упала..:)
 короче...
 нужно видимо - брать на первый раз под 100 мг, что бы попытаться достичь K-Hole  ...%) или больше даже..
но немного пугают.. перспективы быть " шо бухим" часа 6 после того, как диссоциация пройдёт.. (а это максимум минут 40)
 думаю, что возможно этот вариант  -  не мой любимый диссоциатив%))) но мы еще посмотрим..
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
в общем, соообщаю.. что исслледовать широкий ассортимент доступных в голандии рц  диссоциативов, это конечно та еще задачка.
ДСК мне не понравился..%) какой то рассинхрон полушарий... до такой степени - что приходится словно бы снова учиться управлять двумя глазами например.. они постоянно смотрели каждый в свою сторону.. и я вообще не мог понять - как их свести.. хотя, свести .. это еще ладно, как их постом  оставить сведёнными.. вот в чем вопрос..%)) ну и в целом.. не то, словно кет - кастрировали..%) вроде бы с виду похоже - характер уже иной..
потом было MXiPR -   с этим получилось странно..%) один раз попробовал и вроде бы было интересно.. но потом мне сказали, что в один момент я лежал на полу и бился в судоргах с пеной на губах.. а я даже и не помню, когда... у меня всё так интересно было, совсем не похоже на диссоциатив.. скорее - наоборот, весь мир какой то раскрашеный и виртуально-подобный стал что ли.. и я в нём себя чувствовал прекрасно...%)  после этого было как то сыкотно.. ( 100 мг по мыш)  и я его по немногу сфыркал... то есть испортил..%))
оказалось - для него это характерно.. и многие отписывались о подобных  моментах.. при употреблениии вм больше 80 мг ..%) 
сейчас вот дошел до О-РСЕ, который 2-оксо-РСЕ  ..и кстати тоже - из дезхлоркетаминов.. только это н-етилдезхлоркетами..%)
и это совсем другое кино
 с 50 мг по мышце.. меня натурально раскидало по комнате..%) это совсем не похоже на кет. дыру..%) да тут вообще ни какой дыры не было.. скорее наоборот, ты словно после стимуляторов вв - не знаешь куда себя девать..%) хочется делать всё что угодно - стоять, лежать, ползти или сделать колесо возле стенки... всё это -  но точно не лежать на кровати и втыкать в музыку..%)) это был натуральный цирк с конями,я разве что на руках по дому не ходил - че только не вытворял..%)
а вот уже часа через 2... я прилег.. закрыл глаза и только тогда  началас диссоциация.%) но какая то не такая, как у кета, не та что.. ты теряешься .. а  скорее похоже на ДХМ, тебя диссоциирует но как бы по твоей воле.. и В ТО, во что ты себя направляешь.. как бы%) не знаю как описать.. но ты просто цепляешься за любой поток.. и становишься частью его.. оставясь при этом собою..%) наблюдая за изменениями. в процессе, корелируя их с ощущениями себя.. %) если начал я где то в половину 8го вечера.. то в кроваты оказался уже часов только в 11. а пролежал с закрытыми глазами - наблюдая различное кино- до самого утра.
а вот утром.. стоило мне встать - я понял - что меня всё еще крепко шатает.. как от кетамина первые пару часов.. и так шатало меня до конца следующего дня...
 и вот это мне ууже сильно не понравилось..  это просто не удобно, у меня нет столько времени свободного.. что бы я мог позволить себе "отлучиться на 1.5 дня".. иначе меня легко запалят... %) видок ещё тот. даже через 12 часов после приёма..%) и ощущения внутри... то еще%)
НО! как бы не было тяжело потом...
то что я переживал после приёма.. запомнилось как НЕЧТО НЕОПИУЕМО ПРЕКРАСНОЕ.. я слабо помнил что именно.. но точно помню что мне понравился каждый момент.. что я переживал тогда..%)и эта дисссоциация.. она не такая .. но всё равно очень интересная, с ней будет прикольно поработать..%)
НО!!! 12 часов .. после-эфектов.. это через чур..%) 
как оказалось - есть вариант...
O-PCE  можно курить%))))его нужно очень мало, париться моментально..  (  примерно 20-мг на 3-4 затяжки) и при этом т ( если получиться скурить их сразу) будет сильнейшее погружение. но. не долгое..%) минут 15..%) потом тебя просто словно слегка шибёт но непонятно как и что.%) словно всё приукрашено ....как то слегка поддато..%) но ни какого последействия... да и диссоциации после этого мощного прихода - тоже особо не будет.. вообще, видимо он после выпаривания - гораздо быстрее или выводиться из организма.. или распадается в процессе работы... но на всё про всё уходит часа 2 %)))) при этом если сделать по мышце - ощущать последствия будешь аж до завтра... короче очень любопытное вещество..%)
пока не понял его.. всё слегка обрывисто ( в моей памяти) -  если по быстрому - то вещество очень сильное, весьма продолжительное...но при этом крайне интригующее и требующее дальнейшего изучения..%) 

