Что такое Баклофен

Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Что такое Баклофен

Сообщение Wayout »

 
9 день марафона обещал быть тяжёлым, ибо я уже начал снижать дозировку, благо количество таблеток позволяет это сделать. Заёбы по типу "солевых", панические атаки даже под баклофеном и жутко реалистичные сны, когда думаешь, что проснулся, ложишься спать, просыпаешься, а время откатилось назад. Сны вообще отдельная тема. Первый прикол со снами - это когда проспишь по ощущениям часа полтора-два, а на деле прошло 5 минут и наоборот. Ультра реалистичные сны, в которых чувствуешь боль; в одно из таких сновидений у меня начали сильно болеть зубы, а потом и вовсе выпали, в последствие я проснулся и проверял руку на наличие зубов, которые я держал во сне. Нет смысла описывать все сны, но поверьте это тот ещё ад.
По эффектам могу сказать то, что по началу марафона состояние было чуть менее интересным, но в дальнейшем я выкупил фишку, а именно: возвращение в практически идеальную реальность с идеальным собой, любовью и ненавистью, всеми человеческими чувствами, которые были мне так давно недоступны и пониманием сути многих вещей.
На марафоне препарат довольно сильно и незаметно подменяет реальность, да так, что дрочить на людях и наsiловать детеi кажется абсолютно нормальным, но благо у меня хорошо развиты "тормоза" и дальше идей это не заходило, хотя если поднять до 200+ мг в сутки, то и до этого дойдёт (я лично ел 150мг всего два дня, и держал дозировку на 100-125мг. Ощущение адекватности поавдения тоже может сыграть с вами злую шутку. Вы будете нести хуйню, вести себя неадекватно, клеиться к рандомным девочнкам, знакомиться со всеми подряд и так далее. Вечный праздник так сказать. Так же страдают интелектуальные способности, да так сильно, что понимать контекст фразы, значение слов м вспомнить вещи сделаные только что не порой почти не возможно. Лучше снижать как все советуют на 10мг в сутки, но я делю 25ки на пополам, ибо покупая баночку на 10мг я просто спровоцирую новый марафон, да и в планах есть переломаться на габапентине, ибо переломаться "на сухую" довольно трудно, я пробовал. Так же чуть не забыл добавить, что присутствует сильный "физический кайф", ибо препарат стимулирует выброс эндорфинов по аналогии с опиатами (что кстати и вызывает в последствии сильные колючие боли по всему телу, особенно в зубах).
В целом это весьма жуткий транк, который повторюсь сильно и незаметно меняет реальность, крошит сознание, вызывает сильнейшую псих. и физ. зависимость.
Можно ебать деревья (или дрочить на них, но тут каждому своё), а так же сильно себе навредить, ибо самоубийство уже не кажется таким страшным и было бы вполне прiкольно всkрыть себе vены.
Удивительно, но такое серьёзное вещество можно спокойно купить без рецепта и торчать до протекания крыши или вообще до смерти. Отъезды людей в дурку и реанимацию особо не поменяли правила отпуска баклофена, но это ни разу не призыв к действию.
Короче я настоятельно не рекомендую покупать этот препарат, хотя все же дохуя умные и думают, что смогут не заторчать и соскочить, ага, проходили, знаем.
Перекумаривать советую на габапентине либо же на списке препаратов приведённых ниже.

1. Финлепсин - лайтс нейролептик, который блочит норадреналин и дофамин в дозировках в 3-4 колеса, да ещё и слабый ГАМК агонист и ТЦА, который может помочь на отмене столь дикого во всех смыслах вещества.

2. Тизанидин - миорелаксант, который поможет выспаться и главное снять напряжение и боль в мышцах.

Ну и третий препарат для особо перебравших ребят - это Метоклопрамид - средство против рвоты, которое блокирует дофаминовые рецепторы, что способствует уходу паранойи и таких же параноидальных людей-фантомов на переферии зрения.

На этом всё, будьте аккуратнее.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Что такое Баклофен

Сообщение Факир »

 
Отличное исследование! Баклофен мне, честно говоря, никогда не нравился, но серьезный подход к любому веществу я не могу не одобрить!
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Что такое Баклофен

Сообщение Wayout »

 
Факир, После моего опыта с ним и ужасными отходняками думаю вряд ли к нему вернусь. Ну по крайней мере надеюсь на это.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Что такое Баклофен

Сообщение Факир »

 
ты еще долго продержался. мне обычно одного-двух приемов хватает, чтобы годами не вспоминать об этих сомнительных колесах.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»