Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Ада
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:30
Репутация: 0

Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Сообщение Ада »

 
Ещё с раннего возраста были реалистичные сны, где «вторая» я прихожу к себе же и взаимодействую.  В какие периоды времени это происходило(чтобы причинно следственную связь найти) определить не удалось,   
С каждым разом вторая «я» была все злее.  Допустим, последние сны:
-приходит во сне(но! Состояние будто тело спит, но мозг нет) и гладит по голове, но помысел был не добрый.  
-приходит и смотрит близко в лицо, улыбка демоническая, глаза такие, что чувствую смирение.  
-перегородила путь, улыбается, стоим в туннеле.   Страшно; но прошла сквозь неё.  
Последний «сон» вышел из-под контроля.  «Я» вырвалось наружу и начало меня душить.  Схватка очень ощущалась.  Откинула и она исчезла.  При чем опять улыбалась.   
Вопрос: кто это такое? 
Предпосылки к этому были, раньше испытывала галлюцинации.  У «плохих» людей (как потом оказывалось) менялось лицо на демоническое(идентично образно моему «я») 
пугалась, естественно.   И сразу непринятие.  И везде фигурирует улыбка.  Неестественно большая, злая, повторюсь, демоническая.. взгляд исподлобья.  
Может, у кого было подобное 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Сообщение Факир »

 
Мда... А молитвы какие-нибудь читать не пробовала? Можно даже взять древнеегипетскую Книгу мертвых и просто прочитать первый текст, который попадется тебе под руку. Уверен, Боги услышат твой голос, возможно, прямо в тексте будет и подсказка для тебя.
Какие либо ПАВ принимаешь? У психиатра консультировалась?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Сообщение СтасСтасов »

 
у меня  было каждую ночь тело собиралось в демоническое чтоб не сдохнуть  от поголощающей его тьмы иногда глаза становились красными и из нх энергия сверкала потом была свистопляска  с псевдо личностями из зеркал окон и любых предметов где можно видеть своё отражение это как костюм можно одетть а потом снять
самая жесть была с 2 тенями где ода бог другая диавол
а вобще один разбыла встреча с с самим сатаной сука личная он та и обьяснил мне всё и пояснил потом сказал на прощание что если  пережив эту ночь я останусь жив это будет чудо  
любопытство сука такое любопытство
в итооге всё  это расстворилось в сознании и  я потихонечку приходил в себя на феназепамах и кветиапинах
а что посоветовать хз 90 псалом комуто  помогает комуто книги юнга но эт в спокойном состояниии   можно мантра послушать вожно только намерение и вера 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
ИхНет
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 5

Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Сообщение ИхНет »

 
В 05.01.2019 в 12:40, Ада сказал:



И сразу непринятие.  И везде фигурирует улыбка.  Неестественно большая, злая, повторюсь, демоническая.. взгляд исподлобья

Вызывает воспоминание из недавнего трипа. В зеркале под 500мкг лизергина, тоже лицо с "демонической" улыбкой и черными пустотами глаз. Но вот как раз наоборот вышло - принятие и удовлевтворение с обеих сторон.
 А раньше во снах, опять зеркала... в процессе свистопляски, как у предыщего оратора, видел, как лицо покрывается трещинами из под которого красно-желтый свет струится, как огонь переливаясь. Через это зеркало вышел в квартиру, где ощущал себя разбушевавшимся демоном, но быстренько свалил оттуда через ближайшее отражение. Правда теперь этот "демон" воспринимается мною, скорее, как крупный бес
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Альтер эго? Либо сущность? Что это?

Сообщение muRmot »

 
Ещё нужен ответ? 
Последнее слово, которое написано в посте предыдущего постера наиболее похоже на правду. (Допуская существования "тонкого мира духов") (Но "это" не точно)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»