Виды энергоинформационых поражений

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Виды энергоинформационых поражений

Сообщение Hepri »

 
Изображение


Спрашивали, что такое сглазы, порчи, и т.п., и как они работают. Отвечаю. На исчерпывающую информацию этот текст не претендует, здесь будет поверхностный общий обзор.

@

Сглаз. То, что называют "сглазом", представляет собой самый лёгкий вид ЭИ поражений, часто возникает вообще случайно, при взаимодействии с энергиями, которые оказываются вредны для конкретного организма. Может возникать от резкий выплесков энергии, например в связи с сильными эмоциями, как негативными, так и позитивными. По сути, любой сильный выплеск эмоций может случайно пробить чью-нибудь энергетику. Так же, сглаз может возникать при взаимодействии с субъектами, которые обладают высоким уровнем обмена со средой, но при этом плохо себя контролируют (что называется в народе "тяжёлым глазом"). Раньше, когда я плохо контролировал свою энергетику, окружающие люди часто жаловались на недомогания, но потом это прошло. 

Сглаз представляет собой пробой эфирного тела, в редких случаях может затрагивать и астральное. Легко диагностируется маятником, при наличии эфирного восприятия ощущается как небольшая лакуна в эфирном теле. Локализация может быть в разных частях эфирного тела, но чаще - в верхнем конце кокона, ближе к голове.

Если энергетика здоровая, сглаз рассасывается сам. Если не очень, снимается выравниванием эфирного тела.

@

Вампирические привязки. Этот вид ЭИ поражений тоже может возникать случайно, поскольку многие люди с дефецитом энергии склонны восполнять её вампирическим путём. Однако, некоторые занимаются этим вполне сознательно. Кроме того, вампиризмом занимаются не только люди - это могут делать эгрегоры, сущности, и даже мертвецы. Такое поражение приводит к оттоку энергии, упадку жизненных сил, может проявляться в виде головокружения, потемнений в глазах, плохого самочувствия без объективных причин. Распространённым симптомом такого поражения является снижение творческого потенциала, а так же могут возникать проблемы с деньгами и прочими ресурсами. Это связано с тем, что вампир может сливать метафизический эквивалент любого ресурса, будь то либидо, финансы или социальные связи.

Выглядит привязка обычно как жгут, тянущийся от донора к вампиру. Места локализации могут быть разными, плотность и толщина жгутов тоже могут варьироваться. Но, наиболее распространёнными являются привязки по сексуальным центрам, которые могут оставлять инкубы и суккубы, а так же люди, занимающиеся сексуальным вампиризмом; привязки на уровне солнечного сплетения, сливающие довольно широкий спектр энергий и вызывающие снижение уровня воли; привязки на уровне вишуддха-чакры, как правило менее плотные, но от этого не менее вредные - привязки в верхней части кокона обычно связаны с зависимостями, в том числе эмоциональными.

Диагностируется немного сложнее чем сглаз, для распознания желательно использовать астральное видение. Сложность диагностики связана с тем, что большая часть этой структуры расположена вне энергетического кокона, поэтому привязку можно не заметить, а маятник может её не распознать если неправильно формулировать запросы. Впрочем, у меня обычно с диагностикой подобного проблем не возникает. Убирается привязка на астральном уровне довольно элементарно, разрушением структуры жгута. Однако, тут есть нюанс: чтобы привязка гарантированно не образовалась вновь, следует изолировать поражённый организм от всяких контактов с вампирами, причём не только физических контактов, но и ментальных. То есть, нужно буквально запретить клиенту думать о вампире или о предмете зависимости, или на что-то отвлечь. Так же, необходимо полностью удалить карму, которая привела к возникновению подобной связи.

@

Деструктивные алгоритмы. Представляют собой последствия внушения, направленного на изменение состояния и поведения человека в ту или иную сторону. Деструктивные алгоритмы бывают весьма разнообразны: это и так называемые "блоки", сдерживающие какие-либо возможности; и наоборот, алгоритмы, гипертрофирующие тот или иной процесс, и приводящие к энергетическому дисбалансу; программы, задающие определённые жизненные сценарии; слепые зоны; фильтры, меняющие картину мира. И многое другое. Деструктивные алгоритмы чаще всего усваиваются путём подражания значимым фигурам, или просто людям из окружения, часто из семьи. Сильнейшим рассадником деструктивных алгоритмов являются СМИ, особенно телевизор. Практически все телезрители, кто взаимодействует с телевизором на регулярной основе, особенно в "фоновом режиме", бывают тяжело поражены. Установкой деструктивных программ занимаются так же некоторые специалисты в области тёмных искусств. Проявляется в виде "вложенных мыслей", не свойственных этому человеку, которые могут навязчиво повторяться, и постепенно встраиваются в его энергетику. В результате, человек воспринимает внедрённые убеждения как свои. Результатом являются искажения картины мира, саморазрушительное поведение, безумие, неконтролируемое нанесение вреда окружающим, болезни и т.п. 

