пси-программы Джеффри Томпсона (Dr.Jeffrey Thompson)


Психотропные свойства звука.


у тебя какая аудиао аппаратура(звуковуха, наушники, колонки) ?

дешевая херня
0
Голосов нет
среднее качество(чуть лучше дешевой херни)
1
100%
приличная аппаратура на уровне профи, или близко к таковому.
0
Голосов нет
что-то смешанное(одно лучше, другое хуже)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

пси-программы Джеффри Томпсона (Dr.Jeffrey Thompson)

Сообщение StrangeAngeL »

 
из огромного множества разнообразных создателей психоактивных аудиопрограм на современном рынке, этот чувак Дж.Томпсон вроде как считается одним из наиболее профессиональных, авторитетных, олдовых мастеров своего дела. потому наверно имеет смысл посвятить ему тут тему отдельно. в т.ч. потому что могу скинуть торрент файл на скачку множества его программ, чтобы не искать по интернатам.

VFWQnYlr8cA.jpg

описание про Томпсона из странички вк:

Профессиональный музыкант и целитель доктор Джеффри Ди Томпсон, - начал свои исследования в области применения звука для целительства и достижения измененных состояний сознания в 1980 году в своем центре Глобального Здоровья, в Вирджинии который рос, становясь крупнейшим центром такого рода в то время. Его опыты были направлены на использование звуковых частот в мануальной терапии при корректировке спинного и головного мозга, чтобы стимулировать и нормализации функции органов, сбалансировать акупунктурные меридианы. Он разработал эффективный метод корректировки и продолжает использовать этот подход по сей день. Эффект данного метода высоко оценивается его пациентами. В дополнение к мануально-терапевтическим опытам доктор Томсон так же является признанным во всем мире экспертом в области изготовления стимулирующих звукозаписей. Выдающийся музыкант и композитор в своем роде, он разработал способ использования модулированных звуковых импульсов для изменения состояния сознания для исцеления разума и тела.

Доктор Томпсон был основателем и продолжал свои научные клинические испытания в аспирантуре и научно-исследовательском центре в Encinitas, Калифорния, в течение многих лет. Он учил поведенческой психо-акустике и клинической нейро-акустике, курсы которой были признаны в штате Калифорния в рамках основного учебного плана для клинической психотерапии и докторских программ. Он продолжает преподавать в различных учреждениях спонсорские семинары, интенсивы, стажировки, курсы и сертификации.

Доктор Томпсон работал с Дипак Чопра, создал множество записей для самосовершенствования с Луизой Хей, создал звуковые программы для проведения конференций с Берни Зигелем, Барбарой Маркс Хаббард, Бру Джо, и Сьюзен Джефферс. Он работал с аудиозаписями NASA and JPL ,с космических кораблей Voyagers и исследовал их влияние на подсознание для исцеления, и эмоциональной разрядки. Его работа была частью научно-исследовательских проектов в психоневрологическом центре в Лос-Анджелесе и была исследована в Royal Ottawa Sleep Research Center в Канаде. Его работа была выбрана, чтобы быть частью финансируемой на национальном уровне CSCAT (Центр по изучению дополнительных и альтернативных методов лечения ) программа в Университете Дьюка и Университета штата Вирджиния в 1990 году. Его аудио-программы на компакт-дисках использовались, и продолжают использоваться пациентами до и после операции, и в различных отделах онкологии и хирургии. Запатентованный виброакустический стул и звуковые таблицы используются в медицинской и психиатрической клиниках, оздоровительные курортах, профессиональных и деловых офисах, личных фитнес-клубах, и домах.

Его цель и цель Нейро-акустического Государственного Научно-Исследовательского Центра звучит примерно следующим образом: «Исцеляйте тело, сердце, разум и душу с музыкой…»
Благодарю всех за посещение данной страницы.
Будьте счастливы и здоровы.


