пЦп-онли

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
инСэйн
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 13:42
Репутация: 2

пЦп-онли

Сообщение инСэйн »

 
(не Реферат, наверно, эссе)
Хэллоу, мон диар амичи!
Можно считать это чем-то вроде письма Дед Морозу, раз уж выбран такой день.
Трип-репорт:
я всё же, с Вашего позволения, расскажу лишь про рядовой (под)столичный базука-трип. (базука = пцп|ангельская пыль+немного вид'а ю ноу)

1. "с чего начинается рас-член-ен-ие?"
Буду краток. Возможно, у каждого был момент "включения" сознания, щелчок! - и эНПиСи становится сознанием, хм, вдруг, это просто (Б)бог заглянул сквозь игольное ушко своего творения или ещё что?.., это давайте к философам, а пока что вот, допустим, меня включило и я не просто буквы на экране, нули и единицы, атомы и кварки, а какая-то автаркия. Но это "Я" подобно киноленте, ну или даже киноцифре, набор/колода дискретных кадров. Взяли за дано.

2. сам трип
стандартный трип с применением фенциклидина, обозначаемого в народе как диссоциатив, заключается в довольно коварном отсечении человекатела от рутинности, вкладывании новых смыслов в "старыедавнопонятные" вещи и, как следствие, неадекватности давечаустановленному миропорядку. каждый трип меняет миропорядок. как внутри, так и снаружи, вероятно. непрекращающийся процесс нейроадаптации к очередной формации бредовидения. очень сообразно постмодернистской парадигме, к слову сказать.

3. пример
зеленоград. садоводство. частный дом. 2 часа ночи. принято достаточно для полноценного времяпрепровождения. темно, лежу в кровати, немного запараличило, вдруг жжужание, что-то бьется в окно. это прилетел квадрокоптер или как-там-их дрон, детишки соседские пустили, ну понятно. значит, залетает он в комнату, кружится, изучает всё, голос в голове приказывает не шевелиться, ибо ДЕТИ НАШЕ ВСЕ, ИХ БУДУЩЕЕ, ПОДЧИНИСЬ, С*КА!, дальше уже с дрона начинает сгружаться марионеточная (лол) армия, танки, прочее, ну, в общем, война, учения, время застыло, все дела, а я крайний, лежи себе в параличе смотри на этот диктат детей. красочные баталии и широкий спектр эмоций. очевидно, кроме разморозившейся от отопления мухи в комнате никого/ничего больше не было. но теперь я знаю, что дети и технологии нас уничтожат.

4. комментарий
каждый трип это отдельная красочная история со своими выводами. как можно жить, когда так много правды?

5. от автора
мне бы хотелось обсудить конспирологические теории захвата мозгов ПАВами, как самостоятельными агентами бытия, начиная с Берроуза (славься!) и вплоть до набирающей нынече обороты Объектно-ориентированной онтологии (ООО)

мерси пур л'ятансьон
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Re: пЦп-онли

Сообщение Факир »

 
Прикольно. И довольно неожиданно) Поскольку рефераты нынче просто атавизм отжившего себя принятия в ряды ЦКП, ты уже - принят!
 
инСэйн
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 13:42
Репутация: 2

Re: пЦп-онли

Сообщение инСэйн »

 
Рад)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Re: пЦп-онли

Сообщение Fruttis »

 
Язык вирус который нас захватил, сейчас с помощью рилсов и тиктока с нейролинком станем ближе к телепатии может сможем избавится, павы перекодируют лэнг тоже, он бесится когда мало контроля)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»