LSD 170 мкг

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
$toner$
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 18:04
Репутация: 1

LSD 170 мкг

Сообщение $toner$ »

 
"P.S.": Чтобы было понятно в процессе чтения, необходимо указать. Жаба и Джа - это имена (прозвища) авторов этого
трип-репорта и еще множества других трип-репортов в телеграмм https://t.me/stoners_galaxy

Итак, в очередной раз в нашей жизни, кислотный трип произошел совершенно спонтанно. 
Жаба должен был уезжать на день рождения в другой город, из-за чего мы весь день решали вопросы по покупке травы. Обстоятельства сложились таким образом, что все пошло по пизде. Обменник висел и ничего не получилось купить, так еще и жаба опоздал на автобус. 
И вот мы сидим у Джа дома, уставшие от сегодняшней суеты, размышляем о том что будем сегодня делать. 
В очередной раз решили посмотреть балик на сайте с надеждой увидеть там бабки, которые должны были прийти еще часов пять назад, и тут бац и хорошая сумма денег на счёте. Жаба конечно же уже и не думал никуда ехать, поэтому мы стали думать чтобы нам купить из драгов на вечер. Лазим по сайту, чекая разные позиции разных наркотиков и приходим к такому выводу: " трава конечно хорошо, но хочется чего-то по интереснее, может быть возьмем LSD ". Пару кликов мышкой и корды с фотками уже у нас. 
Так как все эти события произошли случайно и времени полноценно подготовится к трипу у нас не было, мы решили предпринять хоть какие-то шаги чтобы все прошло хорошо, а именно: покушать здоровой пиши до того момента как поедем снимать клад, чтобы все переварилось и на обратном пути зайти в магазин купить фруктов и соков. 
Рассказывать подробно про съем клада, наверное смыла нет, место было хорошее и съем соответственно тоже. 
И вот спустя два часа мы вернулись домой и в приподнятом настроении продолжили дальше готовиться к трипу. Сначала нарезали фруктов, потом Джа пошел в душ, а жаба приклеивал гирлянду на стену в комнате для создания психоделической обстановки)
Все организационные моменты закончены, пришло время вкидывать марки. Дальше логичнее будет разделить репорт на две части.
От лица Джа:
Мы выключили свет и включили фильм с Джонни Деппом под названием - "Превосходство", но по событиям дальше он был просто фоном. Марка размякла и вся скользила под языком, вход ощущался тяжело, сильно мутило, кружилась голова, как будто я немного приболел (Седативный эффект, который содержался в кислоте). Первой мыслью, которая приоткрывала дверь восприятия была такая: "Зачем я это сделал, я не готов, если все будет чикибомбони и я не улечу в цикл и вывезу живым, то больше кислоту кидать не буду". Спустя примерно 30-40 минут я поворачиваю взгляд на Жабу и он в секунду считывает мысль из моей головы и говорит, "Кроет щас как-будто под грибами", я ахуел как он смог филигранно овладеть телепатией и сообщить мне мысль, ибо я был в состоянии размывания границ и туго соображал на чем сконструировать диалог. На протяжении входа в трип, длилось это около 45-60 минут, я говорил, что еще чуток и я пойду блевать. Помню неприятный момент как я лежал на диване под одеялом и смотрел фильм и в комнате, было супер душно и поэтому
включил кондей, и спустя секунду начал тонуть в двойственности выбора, с кондиционером холодно, без него я умру от 
духоты, меня начало утягивать в цикл и плохое настроение, но я как-то напрягся и смог осознать этот момент, после чего резко вышел в совершенно другой мир. Я встал и первым делом, включив свет начал дохуя говорить про то, где я сейчас 
нахожусь и что со мной происходит. Общим решением было принято выйти на балик покурить и как только мы увидели азарт предстоящего события в бездонных глазах друг друга, с предвкушением вылезли на балкон. Первое, что бросилось в глаза был вид на город с 9 этажа, все выглядело очень искусственно, дома и сам город был похож на каменные джунгли, что начало нас подталкивать на мысли о ситуации в какой мы находимся, а именно трипуем под кислотой и это ощущалось божественным окрылением. Мы начали дискутировать о том чего добились макаки за все время эволюции и какие-то аспекты жизни ставили нас в недоумение. После небольшого разговора, который длился вне времени, начало проявляться сильное ощущение нахождения в матрице, и что пол под ногами может в любой момент исчезнуть. Мы дали драпа с балкона и следом за мной из балкона диссантируется жаба, прыжком залетая на краешек дивана, после такого соприкосновения твердых тел, ножка дивана не выдерживает и ломается, отрываясь с мясом от дивана.  