Санчез

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Санчез

Сообщение OverdosedBrain »

 
Фен для бакланов.
С препаратом баклосан я познакомился совсем недавно, произошло это совершенно случайно. На кухне валялась баночка, судя по всему достаточно давно, просто ее не было видно под столом. Так вот, вообще то я давно был в курсе психоактивного действия этого препарата, но никогда им не интересовался. Давно, еще в пыхтелочке читал про него, ну и конечно я зашел на лурк, там почему то 3 аптечных ковбоя против двух  у флупиртина.  С этим я не согласен, не пропал бы кат, я и не стал употреблять     баклофен. Катадалон  мне показался намного интереснее по воздействию на сознание.
                Так вот, в той баночке, что я нашел , было 6 десяти миллиграммовых колесиков. Я их заточил на следующий день. Да эффект я определенно прочувствовал. Особо мотивации не возникает, но я поперся за спиртом до злой собаки, у меня был полтинник. Фен тем временем начал подплющивать, прошло где – то 3 часа с момента приема. Тягу я не прочувствовал толком с 6 калес, если сравнивать с катом,  не было такого эффекта раскрепощения, тормоза никуда не пропали. Или прям очень общаться захотелось или попробовать себя в творчестве, тоже нет. Так или иначе тяга была это точно, шесть маловато, подумал я и еще надо бы попробовать миксануть с лаком, возможно галюн поймать будет проще. Ну , как спирт взял, сидел дома бухал, собаку помыл, да, определенно под феном развозит с алкашки  быстрее. Что вдруг собаку помыть решил, незнаю – ведь раньше никогда не делал этого, сидел залипал, вспомнилась бабушка, она недавно умерла. Спирт закончился , пошел мутить еще, спиздил у мелкой из копилки всю мелочь. Встретил сразу на улице  женщину, бомжеватого вида, разговорился с ней, она мне добавила, но все равно на шкал не хватало. Пошел дальше, теперь уже мужик выручил меня, работяга походу какой – то, я предложил бухать со мной, он отказался. Снова бухаю дома, начал сильно чудить, тут уже больше из за алкоголя. Такой вот первый опыт с баклосаном.
                Итак, теперь я знал, что это не беспонт, поэтому вскоре намутил баночку десяти миллиграммовых, по 25 не было. По-моему в пыхтелочке читал, что по 25 намного лучше и там же читал, что чел сожрал больше десятка таких. Сейчас думаю, что этот чел пиздабол. Съел 100 миллиграммов, через 2 часа начался приход, поставил музыку в наушники, пританцовывал, подпевал. Я еще лак взял, чтоб на пике попыхать , ну вот кароч залез на чердак, сижу с пакетом, вдыхаю. Глюков не было больше обычного, они не были ярче и запоминаемость не улучшилась. Помню что то про мультик « время приключений» было, и слышал, как мимо дома идет пацан мелкий, дцпэшник, от него как бы исходила энергия, что – то светлое, доброе. А потом, меня развезло, ничо не соображал уже, в этот момент батя приперся на чердак, я уже пыхал там раньше, вот он и понял , где я. Он отвел меня домой, жестко рубило,  мотало, я сразу же спать завалился. Проспал до вечера. Эффект не до конца прошел еще, но чего то особенного в ощущениях выделить не могу.