не знаю, хочется чего похожего - но не столь сильно - опьяняющего..
это опьянение - бичь диссоциативов..%)) даже если нравится - то порой просто неуместно.. а никуда от этого не денешшся.. ведь повышая дозу - из-за того что тебя меньше диссоциирует.. ты лишь частично усиливаешь диссоциацию.. и КРАЙНЕ СИЛЬНО усиливаешь эфект опьянения..как и его длительность..
( то есть когда ты нюхаешь 100 мг кета. тебя в основном отключается.. и почти без бухоого последействия... а когда ты делаешь 300.. но тебя уже так и не отключае, зато бухой ты потом ходишь часа 3-4 после приёма..)
говорят 3-мео-псп - такой..%) да его запретили..  а 3-мео-псе  который есть, еще говорят по хлеще.. 
может 3-МЕ-ПСП, вроде бы он очень похож на 3-МЕО  ( 3-метил и 3 метокси) но про него очень мало чего можно найти в инете
\
PS ни кто так, ничего и не посоветовал..
перевелись что ли - в рускоязычном интернете любители диссоциативов.. ? очень жаль
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение Факир »

 
Отличные отчеты!!! Респект. К сожалению, в РФ на Гидре был в основном кетамин. Поэтому количество препаратов в Голландии отчасти выглядит как издевательство. С другой стороны, как сам понимаешь, в РФ кроме кетамина и декстрометорфана ничего особо нет.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение Факир »

 
Мемантин еще есть, но это диссоциативный стимулятор, а не диссоциатив как таковой.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение Факир »

 
Обратись к Сверхприходу в личку. Он за границей и немало диссоциативов использовал. Ну и в чат ЦКП в телеграм заходи.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
Факир писал(а): 01 апр 2023, 21:03 К сожалению, в РФ на Гидре был в основном кетамин. Поэтому количество препаратов в Голландии отчасти выглядит как издевательство. С другой стороны, как сам понимаешь, в РФкроме кетамина и декстрометорфана ничего особо нет.
я сюда из Украины  переехал, поэтому отлично понимаю, что значит дефицит на психоделИю. Всю жизнь я только вздыхал при взгляде на труды Шульгина. Лишь изредка попадая на возможность отпробовать какой либо психоделик, случайно оказавшийся в пределах моей досягаемости, и эти возможности я не упускал..%)

Вы вот говорите,  кроме К и Д ничего особо нет%)) а мне кроме Кетамина - и  не надо было бы больше ничего если честно, да только он пропал из доступной продажи - примерно в тоже время, как и трамадол.
По факту. в моем городе, Кет, из под прилавков на рынке ( или еще в паре точек по городу)  продавали теже бабульки-барыги,  что и банчили трамалом.И когда его сделали наркотиком (лет 15 назад)  - бабулек моментально прикрыли. а с ними прикрыли и мою возможность покупать ампульный кетамин, который лично для меня, был намного лучше того порошкового, что мне удавалось приобрести в последние годы ( несколько раз проскакивал в телеграм-ботах).
Пока же -из тех 4х ддисов, что я попробовал тут - ничего даже близкого к тем трипам, что были практчески кажый раз после приёма пол ампулы кета,  пережить не удалось. даже близко. Тогда, половины ампулы в мышцу- мне хватало с головой, что бы получить +++, причем каждый раз. механизм работал как часы, не нужно было не повышать ни ждать дни снижения толера и после этого практически не было никакого ощущения, схожего с синькой. может быть совсем немного и не долго.
а сейчас, о постоянных +++ трипах - можно лишь мечтать....%)

а это качество диссоциативных веществ, вводить в состояние, подобное опьянению от бухла  - лично для меня, сейчас нивелирует большинство позитивных моментов, от данного класса психоделиков. 
Следующие на примете у меня FXE (Fluorexetamine)  - пишут, что он очень похож по эфектам именно на S-изомер кетамина 
но это потом, сейчас меня увлекли триптамины..%) тут их тоже немало..
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение Fruttis »

