Кислотные триптихи

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Кислотные триптихи

Сообщение Fruttis »

 
Вводные данные:
68кг вес
0 толерантности
110мкг ЛСД.

     На эту ночь аккурат не было никаких планов. Где-то за слоями атмосферы происходило осеннее равноденствие. Внешний фон был смесью тревожного думскролинга и адреналиновой лихорадкой очередного безумия распространяющегося словно вирус. Если раньше вирус передавался по физической реальности, то сейчас вирус заразил пространства виртуальные, вполне думаю и не только их. Пару тройку предыдущих месяцев я курсил мемантин почитывал психическую библию и загружал в себя артхаусные фильмы от условного Тарковского и Пазолини до например Бернара Кейзанна. И скажем это неплохо меня отвлекало от всеобщего бэд-трипа проявлявшегося в каждом разнообразно, в ком-то срабатывали импринты заложенные различными деструктивными сектами и организациями, в общем и целом будто красную коммунистическую машину стали собирать заново из говна сгнивших веток использованных ваточек йодных сеток крови из носа и прочего, якобы запереть нас перед порталом мета вселенных.

     Мои опыты с кислотой прежде не были грандиозными и помещались в пространства от 100 до 200 мкг. В плане инсайтов и поучений опыты с ипомеей однозначно были более ценными но и более бьющими по скафандру, но им уже больше десятка лет. Почекав в начале 20ых Книги Эрнста Юнгера (он к слову ел кислоту с Альбертом Хоффманом, о чем есть упоминания как в «ЛСД мой трудный ребенок», так и в произведениях самого Юнгера). Идея нового средневековья закралась в мое сознание, а может и подсознание примерно в 21 году. Краткая суть была в том, что развитие столь стремительно за последние десятки лет по сравнению с предыдущими сотнями лет, что буквально порог сингулярности и бездна рядом, что мы должны обязательно дать откат, из-за закулисных игр, из-за перестройки реальности физической в виртуальную, погрузится в стадию закабалённости и рабства полноценного и цифрового с блокчейном, с рейтингами, камерами в каждом подъезде, новым витком шалости биг даты и большого брата. Щупальца контроля сжимают сильнее будто в сальвийном трипе, и уже остался мини мили шаг, когда контроль над сознанием будет сдан. Он уже сдан, но я думаю лазейки и баги ещё остаются и их много. Привет матрица. Есть кислоту в этот чудесный с точки зрения того что было равноденствие вечер абсолютно не хотелось и я скорей был похож на робота зацикленного в новостных лентах и обесточенного от того, что меня подпитывало, заниматься творчеством, чтением или чем-то что бы отвлекло представлялось невозможным. Думаю многие чувствуют этот фон, как пространство им наполняется, коллективное бессознательное, или мицелий всех сознаний, неважно, даже не обязательно теперь смотреть ящик чтоб впасть в зомбирующую обесточенность. Вот и я впал. А потом меня уговорили съесть картон. Сказали что ничего тяжелей не будет. По упиравшись я понял, что действительно ментальный сеттинг настолько дерьмов, что усугублять и раскручивать уже просто некуда, я итак был будто в трипе. Да и длк в предыдущем не был чем-то дающим пинка как например лса или псилоцибин. Да и в прошлый раз 100 мне оказалось мало. Разрезав картон с 220мкг пополам мы закинули в себя бумажные чипы. Я решил в этот раз триповать по канонам дхм, в темной комнате без всяких гоатрансов и с повязкой на глазах. Так сказать вглядеться, а не лететь. Цели мои были примерно такие:  с вопросами почему все это происходит и могу ли я стереть это, избавить всех от этого фона. Без музыки все же не обошлось из-за обострения слуха. Выбор пал на проверенный временем Somnium от Роберта Рича.