                Вот на следующий день был настоящий,  хороший бакловый приход.  Галлюцинации. Сожрал я 120, где то в 4 часа ночи, а к восьми меня уже сильно калбасило.  Причем мне даже сравнить не с чем, состояние сознания очень сильно поменялось. Я проблевался, тело не слушалось – сильная раскоординация. А когда уже не смог ходить, завалился на диван, включил телевизор, потому что нужно было на что-то отвлечься, в башке  творился пиздец. Остановился в на телеканале Россия, там шла передача про судьбы людей, в гостях был актер, я его видел раньше, но не назвал бы ни одного фильма с ним. Восприятие их беседы с ведущим стало глубоким, то есть  очень хорошо воспринимал их разговор, я бы даже сказал шизофренично,  и мне было интересно их слушать, скорее всего трезвым я бы переключил этот канал сразу же. Реклама казалось шла вечно, я открывал глаза  и закрывал, на долю секунды с закрытыми видя, что происходит на экране. Время замедлилось. На полке стояла недорисованная раскраска с попугаем, это порождало визуалы с закрытыми глазами, как от одного попугая идут волны к другому, от части эти галлюцинации были контролируемы. Потом еще всплыло в голове, как я жил в аварийном деревянном доме с другом, как можно было бы обустроить там быт, тоже какие –то черно белые мультики на эту тему были.  Да и в голову пришла мысль, что надо бы поскорее уже свалить с родительского дома, хватит уже нихуя не делать, хотел набрать товарищу, который работает в лесу,  но мамка не дала телефон. А вечером я уже не стал звонить, мне было похуй. Потом уснул, сны были яркие. В общем я ахуел от такой подачи с баклоса, чисто физически мне было очень плохо, даже страх смерти возник, ведь не раз я читал, как люди дознувшись попадали в реанимацию.  Реально субъективно казалось, что умираю, дыхание конечно сильно угнетает. А в плане исс мне очень понравилось, не ожидал такого сильного прихода.  Подумал, что в принципе если каждый раз такого эффекта добиваться, то  годная тема, но подобного уже ни разу не было. Еще могу странность на отходах одну отметить, кажется что на долю секунды звук пропадает, и как будто, кто – то по перепонкам в этот момент стучит, такой эффект часто после высоких доз появлялся.
                Дальше я упарывался по 100 -130 мг.  Миксанув со спиртом, вечером угнал машину, приехал к другу, хотел позвать его гулять, он мне даже не открыл, разбил ему окно, мусора остановили позже , машину забрали и я лишился прав на полтора года, еще штраф дали 30 тысяч. Но в один денек, после продолжительного перерыва, я съел 130, и еще на пике как раз  120 добавил . Ну потому что все было довольно скучно, раскоординация, пиздел всякую чушь без умолку. Так вот, гулял с мелкой, но она от меня убежала, я начал вести себя через чур неадекватно, она подумала что я пьян. Кое как дошел до дома, меня  на секунду вырубало и перед глазами появлялось то , чего на самом деле нет, перекресток, еще что то. Галюцинировал во всю в общем.  Иди было очень тяжело, пришел за чем - то к бате, сел на диван, телевизор смотреть невозможно, ничего не понимал. Пошел воды попить у него, ну в общем вел себя странно, че та заешл, сел, встал, попил, пошел к себе домой. Вроде он тоже меня спалил в этот момент. Я начал отключаться уже сильнее, дома лег на диван, включил ящик, не могу смотреть, отрубает, бегаю на кухню постоянно пить воду, разбиваю там кувшин, потому что мотает очень жестко, допустим пью воду, через секунду уже сижу на кортах, но как садился не знаю,  будто несколько кадров из пленки вырезали.  