В энергетике выглядят как сгустки энергии разной формы, не соответствующие структуре и плотности окружающих энергетических тканей. Внешний вид таких сгустков может быть довольно разнообразным: встречаются структуры в виде сеток, катушки, пластины собранные в столбики, кристаллы, иглы, спирали, и многое другое. Локализуются в разных частях кокона, чаще всего ближе к голове или солнечному сплетению, иногда в районе проекции точки сборки (между лопатками). При астральном сканировании, восприятие как бы "спотыкается" об эти структуры, замечая их как нечто чужеродное. В случае срастания убеждений с энергетикой поражённого организма, контраст границы между здоровой и поражённой частью может размываться, что несколько затрудняет диагностику.

Снимаются довольно легко: прокачкой больших объёмов энергии через систему. Это можно сделать, подключив поражённый организм к сильному потоку энергии, или залив энергетику белым светом пустоты высокой концентрации. Если поражения не очень широки, можно прокачивать энергию только через поражённый сектор кокона, это менее травматично для психики, но и менее эффективно. Глубокую очистку от таких структур через техники пневмокатарсиса (холотропное дыхание, ребёфинг, бхастрика, капалабхати) - гипервентиляция вызывает резкое ускорение обмена, за счёт чего все возможные деструктивные алгоритмы (да и не только они) слетают пачками и довольно быстро. Про психофармакологические методы здесь говорить подробно не буду, скажу только, что они значительно эффективнее и быстрее всех прочих методов, но в неумелых руках могут нести определённую опасность. Так же, нужно добавить, что после чистки, по возможности, человек должен быть изолирован от источников деструктивного программирования.

@

Порча. Это более тяжёлое поражение, представляющее собой сложный самоподдерживающийся комплекс деструктивных алгоритмов. Порчи практически всегда устанавливаются намеренно, хотя есть некоторые уникомы, умудряющиеся неосознанно портить самих себя или своих родственников, но такие случаи редки. Если предыдущий вид поражений можно сравнить с простеньким скриптом, то это - уже полноценная программа, часто с искусственным интеллектом. Этот "интеллект" обеспечивает энергетическое питание программы, защищает её от идентификации сканом, обеспечивает восстановление после повреждений. Бывают фрактальные порчи, которые восстанавливаются даже после удаления 99% программы, из нетронутых итераций фрактала. Порчи могут включать в себя привязки к эгрегорам, сущностям, а так же и к людям, тогда в случае удаления порчи она может образоваться вновь, если канал не был разрушен; по такому каналу порча может получать обновления. Приворот является частным случаем порчи. В силу наличия у них "интеллекта", некоторые порчи способны эволюционировать; в моей практике так же был случай, когда сложная фрактальная порча развилась эволюционным путём из обычного сглаза (!), попавшего в подходящую среду, и обраставшего структурами в течении сотен лет. Но обычно, порча эволюционирует всё же не сама, а собирается искусственно.

Влияние таких структур на жизнь человека оказывается комплексным, многоплановым, может затрагивать все сферы жизни. Как правило, программа затрагивает всё же какую-то конкретную сферу, и вызывает нарушения именно в ней. Порча может искажать картину мира, изменять поведение, вызывать сильное ухудшение самочувствия, приводящее к болезням. Существуют порчи, приводящие к смерти. На астральном плане могут выглядеть как сгустки, комки энергии, сложные сплетения волокон, слизь, плёнки, узоры, микросхемы, часовые механизмы, сложные геометрические структуры. При углублении в такие структуры, выявляется наличие ментальных надстроек, чаще всего довольно простых, но иногда бывают продвинутые высокоинтеллектуальные порчи, которых уже можно назвать "подселенцами", с такими получится даже поговорить. Правда, ничего умного они всё равно не скажут.

В отличие от других видов поражений, порча может скрывать себя как от сознания носителя, так и от попыток внешнего обнаружения - человек думает, что всё происходящее с ним нормально, окружающие могут что-то подозревать, но попадая под действие "интеллекта" порчи, они могут забывать о своих подозрениях. Всё это может затруднять обнаружение порч, но зная возможные виды их маскировки, и используя разные средства диагностики, можно достичь практически 100% результатов в их обнаружении. Чтобы обнаружить порчу - надо думать как порча! 

