Собирательный репорт по манаге

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Собирательный репорт по манаге

Сообщение andy »

 
Начнём!
Ты сразу начинаешь все понимать, механизмы работы своей психики. Замечу что от дички раньше не было «позитивного настроя» или можно еще назвать ярковыраженной эйфории. Но спустя много трипов она себя раскрыла. Хочется погрузиться в транс, наладить контакт с Богом (или Богами, кому как). На входе ощущается выраженная эйфория, эмпатия. Трудно стоять на месте, акатизия вроде это называется. Повышенное восприятие красоты. И конечно диссоциация. Поздняя, слегка подвявщая, ферментированная марья дает много диссоциации. Иной раз уже из под сугробов постаешь бледно желную , высохщую траву. И очень даже ничего эффект. И манагу с такой уже сухой легче отжимать и намного легче пьется, даже без сахара.
Сижу над тетрадкой, мир разделился на отдельные слои: на тетрадном листе целая реальность, ровно как и в телефоне и в каждой комнате своя реальность. Смотришь на объект и сливаешься с ним. И он занимает всю реальность. Если не всматриваться во внешний мир ощущается присутствие кого-то рядом, скорее всего сама марья, общается, учит, рассказывает. Смотрел видео нарко-блогерши.
намного легче понимать мельчайшие эмоции и настроения других людей по интонации, движениям, мимике и прочем. Вдруг замечаю черты своей мамы в этой девушке. Небольшая тревога, в связи с тем что я подумал, правда ли нормально, когда в своей маме на определенном отрезке жизни видишь сексуальный объект?
Вот в прошлом трипе я чувствовал себя девушкой, вот прямо таки физически, будто во мне это есть но я до такой степени запрятал это внутрь, что и сам забыл. А в этом трипе начал слышать голоса, будто они подсказывают как себя вести и что делать. И волнами накатывает диссоциация и проваливание в другие реальности, где от меня слой за слоем отпадают мои представления о жизни, людях и этом мире. будто бы я осознаю и даже ощущаю, что в другой реальности у меня есть духовные родители, с которыми я встречусь после смерти.
но вот этот голос мне говорит: ты – андрогин, можешь посмотреть определение в интернете… Андрогин это совершенный человек, объединяющий в себе и мужское и женское. Далее образы мне дают понять, что об этом мне говорили и раньше, но я не воспринял.
почерк заметно меняется, хочется выводить каждую буковку и любоваться ей.
Отправился в лес, стою на берегу речки и ощущаю как она журчит словно вливаясь в одно ухо и выливаясь через другое. Деревья, трава, листья – я потерялся, почти не понимаю где я. всё на столько гармонично, что эта атмосфера меня затягивает. в городе слишком много света. нравится вечером оранжевый спектр днатов в фонарях, цвет как у свечи. А днем слишком мешает солнце в трипах. Темное время куда более подходит.
Любая жизнь рождается и умирает, это цикличный процесс, в то же время нет черного и белого, добра и зла, всё едино. Все события уже совершены или от наших действий в этом мире что-то да зависит? Приход иногда напоминает бутановые провалы в другие миры. И фленжер, и даже эти голоса как от бутана. В этой жизни мы словно в длинном коридоре, бежим в заветной двери, где нас ждет бесконечность… Просто надо жить не потреблятством, а созидая и неся другим добро – продолжает мне рассказывать марья.
Я бы сравнил, но пришел к выводу что вещества нельзя сравнивать, ибо каждое из них почти говорит одно и то же, просто на разных языках. Общаться и быть почти душой компании легко и приятно. Прям людей чувствуешь. Будто в нас всех очень много общего и Бог тоже проявляется в других людях. В зеркале я себя вроде узнаю, под дексом вообще не узнавал. Уже стемнело и хочется остаться в лесу, там так спокойно, но потом до дома трудно добираться ночью.
когда закрываешь глаза просто исчезаешь куда-то, и визуалы появляются. их можно самому создавать и управлять ими. Я выходил из тела и будто камера сверху, сбоку реже снизу. но я думаю это так заложено в нашей психике и это не просто выход из тела, а скрытые в трезвом состоянии параметры. Когда общаешься с людьми охота говорить о высоких и глубоких материях, поэтому с тобой интересно, глубокие несвойственные для нашего темпа жизни разговоры. Но знающие тему, могут легко спалить даже по сообщениям, когда общаешься в мессенджерах.
Сны тоже необычные, будто сознанные нейросетью. Зачастую чувствуешь себя не человеком а вообще непонятным существом.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Re: Собирательный репорт по манаге

Сообщение Fruttis »

 
Круто, что таки есть переход от курения к пероральному приему, лучше раскрывается и правильнее растение учитель. Готов ты или не готов, но подноготную всковыривает, от того измены и тревоги, то с чем нужно работать, а как именно тебе виднее. Насчет андрогинности, чувствуется дух TOPY если ты конечно в теме))) 
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Re: Собирательный репорт по манаге

Сообщение andy »

 
Fruttis, Благодарю что прочитал!
TOPY? Не припомню что-то
Аватара пользователя
VzLеt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Собирательный репорт по манаге

Сообщение VzLеt »

 
 "Вещества нельзя сравнивать, ибо каждое из них почти говорит одно и то же, просто на разных языках." 

Вот это хорошая осознание и правильна формулировка. У меня на эту тему было такое же ощущение, но вот в слово перевести не мог. Благодарю за репорт.
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1196

Re: Собирательный репорт по манаге

Сообщение Факир »

 
О, свежак, надо публиковак в канале!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»