Полгода кайфа на чудо- колёсах, и чем всё это закончилось

Все, что можно найти в аптеке
Pawokk
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:48
Репутация: 3

Полгода кайфа на чудо- колёсах, и чем всё это закончилось

Сообщение Pawokk »

 
Вот как это было. Сидим мы с Олегом в вагончике, пиво пьем и никого не трогаем. А вагончиков, кстати, там было вагон и маленькая тележка, извиняюсь за тафтологию. 8-й автокомбинат всё-таки, не хрен собачий. А вагончики по большей части пустые, в них мы от работы гасились, ибо нефиг. За грошовую зарплату беспонт впахивать, а иной в лихие 90-е практически и не было. Но не в этом дело, а скорее вот в чём: видим мы, как в соседний вагончик зашли солдаты...
Ну да, 2 раза в неделю 8-й комбинат эксплуатировал бравых российских воинов. Ну, зашли- то они зашли, а минуты через три уже вышли. Не отдохнуть за это время, не поизвращаться друг с дружкой невозможно. Тогда, спрашивается, какова была цель визита? Начали мы варианты перебирать, да пришли к следующему: видимо, ребятки какую- то запретку юзают. Ну, Олежа-то говорит:"Давай, типа проверим.". А я ему:"Погодь, завтра солдат-то не будет, без палева, а то вдруг как ещё придут? А завтра не спехом всё разведаем и осмотрим.".
И вот настало счастливое завтра. Короче, вагончик встретил нас девственной пустотой, хоть шаром покати, лишь два обшарпанных шконаря стояли в нем, да пару грязных телогреек в углу пылились. Хотели мы было уйти, но меня посетила счастливая мысль: глянуть под матрасы. А матрасы были такие затрёпанные и грязные, что, наверное, не каждый бомж отважился бы их выбрать в качестве своего лежбища...
И вот чудо из чудес: под одним из матрасов оказались... Матрасы... Ну, можно сказать, блистеры. Да не пустые, а как есть с таблетками... И решили мы заграбастать ВСЁ! Нехорошо, конечно, не честно. Но, ибо не фиг, ребята, такое богатство без замка хранить, ветер дунет-да и унесёт...Хе-хе.
Как мы всё не посчитали, странно... Но... Не поверите, штук по 150 на брата было, наверное... Сам бы не поверил, но вот так... Набили мы полные карманы, да еще и за пазуху, да в шкафчики в раздевалку отнесли, там уж точно под замком хорошо сохранится. Ну, и продегустировали, конечно. Надо сказать,таблеточки нам оченно понравились, и назад мы их не понесли. В шкафчиках-то наших им теплее храниться.
Торчали мы на них почти полгода. В день по 3-4 в среднем шло, 2- слабовато, 3-4 самое оно, можно и 5, но тогда уже палево. А 3-4 как- то прокатывало, в дни, когда солдатня на комбинате шарилась- мы только пивом с водкой пробавлялись. Ибо от колёсиков тех зрак дюже широкий, мы и стремались. И как нас не спалили- чудо, коль скоро пёрло нас не по детски, да на ржач порой пробивало, что не всегда удержишься? Может, всем по фигу было? Как в метро с огромными зрачками проходили мимо ментов, порой? Видимо, Бог отвёл. Или, так Вселенной надо было. Или... Да не важно или. Более важно другое.
Примерно через полгода райской жизни у нас с Олегоном осталось, наверное, только по десятку блистеров. И мы решили: надо как-то попробовать по целому блистеру всадить, ну, как оно вставит? Выберем день, когда мало заявок, да машин на яме нет, ну и затрипуем по-взрослому.
И такой день настал. Вкатили мы по блистеру, и стали ждать. 10 минут проходит, 20..., может и чуть больше... И тут я чувствую: мотор застучал на износ, в висках заколотило. И что- то мне подсказало, что смерть близка. Пошли, говорю, быстро в водительскую раздевалку, проблюёмся да воды отопьёмся, иначе кирдык нам полннйший. Да и по фиг, что офис в том же здании, да всё как на ладони, не до этого уже. Но хорошо, что раздевалка находилась в подвальном помещении, значит, никакая чмырня из директората в неё не заглянет, а сральня- то у них своя на этаже.