Еще мне казалось , что я понимаю кота, ну то есть чувствовать его присутствие начал, не то что бы общаться. Уже заблевал всю хату, к тому моменту как пришел батя, меня потряхивало и я проваливался в сон, дышать не мог. В общем приехала мама и меня усадили в машину, повезли в больницу, это я прекрасно помню, меня рвало постоянно. Последнее, что помню, как мне в хуй загнали трубку, чтоб моча уходила. Очнулся я в два часа ночи, еще сильно кумарило, слегка подглючивал, медсестра заметила меня, я спросил, что мне кололи, она сказала ничего особенного, я увидел кислородную маску на кровати и пояс от халата, как выяснилось меня в бессозннке привязывали, я пытался свалить. Отчитала меня по полной, что то вроде: молодеж совсем ебанулась, если такие долбоебы, то  типо сразу на тот свет отправляться можно, типо дурачком я захотел остаться, ну и все такое. Кстати про повышение либидо, такое есть, я хотел эту медсестричку просто пиздец, ей уже явно за 30 было, но это вообще пох, она казалась мне очень красивой, ну кароч реально под баклом трахаться охота. Да и член стоит, как будто юный, я под ним часа два дрочил, не смог кончить. К утру уже попустило, но все равно были пост эффекты ярко выражены, говорливость, настроение хорошее. Покормили меня и отпустили домой. Перло еще весь день потом, а наследующий день почувствал отмену, даже физически херово было, голова не то что болела, просто тяжелая как бы была. Ну я доел, что там у меня оставалось, почти не спал в этот период, тоже есть такое, что время сна значительно сокращается.
                Сделал перерыв, синдром отмены пропал где – то дня через 4. И вот, уже скоро новый год, нужно было съездить в Москву, а трезвым быть не хочу, единственный вариант для меня баклос. Уже почти всю баночку съел,  сейчас осталось еще 15 колесиков.  Ничего особенного необычного, ни назову это эмпатией, вот под катом эмпатия, а под баклом просто болтливость. Время сна опять сократилось,  настроение хорошее. Причем как купил,  я сначал съел 90, потом попил водки, вечером еще 100. На утро было хуево, почти как после реанимашки, даже проблевался, батя тоже заподозрил сразу неладное, но так как я у нег о пол пузыря водки выпил, не доебывал особо. Галлюцинации были, закрыл глаза, видел как отец мыслит, как уже ему тяжело, как забывает что – то. Визуалы всегда черно – белые, он сидел играл в гонки как будто, а я ему объяснял, как играть. Опять отрубало сильно, голос в голове говорил, выйти из игры не значит умереть, просто поспи, был опять страх смерти, не то что бы страх даже, просто мысль о ней где то маячила рядом. Ну я и послушался, решил просто просплюсь, все будет в порядке. Как проснулся еще глючило.  Что –то про загробную жизнь, в этом роде. Настроение, хоть физически чувствал себя не очень, было просто прекрасным, ходил по дому пританцовывал  на следующий день, всех доебывал, заебись кароче.
                Итак, по моему мнению, баклофен можно употреблять как для психонавтики, потому что при овердозах трпипы бывают лютые,  так и просто для торча.  
                Из плюсов:
- Если твой хуй хуйово стоит, и ты рано кончаешь, баклос в помощь, опять же либидо повышает.
-Общительность, голова лучше соображает, у меня желания появились, немного побуждает к действию.
-В побочках написано, что вызывает бессонницу, ну на самом деле просто время сна сокращается.
-Стоит, как бутылка водки, для кого-то это немаловажно.
                Минусы:
-При овердозах, возможна смерть из-за остановки дыхания, да и вообще  высокие дозировки очень плохо переносить физически.
-Ощутимый синдром отмены, башка тяжелая, головокружения могут быть, вот сейчас не ел два дня, очень раздражительный, нервный, прям злость какая – то.
                Для меня это 5 аптечных ковбоев из  10 для санчеза.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Санчез