     Кислота всегда ассоциировалась у меня с жидкостью, символизм начала, с океаном с Cолярисом, некоей средой достаточно густой которая будто лизун (игрушка из детства) выворачивает свои формы, подобное сгущение еще можно уловить в астральной проекции или осознанных снах, особенно на стадии формирования тела сновидения. Спустя примерно 45 минут наш плот потащило небольшими входными волнами. Вглядевшись в обложку альбома я стал видеть вместо ветки изображение волка из детских мультиков. Это было скорей ближе к искажениям ассоциативным нежели действительно визуальным. Действительно из-за низкой дозировки визуальных искажений физической реальности не присутствовало. Трип по канонам проходил под широко сомкнутыми глазами и маской для сна. Музыка становилась действительно сырой с кайфовыми кусками field recordings’a и полу темным эмбиентом, она направляла. Первое что я видел это огромный темный фрактал, он был как нефть, фрактал со свойствами океана, он принимал различные формы, раньше в предыдущих трипах я тоже видел его но в другом обличии, тогда он показывал мне как делать музыку. Позже нефтяной цвет сменился на полностью белый с сеткой и прозрачными текстурами вокруг. Свойственный стимуляторам серотониново-дофаминовый коктейль полностью снял тревогу в начале трипа. Вокруг были джунгли, чуть жаркие и сырые. Ассоциации будто мы выбирались из нефтяного Стикса и плывем где-то в амазонке вокруг лиан яге и племен скрывающихся в вечной зелени. Действие было как и у всей реальности волнообразным, поэтому в перерывах волн мы ходили подкуриваться полусативным сортом, возможно это вносило ноты успокоения. Вероятно из-за мж состояние не было похоже на типичное, оно было скорее ближе к диссоциативным напоминало скорей условный мхе, а не кислоту. Спустя пару тройку часов пространство было распаковано для того чтобы можно было с ним работать и получить ответ на свой вопрос. Собственно он и был задан. И тут началось. Обойдемся без имен в силу того, что имя наделяет его носителя определенной силой. Соответственно понятно, что чем-то наделять я его абсолютно не хочу. Итак, образ вождя царя, правителя, название должности абсолютно просто название должности. Он начал проникать в головы толпам, на различных ассоциациях, не знаю как это было реализовано, но точно было. Представьте собирательный образ человека, условно его внешность, его характер, привычки, взгляды. А теперь представьте что в бесконечном цикле перерождения он всегда был рядом, в отличии от джунглей и Стикса меня потащило в обратное направление по времени. Сквозь сотни темных экранов выключенных телевизоров, людей словно через пуповину подключенных к ним, букв из книг отлетающих от страниц и опять залетающих в головы, по окопам пары предыдущих мировых войн. В пыльные царские дворцы, под нестиранные платья княгинь, и каждый раз его образ проникал в историю, он был везде, солдатом в каске, придворным среди дворян или бояр, среди суворовских мушкетов. Везде и абсолютно, от мифа про богатырей до крестьянина, лик с русыми волосами проникал менялся лицами и был всегда задействован в исторических перепадах, начиная примерно с 900ых годов. Это уже скорей архитепичный уровень, как вирус. Но как это изъять из общественного сознания и как это вычеркнуть как отделить из этого колеса перерождений именно это? И кислота сказала, а это сильнее тебя,  а никак, не сможешь. Меня буквально закинуло в учебники по истории, в крестьянские деревни в какие-то старые сражения, в не то невские битвы не то куликовские побоища. Как будто все это происходило по фану, по одному сценарию, и всегда проходило через боль через пороховой запах, металлический привкус крови и жертвы. Полная ересь, точней все то, что было и раньше, та же конфета, в новой обертке вот и все. Я пытался уйти от этого в трипе, попытаться перенаправить течение, сменить русло, но трансляция битв не прекращалась, все происходило в моей голове, все смерти все сражения, вся история и наплевать искаженная она или нет, и этот трансформирующийся образ укореняющийся в сознаниях заново по колесу перерождений, одного человека как агент Cмит, вселявшегося как вирус в каждого.

     Больше ничего интересного не происходило, интенсивность битв и вещества спадала, мне показали то что нужно было показать. Ночь сменяло утро. Но сумерки души так и не отступили. Количество в 110мкг оказалось явно сильнее предыдущих ста которые вероятно более выдохлись и в целом было более чем комфортно и терапевтически.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»