Ника Факирова "От ноотропов и стимуляторов - к мистике"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Ника Факирова "От ноотропов и стимуляторов - к мистике"

Сообщение Факир »

 
Автор текста - Ника Факирова @handorahattoru
Микс пирацетама, кофеина и DMHA

Улетаешь и познаешь мысль, слово и мысль - одно целое, как клетка растения и солнечный свет, который клеткой поглощается для насыщения жизнью.

Этот микс требует кропотливой предосторожности: превышение компонентов может привести как к апатии с депрессией, так и к агрессивности и нетерпимости к другим людям.

Так как пирацетам - ноотроп достаточно старый, можно сказать классический для юзеров, но отзывов и полноценных трип рапортов о нём не было на ЦКП, мною было решено оставить отзыв.

Сам по себе пирацетам улучшает кровообращение мозга, повышает когнитивные способности и убирает усталость. Становишься мотивированным и целеустремленным, приходит понимание слова "продуктивность"... Помимо плюсов, у пирацетама есть неприятная побочка: становишься агрессивным, немного злым. Но в основном это происходит при очень больших дозировках(больше 1.5 г за раз)...

Помимо классически когнитивных улучшений, хочу рассказать про оккультные свойства данного препарата. Так как побочка тесно переплетается с повышением физического и ментального тонуса(состояния), то стоит заметить и его влияние на работу тонких энергетических тел организма. Мною было замечено колоссальное улучшение всех духовных медитативных практик, прилив необычных(можно сказать неординарных) мыслей и состояний, за последний месяц много пишу, начала рисовать, больше общаюсь с людьми, появилось желание следить за порядком вещей, выбор одежды и в целом вкус стали тоньше, изысканнее. Также это не могло не отразиться и на моих магических паттернах: усиление восприятия, магнетизма, интуитивное способностей и прозрений, эмпатия, достигающая иногда телепатически уровень, то есть, общение с людьми на уровне состояния не-медитации: высший аспект буддистов(Священная Пустот), алхимических камень, многоплановость мировосприятия и развитие многомерностт мышления.

Принимала в среднем 4 таблетки по 800 мг в сутки.

Сопровождалось это интенсивным познанием различной научной, художественной и эзотерической литературе, что привело к образованию новых, необычных нейронных цепочек и алгоритмов "восприятие-анализ-интеграция". Советую не злоупотреблять этим препаратом, ибо есть риск резкого повышения давления и неконтролируемых негативных аффектов.

А теперь про мой микс пирацетама с психостимуляторами, и что мне это дало.

Микс ITTORI: пирацетам 1-2х800мг + 200 мг кофеина бензоата натрия + 50 мг dmha

Dmha - новый аналог Герани, используется как спортивная добавка. Повышает уровень дофамина и норэпифрина за счёт обратного захвата сих нейротропов. В обычной(стандартной) дозировке в 100 мг лично меня начинало клонить в сон, депрессию и иногда с элементами паранойи. Поэтому уменьшила дозировку в 2 раза, и получила подъём настроения и мотивацию к творческой деятельности плюс повышение работоспособности.

Советую дмха принимать после плотного перекуса, действовать начинает примерно через 25-30 минут. Сей микс даёт по итогу: прилив сил, энергии, повышение общего психофизического тонуса, креативность мышления, улучшение коммуникационных навыков, социальная активность и активная мыслительно-языковая деятельность.

Пирацетам и кофеин - "старые знакомые" психонавтов. А вот DMHA лишь недавно появился на рынке в качестве замены запрещенной недавно "герани". Вот как о свойствах препарата пишут в английской википедии.
"Октодрин
Клинические данные
Другие имена ДМГА; Оттодрина; вапорпак; амидрин; 2-амино-6-метилгептан; 1,5-диметилгексиламин; 6-метил-2-гептиламин; 6-метил-2-гептанамин [1]
Пути
введения Оральный, ингаляционный

Правовой статус
В настоящее время нигде не продается, гидрохлоридная соль продается в Интернете как дизайнерский наркотик.
Химические и физические данные
Формула С 8 Н 19 Н
Молярная масса 129,247 г·моль -1
Октодрин (также известный как Vaporpac или DMHA) — стимулирующий препарат , фармакология которого изучалась в дюжине исследований на животных с 1940-х по 1970-е годы. Эти исследования показали, что октодрин может повышать кровяное давление и сердечный выброс у животных. Препарат ранее был одобрен FDA для использования в качестве ингалятора (например, Vaporpac и Tickle Tackle Inhaler), а в Германии — в качестве перорального средства в составе многокомпонентного препарата (например, Ambredin и Ordinal), но больше не доступен.

ДМГА также был обнаружен как примесь в спортивных добавках и продается в Интернете как дизайнерский наркотик .
Родственные дизайнерские наркотики
Метилгексанамин
1,3-диметилбутиламин (ДМБА)".
Вот еще отзывы о препарате. "На сегодняшний день октодрин является одним из лучших стимуляторов для бодибилдеров. Он выступает в качестве бронходилататора, повышает уровень энергии в организме, подавляет аппетит.

Октодрин рекомендован к использованию людям, у которых наблюдается легкая форма депрессии и высокие умственные нагрузки. На фоне его приема повышается эмоциональный фон,  происходит стимулирование умственной активности.

Применение стимулятора благотворно сказывается на когнитивных функциях организма, улучшая свойства памяти, концентрацию внимания, мотивацию.

По отзывам октодрин действует намного мягче, чем экстракт герани, хотя эффективность его очень высокая. Отмечается концентрация внимания, отсутствие усталости. Выраженных побочных действий у спортсменов, использовавших октодрин, не отмечалось. В ряде случаев наблюдалось повышение артериального давления, одышка

Механизм действия:

DMHA повышает активность центров головного и спинного мозга, а также симпатического отдела нервной системы, ускоряет обмен веществ, стимулирует липолитические процессы, повышает генерацию энергии. Механизм действия связан с частичной и обратимой блокировкой обратного захвата симпатомиметиков.

Диметилгексиламин обладает высоким сродством с молекулами, участвующими в транспорте катехоламинов, что объясняется наличием в составе вещества метильного радикала. Обратимое связывание DMHA с транспортными системами препятствует захвату адреналина, дофамина и норадреналина в синапсах нервной системы. Повышение их концентрации проявляется возбуждающим и стимулирующим эффектом.

Эффекты DMHA:

В основе эффектов DMHA лежит повышение активности ЦНС и симпатической нервной системы. Препарат является центральным стимулятором, он не влияет на гормональный профиль, не меняет секрецию гормонов щитовидной железы или надпочечников.

Стимуляция центров головного мозга приводит к повышению умственной и физической работоспособности. На фоне приема DMHA улучшается концентрация внимания. Спортсмены отмечают снижение усталости на тренировках, усиление мотивации, предельную фокусировку на текущих задачах. За счет меньшей утомляемости растет объем тренировочной нагрузки, улучшается ее переносимость".
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Ника Факирова "От ноотропов и стимуляторов - к мистике"

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Re: Ника Факирова "От ноотропов и стимуляторов - к мистике"

Сообщение invalid-user »

 
muRmot писал(а): 20 июн 2022, 11:05 Будут ли у простых обывателей ещё шансы увидеть задницу "Ники Факировой"?
Факир не допустит, уведут ещё... А такая любовь, когда чувствуешь свою неполноценность без другого человека, чревата лютой ревностью. По такому поводу можно со всем форумом пересраться. )
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Ника Факирова "От ноотропов и стимуляторов - к мистике"

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»