Мемантин FAQ

Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Мемантин FAQ

Сообщение Wayout »

 
Начну с того, что это вещество не для всех и эффекты становятся интереснее с ростом толерантности. Вы не получите дикой эйфории от этого вещества. И да, мемантин очень не стабильный препарат, он может дать яркость восприятия, антидепрессивный эффект и много других вещей, о которых я напишу дальше, но и может вызвать тревогу, ангедонию, раздражительность и в худшем случае панические атаки, ибо физические побочки мемантина сильно способствуют развитию тревоги и страха.

Ну а тех кто остался после вступления я категорически приветствую!

На самом деле мемантин это вещество с целым спектром приятных ощущений (если повезёт), тут всё зависит от set and setting. Если вы морально готовились к мемантину и знаете на какие вопросы хотите узнать ответ, то мемантин обязательно поощрит вас приятным, тёплым и мягким трипом и в добавок к этому вы поймёте многие грани жизни и реальности. И да, мемантиновым трипом можно управлять, при чём его гибкость поражает. С опытом вы поймёте как это делается и будете жалеть, что не попробовали его раньше)

По дозировкам всё просто: если у вас нет толерантности к мемантину, то вам хватит за глаза 30-40мг, чтобы ощутить все прелести диссоциации и психоделии этого вещества. Со временем и опытом вы сами найдёте оптимальную для вас дозировку.

НО!!! препарат оказался очень толерантным и даже, если не употреблять его пару недель, то толер не сбросится от слова совсем.

Дополнение для тревожных людей и для тех, кому мемантин кажется "плоским". (Отличный вариант знакомства с мемантином для ньюфагов(Микс МЕГА))

Просто добавьте 3-5 капсул Габапентина и мемантин станет ярче, психоделичней, а о тревоге вы даже не вспомните.😉

+++ Для тех, кто хочет "полетать": 100мг мемантина, музыка, кровать.

Включаете музыку, ложитесь на кровать, а дальше мемантин всё сделает сам.

Вы потеряете чувствительность собственного тела. Даже если вы лежите в неудобной позе, то вы просто этого не заметите. Вы сольётесь с музыкой в одно целое и она будет звучать настолько объёмно, словно она играет у вас в голове. В общем будет приятно, попробуйте. Полёты и путешествия под мемантином возможны и очень интересны.

На этом всё! Если что-то забыл, то буду дополнять в ветке.
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Мемантин FAQ

Сообщение Wayout »

 
Писал под 80мг мемантина😁
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»