Удаление порч сложнее, чем работа с предыдущими видами поражений. Здесь уже не обойтись чистками, даже глубокими. Необходимо разматывать энергетику клиента, и удалять структуры порчи, заливая лакуны на их месте белым светом пустоты. В случаях, если порча врастает глубоко и затрагивает жизненно важные структуры, приходится удалять её вместе с поражёнными структурами, и лепить энергетические "протезы". Сложность подобных операций может доходить до того, что приходится заново создавать человеку повреждённый участок биографии,новую структуру связей внутри кокона. Улучшение самочувствия наступает не сразу, после удаления порчи следует некоторый период реабилитации. Чтобы порча не была установлена снова, ставятся защиты.

@

Проклятие. Это самый мощный вид энергоинформационных поражений. Представляет собой подключку к деструктивному эгрегору, часто с подпиткой от стихийных процессов. Эгрегор программирует того, кто был проклят, на саморазрушение и смерть. Подключка может держаться в течении нескольких жизней. Проклятие чрезвычайно сильно искажает образ мира, делает человека неадекватным. Специалисты, устанавливающие проклятие, полностью замещают мировоззрение своей жертвы искусственным конструктом, человек начинает видеть мир исключительно через оптику деструктивного эгрегора. Обычный человек установить проклятие не может, это делают жрецы некоторых эгрегоров, пророки (есть куча библейских историй, где какой-нибудь пророк кого-нибудь проклинает), сами эгрегоры. В некоторых случаях, такой эгрегор может действовать через психически больного или умирающего человека. Бывают случаи, когда деструктивный эгрегор создаётся исключительно с целью проклятия конкретного лица. Часто проклятие устанавливается, когда жертва находится в пограничном состоянии. Известны случаи самопроклятия, связанные с работой с деструктивными эгрегорами. Такой случай имел место быть и в моей практике: несколько жизней назад я проклял самого себя, создав деструктивный эгрегор, и установив с ним нерушимую связь; связь оказалась на самом деле нерушимой, проклятие действовало несколько жизней, но эгрегор удалось полностью перепрограммировать, он перестал нести деструктив, так что теперь это уже не проклятие, а благословение. Но делать так всё равно не надо.

В силу вызванных проклятием искажений восприятия, человек обычно не подозревает о наличии поражения, и даже узнав о нём, всячески избегает помощи. Но, даже если за помощью он в итоге обратится, работать с таким поражением будет непросто, особенно на запущенных этапах. При скане проклятого человека, может ощущаться безумие, отчаяние, запредельный ужас. Могут возникать картины инфернальных миров и хтонических существ. Если всё это чувствуется рядом с человеком, который не является практикующим сатанистом, некрушником и т.п. - это скорее всего проклятие. Выглядит проклятие как канал, идущий от сахасрары вверх, к эгрегору; иногда есть дополнительный канал из копчика вниз - к стихийному процессу. При этом, потоки сахасрары оказываются как бы разомкнуты, щупальца эгрегора внедряются сразу во множество лепестков. Все проклятия фрактальны.

Снять проклятие - задача сложная. На начальном этапе может помочь переподключение к другому эгрегору. Однако, если щупальца проклятия вросли уже глубоко, оно будет стремиться вернуть жертву на свои орбиты. Кроме того, деструктивные эгрегор обладают способностью находить своих жертв заново после снятия проклятия, а ещё такой эгрегор может атаковать практика, который попытается проклятие снять. Кстати, когда я говорю про "деструктивные эгрегоры", не нужно сразу думать про всякую чернуху. Опция "проклятия" есть в большинстве религий, и доступна как правило жрецам. Но есть конечно и такие эгрегоры, которые существуют в основном для проклятий. Иногда такие эгрегоры бывают достаточно сложны, и могут нести в себе вкрапления фракталов других планет и даже других доменов. Наилучшим способом удаления проклятия является создание специальной эгрегориальной структуры, которая по скорости обмена будет превосходить деструктивный эгрегор, и будет его энергетически "ддосить", отправляя в большом количестве бессмысленные запросы. Есть и другие способы, о которых я здесь писать не буду. После удаления проклятия, необходима глубокая комплексная работа с энергетикой и кармой клиента. В общем, пролятие это то ещё дерьмо, благо встречается оно сравнительно редко.

@

На этом я завершаю краткий обзор видов энергоинформационных поражений, способов их обнаружения и борьбы с ними. Если у вас есть чем дополнить эту информацию, или если появилось желание задать вопрос - пишите комментарии. Так же, можете писать мне, если вы хотите записаться на диагностику, ну а остальные виды колдовских услуг вы можете увидеть по ссылке: https://vk.com/wall-177543536_2385




 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»