Микродозинги

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Микродозинги

Сообщение Fruttis »

 
Микродозинги.

В этом репорте расскажу о влиянии микродозингов на рабочий процесс, творческий и физический.
Все предоставленные данные субъективны.

Вводные данные, вес 65-70. Деятельность физическая, хобби творческое.

Мухомор (красный, пантерный) 0,5-1, 0,35-0,7г в зависимости от толерантности и .
Эффект мухомора накопительный, иногда приходится ждать в районе недели для активации этой субстанции.
В плане физической составляющей легкий эффект увеличения работоспособности по ощущениям за счет некоей холинолитической или диссовой обезболивающей составляющей. В целом проявил себя нормально, средне. При накоплении в организме может вызвать циклы в реальности и во снах, проявляющееся как одно бесконечное повторение действия это не так заметно в микродозинге, поэтому подходит для рутинной повторяющейся работы будь то лепка пельменей или например перенос мебели, мухомор выискивает паттерны и показывает тебе.
В плане творческой деятельности я встречал отзывы, что мухомор подходит и для нее, но сам я этого не заметил. Скорее было наоборот, он устраняет поток и шум, вводит в медитативное состояние, в коем мне творить не комфортно, ибо использую иные техники. Не возьмусь утверждать четко, но мухомор и творчество для меня не особо сочетаемый микс.
Микс с ежовиком, субъективно никак не выражается в обычном состоянии. Более разогнавшись придает мухмору некую четкость. Но если ничем не заниматься то ежовика будто и нет.
Бонус: избавление от зависимостей, иногда не только от них, иногда мух может попросить тебя избавится от того от чего ты вовсе и не хотел избавляться, что может быть не совсем благом.

Псилоцибин (кубенсисы) 0,1-0,15г в зависимости от толерантности.
Кубы интересны по схеме раз в 3-4 дня. Дают некую расплавленность, очень издалека напоминающую мадам. Появляется подвижность мышления, идеи могут играть. Единение с природой выражается в мелочах таких как отказ от мяса, становишься добрее даже если не совсем доброжелателен в повседневе, некий антидепр присутствует. С 85% шоколадом в прикуску кошерно.
В плане физической работы я бы не стал их использовать в отличии от мухомора, из-за некоей деконцентрации внимания, это может привести к нежелательным последствиям. В отличии от других стимов в микродозинге нет явных признаков сужения сосудов что несомненно плюс.
В плане творческой деятельности кубы подходят мне они увеличивают потоки поэтому можно настроившись считывать идеи и другие штуки. Дают текучесть нужную, опять же есть что то от антидепров или стимов, но не так агрессивно как ипомея например или кислота.
Микс с ежовиком вновь добавляет четкости, мистер Стемец еще советуют никотин, но я не пробовал.
Бонус: открытость миру и новому, следование за современной фармой и просто это психически вкусно)

Мемантин 10-20мг в зависимости от толерантности.
Длительный период распада не позволяет есть его в одних дозах и чувствовать эффект. поэтому неплоха лесенка 5 - 10 -15. Иногда по мере накопления могут появляется зависания, сбои реальности, торможение, в целом прикольно, главное не оставаться стариком маразматиком после. По производителям более дешевый акрихин мне показался более диссовым к тушке, от пк мерц немецкий более диссовым для сознания и менее диссовым для тела. Я знаю что это дурацкое сравнение, но акрихин грубо говоря ближе к дхо, а мерц к дхм. Дежавюшечки, инсайтики.
В плане физичекой деятельности не все так однозначно, если поймать контроль то мем отлично сочетается с физ активностью. Иногда закидывает в состояния пост дексовые, туманные в которых наверное не только я занимался физ деятельностью и которая наоборот помогает прийти в себя. Отличный микс с ацетил л-карнитином. Несмотря на некий туман все таки скорее да чем нет, хотя 50/50.
В плане творческой деятельности конечно да, главное потом сообразить на том ли языке ты пытаешься говорить и поняли ли тебя, в нем есть спокойствие мухомора и расплавленность кубов, хотя это и несколько иной класс веществ.
Микс с ежовиком и другими ноотропами (пирацетам, карфедон) тоже вполне годен. 

Отдельный пункт про Ипомею - сразу нет. Даже в количестве 20-40 семян чувствуются побочки на сосуды. Как разовые акции вполне если хочешь возможно, но на постоянке я б не стал, даже с ношпой и прочим, ну как-то не тянет прям).

Миксы этих трех гигантов между собой тоже были, но они были какими-то смазанными и ничем особо не запоминающимися. Поэтому мне интересней было использовать их отдельно и добавлять другие ноотропы и витамины к ним, нежели мешать между собой.

Выводы: все три обозримых в-ва вполне себе интересны и подходят для повседневного пользования. Не знаю есть ли среди них фаворит, но лучше каждый раз менять связки и исследовать дальше.
Аватара пользователя
firebrand
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Re: Микродозинги

Сообщение firebrand »

 
благодарю за информацию! насчёт циклов в мухоморе был удивлён, я считал, что временные петли сопровождают юзера только при овердозах (у меня есть репорт на 20г)
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Re: Микродозинги

Сообщение Fruttis »

 
firebrand писал(а): 09 окт 2022, 08:38 благодарю за информацию! насчёт циклов в мухоморе был удивлён, я считал, что временные петли сопровождают юзера только при овердозах (у меня есть репорт на 20г)
По мере накопления в период 2-3 недели на пантерных начали проявляться, это не было чем-то навязчивым, но и комфорта тоже не доставляло. По мере накопления просто чувствуются отчетливей эффекты которые свойственны триповым кол-вам. 
Аватара пользователя
firebrand
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Re: Микродозинги

Сообщение firebrand »

 
ещё раз хочу поблагодарить за то, что поделился своим опытом. я сам недавно вернулся в психонавтику после затишья, привёл в порядок свои мысли и своё сознание за всё отведенное время, поэтому даже такие небольшие, но информативные темы помогают больше узнать о ныне имеющихся веществах. если у тебя есть вк или дискорд (предпочтительнее второе), то буду не против пообщаться
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»