Когда вломились мы в раздевалку ту- нам стало совсем уж хреново. И мы дружно, не договариваясь начали громко блевать. Блевня шла с какой-то белой пеной, изредка же попадались в ней недопереварившиеся кристаллики, чем-то похожие на стиральный порошок, только, по субъективным ощущениям чуть мельче. Как же хорошо, что никто кроме нас не видел столь отвратительно-позорного зрелища, иначе бы я помер на месте со стыда, и не смог бы создать сего опуса.
Мы как следует проблевались, и, напившись слегка ржавенькой водички из-под крана, проблевались опять. Сие увлекательное действо мы повторили ещё пару раз. Лучше не стало: сердце просто разрывалось, виски давило обручем, в голове шумело... Но, мы сделали всё что смогли...
Посидев на скамейке в раздевалке полчасика, и немного отдышавшись, мы решили захватить пару двухлитровых баклажек с водой, коих было в изобилии, в ванончик. Хотели- то две, а взяли четыре. И не зря- блевали пеной мы ешё не раз.
Но всё-таки, Бог не без милости, к концу дня мы немножко оклемались и пришли в божеский вид.
То, что под конец дня мы отхватили огромных моральных звездюлей от начальника ремзоны за отсутствие на рабочем месте казалось мелочью.
А остатки лекарств тех, вы не поверите, но мы просто выкинули. На комбинате была мини-свалка, есть куда выкинуть. Олегон не хотел, но я настоял. Типо, Судьба нам дала понять, какая это мерзость, и в том же ключе. А на следующий день мы как два дурака лазили по свалке той, да калики свои искали...
Но, слава Богу не нашли. Благо, на физическом уровне ломки практически не было, на психологическом уровне же было тяжко: кайфа хотелось неимоверно...
Но Человек- это такая скотина, что привыкает почти ко всему, и перетерпит почти всё. Перетерпели и мы.
И не зря говорят, что человеческая тупость не знает границ! Мы, хоть и не были заядлыми травокурами, за эти полгодика разика 3-4 пыхнули. Вот что нам мешало миксануть Марь Иванну с этими каликами? Только тупость наша, ибо тупость есть тормоз прогресса. Но- что есть- то есть, менять уже что- либо поздно.
Но! Наш мозг- довольно странная штука. Мой мозг просто поставил блок памяти: не могу вспомнить названия лекарства, цвет, итд...
И, что весьма естественно: мне интересно, что же это могло быть? Помню только, что по 10шт в матрасе, матрас с фольгой. Калики скорее розового или зелёного цвета, но точно в оболочке. Слегка стимят, в меру эйфорят, иногда
возникают приступы беспричинного смеха. Координация нормальная, но зрак ширится неимоверно, цвета кажутся сочнее, ярче и богаче. Хоть присутствует легкий пофигизм, но мышление сохранно: при виде руководства прячешься в яму и изображаешь трудовую деятельность. 4 штуки прёт- а 10- уже на волосок от смерти.
Что же это за вещество? Загадка жизни, короче. Если есть в жизни загадки- то и жить интересней.
А Вы, если хотите, пишите свои предположения. Ну а не хотите если, или лень- то и не пишите, сие есть право каждого.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Re: Полгода кайфа на чудо- колёсах, и чем всё это закончилось

Сообщение Fruttis »

 
Вкусно пишешь. В голову ничего не приходит кроме тарена, но эффект у него вроде иной и не в блистерах он, сам не пробовал но при мне парни в школе тырили из аптечек на обж))
Pawokk
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:48
Репутация: 3

Re: Полгода кайфа на чудо- колёсах, и чем всё это закончилось

Сообщение Pawokk »

 
Мне было тогда очень вкусно:). Но это не тарен, и не холины вообще. Не бакл и не кодеин, это круче... Да простят меня кодеинщики и баклонавты :). Но, хоть есть чего вспомнить гг
Ответить

Вернуться в «Аптека»