HwAgYD3f1V4.jpg

...спустя десятки лет:
xC3-M50i5CQ.jpg

моё мнение..:

насчет качества воздействия его пси-звуков, я если честно не могу сказать что они все прям так шикарно действуют как можно подумать из описания. по разному бывает, иногда некоторые действительно прикольно правильно воздействуют на состояние, другие могут или вообще почти не действовать или не совсем так как надо. например судя по описанию его программы для борьбы с бессоницей(легкого погружения в сон) прошли какие-то там научные исследования и доказали свою эффективность. я пробовал их использовать множество раз, и что думаете, лучше засыпал? хрен там. даже наоборот, иногда желание спать вообще проходило. так что не факт что оно будет действовать так как заявлено. причины могут быть такими :

1. индивидуальные особенности. которые могут быть либо
а) стабильными, когда ваша психика имеет такие свойства что просто не может воспринимать аудиовоздействие так как задуманно.
б) временно-непредсказуемыми. если в данный конкретный период жизни псхика временно имеет состояние определенного восприятия тех или иных технологий, но в будущем, в другом состоянии, восприятие это может измениться и действовать уже иначе.
в) временно-управляемыми, когда способность к восприятию воздействия некоторых программ требует еще и специальных тренировок мозга. для того что бы воспринимать некоторые частоты, надо сначала освоить состояния на других частотах. во всяком случае так гласит теория, и некоторые отзывы.

2. недостаточное качество вашей звуковой аппаратуры. есть мнение что проги Дж.Томпсона для правильного воздействия нуждаются в качественной апаратуре - хорошей покупной звуковой карте, и истичнике звука(качественные наушники, колонки). немогу это проверить т.к. у меня всё дешевое.( но вообще было бы по психонавтически хорошо и правильно поставить себе квест заработать много денег чтобы купить крутую аудиоапаратуру чтобы проверить качество воздействия этих аудио технологий.

3. возможно описание программы просто фуфло, и ни на кого она не действует как надо. но этот вариант ответственный исследователь должен рассматривать как последнее возможное обьяснение. чтобы не обесценивать сабж раньше времени, из-за своей лени и недовольства.
впрочем, отчеты о бездействии той или иной программы сообщайте, при наличии опыта.

вообще интересно заметить, что касается пафосного описания тех или иных изготовителей аудио программ, типа там доктор хуектор, с кучей всяких заслуг и эксперементов, то у меня по опыту сложилось впечатление что не всегда профессионализм и авторитет в этом деле гарантируют качественный продукт который будет лучше других. иногда бывает что и какие-то малоизвестные чуваки хрез знает откуда вылезшие, создают действенные программы, которые могут быть и более эффективны всяких профи. так что наверно не стоит считать что это лучшее из всего что есть, но все таки если и предлагать что-то из аудиотехнологий, то док. Дж.Томпсон определенно один из тех на кого стоит обратить внимание. 




29 альбомов в мп3 формате https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1621302

и прикреплю архив с альбомами флак формата. там если не все, то большинство. уже непомню откуда их брал. большинство диск альмбомов предлагается отдельными соответствующими торрентами, но обратит внимание что есть так же несколько торрентов на скачку сразу большего числа альбомов, в отдельной папке
архив торент дж.Томпсон.rar

еще у меня есть полноценное руководство на русском по его программам, но сюда на форум не заливается его формат. мб потом куда-то еще залью или из инета найду ссылку

еще больше я бы рекомендовал программы нашего отечественного Андрея Патрушева. создавал тут в разделе тему про его проги.они действуют реально явно ощутимо почти всегда даже при некачественной звуковаой апаратуре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось StrangeAngeL 19 окт 2022, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: пси-программы Джеффри Томпсона (Dr.Jeffrey Thompson)

Сообщение StrangeAngeL »

 
ссылка на скачку журнал-руководства по его дискам
https://disk.yandex.ru/d/GEUyLa_VoIDnqA

сделано типа журнальчиком.
там обьяснение действия технологии, немного истории создания, и описания всех програм на русском.


из того что я слушал на меня часто хорошо действовали альбомы:

тета медитатион системс
небесный дильфин
браинвав фор массаж
некоторые из космической коллекции наса

по звучанию что-то нравилось еще из комплекста психосенсорной интеграции, но не умпел понять воздействие на психику. кажется было и не очень хорошо иногда.. неприятные состояние тоже бывают от них
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Ответить

Вернуться в «Психоакустика»