Сообщение Факир »

 
1) Мешать со спиртом - прямой путь в морг. Наикратчайший.
2) Овердозить баклом удовольствие ниже среднего, ну если только раньше ты не сходил с ума от димедрола, дурмана и прочей шняги. Разницы между ними во второй половине трипа - ноль.
3) Заниматься вообще какой-либо деятельностью во второй половине трипа - это, как говориться: налево пойдешь - в дурку попадешь. Прямо пойдешь - в ментовку попадешь. Направо - в реанимацию. Выбирай, любой путь открыт!
4) Гулять с дочкой под баком??? Ты чё, реально такой монстр??? у меня слов нет!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Санчез

Сообщение OverdosedBrain »

 
c сестрой
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Санчез

Сообщение Факир »

 
Так ты расшифровывай сразу, а то кто тебя знает. может  и машину ты не угонял, а глюк был?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
L’e’xa
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 06:38
Репутация: 0

Санчез

Сообщение L’e’xa »

 
В 26.12.2018 в 10:36, Факир сказал:



1) Мешать со спиртом - прямой путь в морг. Наикратчайший.


2) Овердозить баклом удовольствие ниже среднего, ну если только раньше ты не сходил с ума от димедрола, дурмана и прочей шняги. Разницы между ними во второй половине трипа - ноль.


3) Заниматься вообще какой-либо деятельностью во второй половине трипа - это, как говориться: налево пойдешь - в дурку попадешь. Прямо пойдешь - в ментовку попадешь. Направо - в реанимацию. Выбирай, любой путь открыт!


4) Гулять с дочкой под баком??? Ты чё, реально такой монстр??? у меня слов нет!

 
В 26.12.2018 в 10:36, Факир сказал:



1) Мешать со спиртом - прямой путь в морг. Наикратчайший.


2) Овердозить баклом удовольствие ниже среднего, ну если только раньше ты не сходил с ума от димедрола, дурмана и прочей шняги. Разницы между ними во второй половине трипа - ноль.


3) Заниматься вообще какой-либо деятельностью во второй половине трипа - это, как говориться: налево пойдешь - в дурку попадешь. Прямо пойдешь - в ментовку попадешь. Направо - в реанимацию. Выбирай, любой путь открыт!


4) Гулять с дочкой под баком??? Ты чё, реально такой монстр??? у меня слов нет!

 
Неже среднего)) по моему вообще неачем,недавно кореша ловил бегал грязный по лесу да потом ище и в озеро бежал что то ему там казалось с озера вытащили чуть не утопился дурило затянули дамой закрыли рот тряпкой кричал как сумашедший связали и 2йом сидели на нем сверху рвало трипало ево кароче до самава утра хорошо радетелей дома не было  !! А паоповоду дешевле водки это пзд вообще ))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Санчез

Сообщение СтасСтасов »

 
я по баклой фениками и алкашкой с подельником 40 телефонв выставили в ломбарде  теперь суда жду хз посадят или нет   потом  пропаспали утки а я одев очки виртуальной реальности  улетел в другой мир (ребцентр)  где творилося лютый психоделизим   без всяких веществ танцы песни про иисуса   и молитвы ни иных языках  неизвестных науке
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Санчез

Сообщение Факир »

 
Как бы мне импонирует лютая гонзо безбашенность трип-репорта, но я по натуре очень осторожный человек и эксцессить всячески, выставляя напоказ свое пристрастие к ПАВ... А зачем??? Вся эта романтика кончается очень быстро: разъяренными близкими, злыми соседями, посадкой в тюрьму или психушку.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Санчез

Сообщение Kos »

 
В 26.12.2018 в 10:36, Факир сказал:



1) Мешать со спиртом - прямой путь в морг. Наикратчайший.


2) Овердозить баклом удовольствие ниже среднего, ну если только раньше ты не сходил с ума от димедрола, дурмана и прочей шняги. Разницы между ними во второй половине трипа - ноль.


3) Заниматься вообще какой-либо деятельностью во второй половине трипа - это, как говориться: налево пойдешь - в дурку попадешь. Прямо пойдешь - в ментовку попадешь. Направо - в реанимацию. Выбирай, любой путь открыт!


4) Гулять с дочкой под баком??? Ты чё, реально такой монстр??? у меня слов нет!

не, он не монстр,это долбоеб известный,если не ошибаюсь)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Санчез

Сообщение Факир »

 
Забыл еще наркодиспансер добавить...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Санчез

Сообщение OverdosedBrain »

 
В 15.01.2019 в 07:18, L’e’xa сказал:



 


 


Неже среднего)) по моему вообще неачем,недавно кореша ловил бегал грязный по лесу да потом ище и в озеро бежал что то ему там казалось с озера вытащили чуть не утопился дурило затянули дамой закрыли рот тряпкой кричал как сумашедший связали и 2йом сидели на нем сверху рвало трипало ево кароче до самава утра хорошо радетелей дома не было  !! А паоповоду дешевле водки это пзд вообще ))

В тот момент дешевле водки - это было для меня важно)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»