Мы начали слушать разные ambient треки и отчетливо слышали то замедление, то ускорение мелодии, что выносило мозг. Во время погружения в себя, я видел отрывки сцен из фильмов, которые были будто из моей жизни в будущем, я осознал себя за закрытыми глазами в каком-то помещении где играла рейв музыка и я стоял один среди толпы и начинал погружаться в танец. Я осознал, что все мои идеи, это не просто идеи, которые пришли на одурманенную голову, я четко понимал, что 
могу реализовать любую идею в жизни так как не делал никто другой, идя к реализации именно своим путем. Мы долго дискутировали спустя время о том, что по нашему мнению ждет человечество, что будет с людьми, и разговаривали на темы будто мы туристы и жизнь это игра, иллюзия. Через 2-3 часа нас уже подотпустило, и мы решили выйти на улицу в 4 утра, сели посреди улицы на карусель, и начали думать о том как менять свою жизнь к лучшему, паралельно,  ощущая давление этого внешнего мира. (Сидели мы получается так, что окна угловатого дома выходили прям на нас). После мы зашли домой, по пути наблюдая за рассветом невероятных оттенков. Дома, спиздив все съедобное и притащив все это дело в комнату, мы начали смотреть экранизацию Сайлент-Хилл. Это был интересный экспириенс. По итогу эффект полностью прошел спустя часов 10, в тот день я так и не спал. Спустя ночь я не испытывал никакого постэффекта как это было в прошлые разы нашего просветления.
От лица Жабы:
Марка не имела никакого вкуса, что меня порадовало и успокоило. Хотя если быть честным у меня и не было никакого чувства тревоги, наоборот я изначально был настроен только положительно на этот трип. Первые эффекты я начал ощущать когда мы смотрели фильм. Все цвета, силуэты героев, фоновые изображения - все это приобрело будто бы космическую обстановку. Я внимательно наблюдал за происходящем на экране, но постепенно погружался в свой мир, в свои мысли. Закрывая глаза, мне удавалось выстраивать различные геометрические образы, уже не ощущались такие привычные вещи как время, физические законы и прочее. Мне удалось в моменте полностью отдаться кислоте и вжуууух и я нахожусь в чудесном кислотном мире. Это можно сравнить с горкой в аквапарке, через которую нужно пролететь чтобы попасть в бассейн. Пока я находился в так называемом "погружении", я не контактировал с Джа, но уже прийдя немного в себя мне стало интересно как проходит все у него. Миша выглядел немного болезненно, он лежал под одеялом будто бы его знобит и когда я спросил все ли у тебя нормально, он сказал что болит живот, хотя лично у меня на тот момент трипа с 
животом все было хорошо. Через какое-то время Джа стал чувствовать себя прекрасно и находился я уверен в таком же состоянии сознания как и я. И вот с этого момента мы начали проводить трип вместе. Одним из самых классных 
моментов был наш первый выход на балкон, казалось что мы стоим в капсуле у которой нет никакой опоры и в любой момент пол может провалиться и мы рухнем вниз, но даже это так не поразило нас, как вид большого каменного города.
В моей голове пролетели мысли о том что мир обречён на исчезновение, "эволюция шла своим ходом до появления денег, которые стали началом конца человечества. Да ты только посмотри в чем мы живем? Огромные муравейники с кучей людей продающих свою жизнь за фиксированную плату". На балконе ощущалось давление окружающего мира и было принято решение пойти обратно в комнату. Мы слушали музыку и вели философские беседы на разные темы, со временем появилось ощущение что не хочется выходить из этого состояния и возвращаться к повседневной жизни. Но к сожалению не все всегда как ты хочешь. Постепенно эффект спадал и чтобы выжать все возможные ощущения из трипа, мы вышли на 
улицу, чего только стоило дерево рядом с качелями, казалось оно из какого-нибудь готического мультфильма. На улице я уже ощущал боль в животе и сильную усталость. Пожалуй последнее хорошее воспоминание из этого трипа - это рассвет, 
обладавший фантастической палитрой красок.  

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»