ТЕМ КРУЧЕ МАСТЕР, ЧЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ. или кто покупает семинары

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Devendranant-Po
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:34
Репутация: 0

ТЕМ КРУЧЕ МАСТЕР, ЧЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ. или кто покупает семинары

Сообщение Devendranant-Po »

 
СВЕРХ СПОСОБНОСТИ РЕАЛЬНОСТЬ.
Да, никто не поверит.
Вообще странно что именно тут (наркоманский сайт) мммм... грубовато как-то.. (сайт для обмена опыта в сфере ПАВ) решился написать именно данный текст. 
1.) Это скорее письмо жалоба. Протест. Выкрик, плевок в рожу, тем кого я заебался наблюдать в своей жизни. Эти те люди которые с каждого сранного угла учат за деньги как нужно жить, мыть жопу, прочищать чакры, пробивать финансовые потолки КОНЕЧНО ЗА ДЕНЬГИ! Почему так происходит??? Если индивидум более зрелый, интеллектуально развит, тем больше он ((БЛЯ,, я же  про себя!) тут не кто не осудит за хвастовство!) тем более я сомневаюсь в себе. Я ни когда не буду покупать залупу, которую и так можно прочитать в любой книге. Мне не нужно чтобы меня за руку тыкали носом, в семинаре как за три дня написать в фотошопе слово хуй. Открой блядь ютуб и посмотри! Зачем идти на курсы за  месячную зарплату??? Как можно научиться пранояме не прочитав всех мастеров?? на это уйдёт год жизни, если не все пять. Ну.. кто... блядь.. слов нет... сууукааа. Почему чем тупее курсы, тем они более популярны? Конкретно говорю про тренировки сознания. духа. ?? У меня рука не поднимется написать продам знания, которые и так лежат везде! Ну как так то??? Я долгое время судил людей по себе. Если я могу ответить на любой вопрос значит и другие могут. Если я могу прочитать, узнать информацию ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ за два часа, значит и другие могут!!! А Аказалось что нет!!! Не достаточно прочесть инструкцию к электрочайнику, чтобы научиться включать его!! Найдуться люди которые научат этому искусству кого угодно. За деньги! Абсурд! На витринах попса. балом правят кретины. не совсем правильный диагноз, но суть не за горизонтом.
2) Ладно не об этом! Тупиц оставим в вольере свободы слова. 
У меня несколько лет назад открылись сверхспособности, сидхи. Но я ни кого ни когда не учил! Я и сам за деньги не учился. Более того, и у меня и учителя не было. (был. были учителя. на страницах всех тех книг, которые были дарованы человечеству высочайшими учителями этого универсума.) НЕТ. я всё таки продолжу! Насрать на мои способности! Это моё личное дело! Хочу высказаться! КАРОЧЕ. Пристегнитесь! Начинается пурга бредовая, с прожилками ущербного, тупорылого, скудоумия.
Я несколько месяцев назад, заходил в гости к женщине, которая .. как сказать то.. кришнаитка, ммм в общем ведёт у нас в городе курсы "школа богинь" где учит девушек женственности. Идея хорошая, благородная. И чёрт с ней даже на то что они там богу молятся мантры читая на божеств в рамочке. Прощаю. Пофиг что пытаясь прийти к богу, приходят к разделению личностного ЭГО-ума внутри коллектива, в виде скрытого доминирования и разделения социально, интеллектуально, вер... структуру иерархии не хочу описывать, не про то. Всё хорошо. Зла ни кому не несут. Один позитив. Это уже много!!! В наше время очень важно. НО! НО!!!! НО!!!!!!!!НООООООООООООООООО. эта женщина. 45 лет женщина или девушка. Это относительно наблюдателя. Мне 39, значит девушка. Эта Татьяна мне предъявила что я не правильно тренируюсь, с претензиями на мою отсталость! Дело было так! Захожу я к ней в гости. Пьём чай с бурфи, едим ласси, жуём всю эту вайшнавскую вкуснотень. И во время трапезы Татьяна мне значит хвалиться, что наконец то купила себе видео лекцию от святого кришнаита Свами Дев Гауранга Хуйпроссыш Вас Всех Пидрил за 12 000 рублей. Это половина её зарплаты 20 000р. Я такой. Поздравляю. Низкий поклон! Закеж! Включает мне значит Татьяна видео, под названием "пранаяма", где размулёваный мужик рассказывает как нужно дышать. Ну прям в прямом смысле. Поза, напряжение мышц, Бандхи. НУ то есть он показал работу диафрагмы, как закинуть язык в горло, сжать сфинктер, и что при этом надо чувствовать. Блядь!!!! Я Татьяне говорю. Дак он не прав! Дыхание нужно только на первых этапах. Управление энергиями потом будет происходить только за счёт усилия воли, а для этого нужна сильная концентрация внимания-продолжительная. Но и это только лишь для того чтобы медитация случилась сама по себе. Для того чтобы человек увидел того, кто наблюдает наблюдателя. Ну или хотя бы ... кароче... не хочу пересказывать тут всего патанджали. Фишка в том что Татьяна мне не поверила. Сказала что я совершенно неправильно тренируюсь, что это только мои фантазии. Я угараю над ней, говорю что фишка в том, что все чакры её, это проекции ума в чистом виде! Тоесть фантазии. Энергию вообще не нужно ни как визуализировать, представлять. Только чувствовать. И то на первых этапах. Так же как и эмоции. Всё само собой уйдёт в нужный момент. ВСЁ! На этом всё. я не знаю что добавить. мир ёбнулся. Я просто не видел этого. Я всегда считал что люди такие же как я. Мы все одинаковые. Я всех ровнял под одну гребёнку. Под свою. Я не хотел верить что люди ебанутые. это в большей степени касается женщин. Если тут есть Фемки. Идите на хуй! Тут не будет толерантности для дур!. Конечно же я сильно ОЧЕНЬ утрирую. Эмоционирую. В основном конечно же я вижу человеческую глупость. И отношусь к этому как к грибам осенью. "НИ КАК". Просто недавно, эти кришнаиты, местного пошива, начали мне в лицо тыкать обвинения в том что я непочтительно, оскорбил их лидера святого. Бля! Смешно ведь?!?! Правда? Вернее там собрались умственно отсталые женщины и кучкой меня ненавидят, ну или пытаются меня вразумить. Смешно ведь??? Вот только по всем законам бытия, как только я обратил на них внимания, (на дураков) они попёрли из-за всех щелей. Ото всюду. На работе клиенты, дома мама, соседи, на тренировках параллельная группа массово сошла сума, в магазинах, в сто, на даче, везде люди как один, дико .... я не буду говорить тут. Просто люди сошли с ума. так бывает. Спасибо что выслушали. У меня всё. вроде даже полегчало. если кто захочет вместе провести эксперимент по управлению цеп ... нет не хочу..  людей
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Re: ТЕМ КРУЧЕ МАСТЕР, ЧЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ. или кто покупает семинары

Сообщение Fruttis »

 
Шизотерика какая-то. Чакры без вазелина не раскрутить нынче.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»