 
Твой список обусловлен исключительно легальностью и(или) доступностью? Как тебе мхе? Чисто по названию красиво выглядит название 3D-MXE Pellets (5x40mg), это четыре таблы?. Всегда у меня некая предвзятость к различным аналогам новым хим конструкциям(в то числе из-за jwh и ответвлений коие крутили ну прям незнаю), вроде дескать если они годны то почему например всплывают только сейчас, ?обойти закон, хотя с другой стороны если правильно понимаю, там не паханое поле для экспериментов и глубже больше, и истории запретов лишь разгоняют умелые ручки. Помню раньше на мотыльке почитывал к-репорты. Интересно во всяком случае на чем ты остановишься в своих предпочтениях, есть ли что-то в сторону сальвинорина?хотя вроде он должен быть фри.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
Ну да - это список из раздела -Arylcyclohexylamine - в магазине, который легально продает вещества " не для использования людьми" типа %)) всё это можно спокойно купить и тебе доставят на следующий день прямо под дверь.%) всего там порядка наверное 60 наименований.. или где то так..%) в разных разделах..  
есть много и аналогов..которые новые, но много и классики, 5-мео-дмт, 2с-д,с,е , есть  раздел с лизергидами там типа 1п-лсд и тому подобное ( я лсд не сильно люблю - поэтому туда даже и не заглядывал). есть и канабиноиды
всё это я повторяю - легально  и купить кому угодно и сколько угодно.
МХЕ не пробовал, только кетамин.%) 3д-мхе - это просто название - DMXE  - в таблетках%) гововорят что оченть поход на МХЕ%) еще FXE - очен интересен, говорят как р-изомер кетамина. только дольше..%)
 сейчас пока триптаминами заинтересовался..%) там их тоже непаханое поле..%) 
глянь вот -список трптаминов из магаза%)
TRYPTAMINES
4-AcO-DET 20mg Pellets
4-AcO-DET fumarate
4-AcO-MET 20 MG Pellets
4-AcO-MET fumarate
4-HO-MET 21 MG Pellets
4-HO-MET Fumarate
4-HO-MiPT 20 MG Pellets
TRYPTAMINES
4-HO-MiPT fumarate
4-HO-MPT fumarate
5-MeO-DiPT hydrochloride
5-MeO-DMT freebase
5-MeO-DMT hydrochloride
5-MeO-MiPT 10mg Pellets
5-MeO-MiPT freebase
TRYPTAMINES
5-MeO-MiPT hydrochloride
aMT
aMT 25 mg Pellets
DiPT fumarate
EPT fumarate
MET fumarate
MiPT fumarate
TRYPTAMINES
MPT fumarate
NB-5-MeO-DALT Oxalaat
NB-5-MeO-MiPT Oxalaat
mas7ery0da
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2022, 09:45
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение mas7ery0da »

 
Что за сайт, дашь ссылку?
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
Давно не писал здесь. Всё больше на редите, описывал свои переживания ( там есть что то вроде сообществ, в которых люди постят про разное, например
https://www.reddit.com/r/researchchemicals/ )
Но делать сегодня мне нечего, думаю почему бы и не написать.
В общем - пробовал я DCK, Mxipr, Dmxe, O-pce  
из всего этого, хуже всего был dmxe
DCK - словно кастрированный кетамин
Mxipr -  вроде бы нормальный, короткого действия , но на пике- может случиться так, что вы будете валяться на полу с пеной у рта...а вы об этом даже и не вспомните ( мне сказали после, хотя я этого даже и не помню) - после этого исследовать его стало сыкотно, по этому не совсем ясно
O-pce - сильная штука, похожа не на кетамин а скорее на dxm на стероидах. Вначале какой то цирк с конями, чуть ли не на ушах ходишь, или катаешься по пополу, при этом улыбаясь как идиот..( мне было интересно что ощущает червь). А потом часа через два ты просто лежишь и диссоциируешь... не так как под кетамином, когда ушел в дыру и всё, а скорее просто размышляя о чём то - словно устремляешься в это размышление, потом можешь открыть глаза ..закрыть их и повторить но только уже с другой мыслью... интересно,но не совсем то чего бы мне хотелось, а главное - даже часов через 12 - ты словно выпил грамм 200 коньяка. И это совсем не весело, когда ты на следующий день после приёма - еще ощущаешь ДАННЫЙ эфект ( от которого я бы вообще отказался..считаю ощущение "словно бухой" - самым главным минусом в диссоциативах.. а тут оно прямо еще почти сутки после старта..
и вот.. растроившись... я как то перестал интересоваться диссоциативами RC  - они все ооооочень сильно не кетамин - и это для меня - важнейший фактор.   Просто перепробовав всё это я ни разу даже близко не подошел к K-дыре. А всё что я получал это нарушение координации и раздвоение картинки
увлёкся фенетиламинами  (напишу об этом в соседней теме)..-
Но одними фениками  сыт не будешь - вед их можно есть лишь разве в 2 недели.. если хочешь нормально трипануть.
и вот я решил вернуться в мир диссоциативов. В последний раз думаю.. надо

