Его Величество Скипидар.

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Pawokk
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:48
Репутация: 3

Его Величество Скипидар.

Сообщение Pawokk »

 
.......
......Всем привет, мира и клёвого торча :). А дело так было. Сразу после путяги, в глубокой юности, пошел я автрслесарем вкалывать на 8 московский комбинат. Сдружился там спацаном хорошим, Олегом, который научил меня пыхать бенз. Несколько раз попыхал, посмотрел мультики, и, думаю, хватит. Но...
Но, просто огромное...
А дело вот в чём:
Как- то звонит мне мама, ну и просит достать скипа (скипидара), типа, какую- то мазь для суставов сварганить, ну, скип там, яйцо, в смысле куриное, и еще какое-то там непотребство, не помню уже. Я и поехал в Митино, в хозмаге нашел поллитра скипа. А ей и надо- то грамм 50, отлил ей в пузырек, ну, остальное, как бы, в хозяйстве пригодится.
И вот это остальное поставил я в туалетный шкаф, который висит над унитазом. А в шкафу том: и керосин, и 646 растворитель, и освежитель воздуха, а теперь еще и скип, а что на верхней полке Фери, Сорти, да одинокий пузырёк Биолана- вообще молчу.
Так вот, как-то и полез я за этим присноупомянутым Иболаном, а взгляд-то и остановился на пузырьке со скипом. Думаю, типа его из ёлок делают, из сосны там, пихты-фигихты всякой, значит, по логике, он должен быть мазовый на запах. Ну, и взял я его так нежненько, как будто невесту в первый раз, да и крышечку- то открутил. И чувствую- пахнет-то весьма недурственно. Но, чем дальше- тем интересней...
А дальше: сделал я несколько вдохов, и чувствую, как будто, что-то знакомое, но практически забытое пробуждается во мне. То есть намек на очень легкий звон в ушах, как будто по телу прошла волна теплоты, и как будто почувствовал начало лёгкого головокружения. И я понял: таким вот манером начинались у меня и бензиновые сеансы.
Тогда я закрыл одну ноздрю, и сделал несколько вдохов другой, прямо из пузырька (который корректнее всё же назвать бутылкой), фиг знает хотя, а потом поменял ноздрю, т.е. дышал попеременно, без всяких тряпочек и пакетиков.(Кстати, когда бутылка неполная ей можно слегка побалтывать по кругу, скорее возьмёт). Звон (а точнее что-то между гулом и звоном) начал усиливаться, и чувство теплоты во всем теле тоже. Вместе с тем хаотично начали мигать красные и зеленые точки, и потом они вдруг резко сформировались во фрактал. Он был из красных и зеленых цветов, внутри был большой круг, а вокруг него вращались меньшие круги, чем дальше от него- тем они меньше. Это, если представить, как дети рисуют солнышко, да почаще сделать лучи, да нанизать на них круги, как шашлык на шампурины, а лучам придать форму дуги: вот такая будет конструкция. А вернее фрагмент конструкции, ибо фрактал бесконечен. А ещё он крутится по часовой стрелке! Такой вот минифрактал, крутящийся вокруг большего минифрактала, и так до +- бесконечности... Ну, не умею я описывать, извините, как мог описал...
И ещё прикол в том, что я находился в двух мирах сразу: и в реальном, и в иллюзорном. Будучи в сознании видел галюны, но это не пугало.
При дальнейшем вдыхании возникло чувство, что я нахожусь где- то на краю Вселенной, и наблюдаю за тем, что дано видеть только Избранным, наблюдаю за Великим Мирозданием, и когда- нибудь да отгадаю его тайны. И от этого меня заэйфорило, мне стало хорошо и легко. Я закрывал глаза, и видел другой мир, слышал нго голоса, открывая глаза, я видел реальный мир, но не только... Еще и фрактал... Он кружился и пел, гудя и звеня, манил своим совершенством...
Он приближался, затягивая меня в себя... В последний де момент я прервал сеанс, не дав фракталу забрать себя.
Координация быстро пришла в норму, самочувствие было нормальное...
А перед выходом из сеанса я услышал голос:"Мы же говорили, что ты ещё вернешься, не ты первый, не ты и последний, и ты придешь к нам ещё!".
И в голове моей щелкнуло: я вспомнил, что при последнем сеансе бензом я подумал, что хватит пыхать, это вредно, это последний раз, я услышал голос:"Ты к нам вернешься сквозь годы, когда того не ожидаешь, да не один раз ещё, и не пожалеешь об этом!".
А ведь и не жалею! Здравствуй, мир иллюзий, с возвращением через 20 лет!
После этого сеанса скипом делал еще несколько сеансов, в чем-то схожих, в чем-то разных, видел ещё несколько глюков, но они кочуют где-то на задворках памяти, но чувство, что они весьма важны- присутствует.
При трезвом рассуждении я посчитал, что видел модель Вселенной.
По трусости своей я в течении нескольких сеансов не дал фракталу поглотить себя, хорошо это или плохо- не знаю...
Решусь ли я когда еще повторить эксперимент, и довести сепнс до конца- не знаю. Чем бы оно закончилось: смертью, сумашествием, или переходом на новый уровень? Этого не знает никто... А я, повторюсь, не жалею, что познакомился с Его Величеством Скипидаром.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Re: Его Величество Скипидар.

Сообщение Fruttis »

 
В лучших традициях жанра ингалеро репортов))
Pawokk
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:48
Репутация: 3

Re: Его Величество Скипидар.

Сообщение Pawokk »

 
Спасибо за лестную оценку :)
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»