Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Hepri »

 
24 окт 2022

Сегодня с утра я начал ощущать мощный энергетический процесс. Сначала я не понял что это, и подумал, что простужен, или даже подцепил коронованный вирус. Но довольно быстро стало понятным, что дело не в этом - кашля и насморка как таковых не было, и тело при этом трясло, как при ознобе, но без ярко выраженных неприятных ощущений. Эти ощущения нарастали, и было похоже, как из центра груди разливается холодная вибрация, и встряхивает весь оккультный трубопровод в моём организме, от чего с труб отшелушиваются куски психической ржавчины, и чем больше меня трясёт, тем больше куски ржавчины становятся. Потом я вышел погулять, зацепившись головой за Солнце, и натянув вибрирующую струну так, чтобы мою вибрацию нельзя было заметить физическим взглядом. Спускаясь в лифте, в котором привычно заиграла молитва, я почувствовал - что-то происходит. В моём теле открывается портал. Пока я ходил по улицам, это было незаметно, и я собирал солнечную энергию в свою макушку, зная что она мне пригодится. Как только я вернулся, вибрации усилились многократно. Оказывается, что-то ожидало, чтобы открыть портал в надлежащих условиях. Я почувствовал, как энергетическое щупальце, идущее к Солнцу, продолжается в бесконечность, достигая пределов воображения. При этом, по моему телу разливались холодные волны, волны холодного пламени, такие холодные, что они ощущались бы обжигающими, если бы ощущения не переходили сразу в иную модальность, в синестезию - каждое чувство полировалось до блеска сверхтекучим духом, проникающим в сеть каналов, расхоящихся из моей груди и горла. Каждое чувство достигало предельной чистоты и интенсивности, становясь ледяным кристалликом головоломки в залах Снежной Королевы. Конфетка-холодок, космических масштабов, для сердца, тела и мозга. Во время крийи на процветание, наступил апогей - я процветал, прорастал ледяными цветами, Голубыми Лотосами. Морозные узоры прорастали в руки и пальцы, и стремились в бесконечность, во мне открылся портал, и в мир через него хлынула сверхтекучая жидкость, охлаждённая до абсолютного метафизического нуля. (Вы же понимаете, что я тут не о физике, или не совсем о ней...) - этой жидкостью было сознание Благородных Безумцев. И когда я впрыснул в мир сей Совершенный Ум, я увидел, порталы раскрывались и раскрываются вокруг меня... В мир входит Нечто, и даже я не в силах представить, что это таке, не то что бы описать - оно сияет, подобно молнии! Мне вспомнилась проза Сорокина - его поэзия космического льда, который раскрывает истину в сердце. Его голубое сало, сало цвета Индиго... В тёмном пространстве вспыхивает вертикальная молния, охлаждающая Дух до состояния сверхтекучести. Это - I, руна льда. "I - значит INDIGO". Что значит "Путь с Сердцем?" - это миг на острие мгновения. Это Голубое Сало, испускающее синие шкварки под натиском космических лучей. Это сверхтекучесть Космического Льда. Дед Мороз и правда приносит дары - и главный его дар - это Холод.

ЗЫ: В связи с происходящими процессами, сегодня понаблюдаю ещё за раскрытием космических порталов, лучшее что можно сегодня делать - проводить энергии через себя, раскрывать космические порталы Духа.
Не исключаю, кстати, что всё это - эффекты от йоги, поскольку практики имеют куммулятивный эффект.
Интересно, конечно, было бы узнать - происходит ли сейчас это с кем-нибудь ещё, чувствует ли ещё кто-нибудь на планетя какие-нибудь похожие ощущения?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 616

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Fruttis »

 
Там коридорчик затмений вообще до 7го вроде. Венера если что смягчает Марс который шпигует весь этот год. Ну и сезон скорпиона
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Hepri »

 
Fruttis писал(а): 26 окт 2022, 11:15 Там коридорчик затмений вообще до 7го вроде. Венера если что смягчает Марс который шпигует весь этот год. Ну и сезон скорпиона
Венера смягчает Марс - типа, скоро полегче станет?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 616

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Fruttis »

 
Марс с 30го октября ретроградный в близнецах. А Венера зашла вместе с солнцем в знак скорпиона. Думаю это слегка нивелирует все. А вот Сатурн и луна в водолее вроде счас, тут хз.. надо ещё Нептуна посмотреть весь движ на воде сейчас.

Где-то в конце весны постил размышления на тему выхода из башни на звезду, и вообще когда появилась лиз трасс я подумал типа очень похоже что это может быть оно. Ты ещё поправил меня что это не башня а император, эм... Ну как-то так
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Hepri »

 
Fruttis писал(а): 01 ноя 2022, 16:02 надо ещё Нептуна посмотреть весь движ на воде сейчас.
Вот мне тоже кажется, что сейчас может ожидаться что-то интересное, связанное с водой.
Fruttis писал(а): 01 ноя 2022, 16:02 Ты ещё поправил меня что это не башня а император, эм... Ну как-то так
Я припоминаю, что кому-то, может быть тебе, рассказывал, что Император и Звезда в некоторых колодах взаимозаменяемы, потому что обычно Цадди - Звезда, а Тау - Император, но Кроули обнаружил двойную петлю в Зодиаке, и решил поменять их местами. О том?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 616

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Fruttis »

 
Hepri, эм если в крации то я считал что в пандемию на мир лег аркан повешенный, а потом включилось колесо фортуны и полилось бабло и рандом и более менее начиналось чтото, но типа повешенный + колесо фортуны весьма плохое сочетание. И оно вылилось в башню, на этот раз я решил залезть опять в сочетания и поразмыслить а как грубо говоря и чем потушить башню, и тут наткнулся что есть звезда и она отлично подходит, примерно это мы видим Венера зелёное энергетика вода, но есть и вариант с колесницей, различные переселения миграции тоже видны. Хз куда вырулит но позитивные только вроде эти две если не ошибаюсь, я смотрел сочетания на каком-то забугорном ресурсе. Поэтому топлю за звезду. Но чисто по интуиции старшие арканы после 12 го мне как-то не комфортны, они высшие и более абстрактные
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Re: Портал в миры Космического Льда. День перед Затмением.

Сообщение Hepri »

 
Ну со звездой, похоже на то, что это может потушить Башню. Я думаю, в этом контексте, Звезда - это то, что даст человечеству новые надежды, новые смыслы.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»