 
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
и так FXE или ФТОРЕКСЕТАМИН 
Последний раз редактировалось veterik 06 янв 2024, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

Re: Помогите выбрать диссоциатив

Сообщение veterik »

 
и вот 
 таки захотелось чего то всё же..эдакого и я приобрёл FXE (3'-фтор-2-оксо-PCE ) или 3F-NDCK
я не брал его лишь потому что он дорогой. 35 евро за пол грамма. и лишь один магазин в голандии его продаёт.
Люди пишут о нём как о - улучшеной версии S-кетамина  ( улучшеной, некоторым теплом...похожим на действие опиат)
Пишут что он сильнее кетамина. Которого мне нужно минимум 300 мг внутремышечно. 
Взял 200, стрельнул. Лёг, включил бинауреальную музыку и приготовился ..тут вспомнил что забыл кое что в другой комнате ..резко побежал не нашел.. и начал ощущать весьма характерное ..для кетамина ощущение начала, НО без усиливающегося шума, когда ты словно пробиваешь звуковой барьер. Да и не пробиваешь тут ничего. Полежав немного с музыкой я понял - что это не то..
Музыку выключил и просто лежал мечтательно рассматривая белый потолок.
При достаточно не сильной диссоциации ,  ты не ощущаешь ЭТО как недостаток%) потому что ТО, что ты ощущаешь - очень приятно само по себе...
в теле всё легко и без боли, мысли неспешно текут о чём то.. а ты просто наблюдаешь...и тебе этого вполне достаточно.
При этом координация нарушается не так сильно как у Кетамина. НО вот речь.. с ней могут быть проблемы даже часа через 4 после приёма. Говоришь словно не ты сам... а как будь то ты джойстиком управляешь голосовым апаратом.. короче под FXE, говорить так же сложно как под кетамином ходить 
Сильно двоится  глазах. И это реально утомляет. приходится смотреть телевизор - одним глазам, а потом менять .. что бы дать одному глазу отдохнуть.
Как и под кетамином - прикольно найти какой то странный научно-фантастический сериал ...и смотря думать - это режисёра прёт что он такую муть снимает или меня, потому что мне это только сейчас ( под диссом) и нравится....%)
На следующий день никаких эфектов не остаётся.
В целом - это не кетамин - НО его, это не портит. потому что ТО. что его отличает от кетамина - это ТО, чего кетамину как раз и не хватает (безмятежности и благосклонности ко всему что с тобой происходит). А то что нормальной дыры нет, так это может потому что у меня и после кетамина ( 2 года назад) тоже уже особой дыры не было) может быть я своё уже отдырявил?
ну короче. Дорогой друг, если ты в Нидерландах - и ты любишь Кетамин, то при выборе из огромного списка доступных тут RC диссоциативов - обрати внимание на FXE.  Я бы поставил его рядом с Кетамином ( он не лучше и не хуже, просто его + и - несколько отличаются от того что есть у кетамина)). Он в чём то слабее ( диссоциация тут не ярко выражена) , но зато нет этого противного ощущения себя чужим в этом мире - после хорошей диссоциации как от К.  Но при этом - ты не ощущаешь себя обделённым..%) а когда он перестаёт действовать ( активная фаза -40-50 мину) ты уже можешь вполне свободно передвигаться по квартире. Но говоришь при этом - словно управляешь джойстиком своими голосовыми связками.. %) нормально не получается произнести фразу (скажем записать сообщение ) ..даже часов через 5-6 , но сам ты при этом уже почти трезвый..
Но цена. грамм за 60 евро без доставки  - и это максимум на 4 раза. а скорее всего на три, да и тепло это конечно хорошо - но хотелось бы именно и диссоциации, а так это больше не диссоциатив, дающий опиатное тепло -  а  опиат со свойствами диссоциации. по ощущениям
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»