Коктейль из транков и антидепрессантов

Aurinko1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:59
Репутация: 0

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение Aurinko1 »

 
Учусь я значит с недавних пор в автошколе и вот еду на очередное занятие, приезжаю, инструктор говорит "садись за руль", и тут началось. За нами гонится какой-то большой серый медведь, мне кричит инструктор "дави на газ!", а я водить-то особо не умею. Следующее что помню, это что перед нами две машины столкнулись и загорелись, и там поджарилась белочка, которая меня тоже преследует все время. Меня спрашивают: "будешь кусочек?" Попробовала - ничего такая на вкус, типа печеньки с привкусом вяленого мяса.
 
И вот я уже на даче и эта белочка ломится ко мне в окно. Бью по стенам, чтобы ее отпугнуть, но хрен там. Кошка моя пыталась ее отогнать, но белочка быстро показала, кто тут хозяин. Задолбала она меня, выбегаю из дома, она давай деру. Смотрю - а на дороге машина горит. Спрашиваю : "это еще что такое?" Мне отвечают: "А ему обещали что выкопают колодец, чтобы потушить, вот до сих пор ждет". Пока суть да дело, искры ко мне на дачу занесло. Я ору: "Тушите пожар!", только один хрен всем пофиг, предки свои огурцы поливают и пусть весь мир подождет. Бегу к пруду, набираю ведра воды, вроде потушили.
 
Слышу: в траве телефон чей-то звонит. Подумала, что это мамин, беру трубку и говорю "мама сейчас не может подойти, она тушит пожар", а это видимо телефон сестры и там какой-то ее очередной хахаль вкрадчивым голосом говорит "сегодня по гороскопу рак в тельце, у тебя должно сегодня быть игривое настроение, ммм". Что ты несешь, человек??? Ну раз сестра с хахалями мутит, значит ее ребенок опять без присмотра. Иду на кухню - так и есть, лежит ее дочурка в какой-то странной кроватке, вообще на гроб похожа, и так целый день лежала, ужас, открываю крышку, улыбается. А тем временем сестра уже и второго ребенка завела, и третьего. Я мужа спрашиваю: "может нам тоже ребенка завести?" Он говорит: "ну я не знаю, хочешь заводи, не хочешь - не заводи". Я ему говорю: "у тебя вообще свое мнение есть? Или если я спрошу: любовника мне заводить или нет, ты тоже скажешь "хочешь заводи, не хочешь не заводи"??? Ну он покраснел, улыбается.
 
Не люблю я детей особо. Вот мне мерещится что я на катке, а там катаются эти мелкие под ногами путаются, достали вконец. Еще по громкой связи объявляют: "мальчик в красной куртке, одень шапку!", так этот спиногрыз снял с моей головы шапку и себе одел, гад, похихикал и след его простыл. Что делать, пошла в гардероб, там есть отдел забытых вещей, спрашиваю "нет ли у вас шапки ненужной, а то холодно". Она мне говорит: "конечно", и дает серую шапку с помпоном страшней войны. Смотрю: а у них в отделе забытых вещей коляска с ребенком стоит. Спрашиваю: "это что, ребенка тоже кто-то забыл что ли?" Она говорит: "а как же", как будто это обычное дело. Ну думаю, надо сваливать, пока мне ребенка вместе с шапкой не вручили под личную ответственность. И бочком-бочком.
 
И такой сюр каждую ночь. Пристрелите меня.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение Факир »

 
Это сон что ли? А то чето жестко глючит?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение shroomich »

 
Опять аптека? Ну и ну ?
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
11 часов назад, Aurinko1 сказал:



И такой сюр каждую ночь

 
Полагаю, что речь идет о состоянии сна, раз упоминается ночное время суток. Непонятно другое, чем вызван подобный сюрреализм, царящий в царстве Морфея каждую ночь. Название топика вроде бы звучит многообещающе, однако дальше сюрреализма дело и не зашло. Такой сценарий можно почти к любому мультфильму (из известных) студии АрменФильм написать, даже разницы заметно, наверное, не будет :biggrin:
 
Итог: никаких изысканий в области психонавтики не сделано, названия, дозировки препаратов или техники приведшие к ИСС не указаны, мысли (чувства, переживания, эмоции и пр.) в момент трипа не описаны, выводов по итогам "путешествия" так и не сделано.
 
Пока против :unsure:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение Факир »

 
Если сон стабильно вызывается фармакологическим способом, то это и причина таких жестких видений. Организм напрягается, что вместо нормальной физиологии ему подсовывают лекарства и так протестует. Все это я уже пережил в эпоху катадолона...
Ждем расшифровки от автора.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Коктейль из транков и антидепрессантов

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Расшифровки от автора до сих пор не поступило, "за" тоже никто не высказался, да и вообще на вступительный реферат подобный аптечный сюр не тянет. ACCESS DENIED ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»