Контрольные себе в голову: микс мемокат в действии

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1326

Контрольные себе в голову: микс мемокат в действии

Сообщение Факир »

 
Версия 1.1.
[attachment=0]Polish_20220215_150740978.jpg[/attachment]
Уведомление: опыты с миксом были проведены в условиях запрещения продажи флупиртина в аптеках. Исходно я искал просто средства чтобы слезть по лесенке с привычного - уже годами! - седативного средства в виде катадолона и пересесть хотя бы на тот же мемантин. Задумка, как оказалась, была обречена на провал, в силу стимулирующего действия второго вещества. И если в начале, когда флупа было много и он все равно вгонял в сон, несмотря на стим, то с сокращением дозировка провал явки становился очевидным...
Профессор Плейшнер затупил и ему ничего не оставалось как сигануть в окно, лишь бы врагу не доставаться. А мне - прибегнуть к корвалолу как очень простому и эффективному седативному, способному помочь даже в жесткой стрессовой ситуации. В дальнейшем я не пробовал этот микс из-за антагонизма веществ, хотя для любителей постимить с катом - это вполне неплохой вариант.
 
Цель трипов: выяснить оптимальные дозировки и временные границы микса мемантин плюс флупиртин. 
День первый. В районе 9 часов утра после плотного завтрака принял 11 колес мемантина по 10 мг. Приход стандартный, начался через 2 часа. Тогда же принял 3 капсулы флупиртина и 1 колесо карбамазепина. Затем 3 колеса анаприлина для профилактики учащенного сердцебиения. Большей дозы флупиртина не стал принимать по причине присутствия дома сына. 
К моему удивлению, низкая доза подействовала вполне себе мощно. Хотя я и подумывал помедитировать под Pink Floyd, это оказалось немыслимым. Меня вырубало в сон. Сказав сынуле меня не тревожить, завалился спать. Ну на самом деле – ловить кайф. 
Сперва происходящее меня слегка разочаровало. Действие напомнило конец гликодинового трипа, когда ложишься спать. То есть тело уже дрыхнет, а сознание, можно сказать, над ним глумиться и говорит: «а я-то не сплю!». Однако через два часа появились отчетливые опиатные нотки в виде прокатывающихся по мозгам волнам кайфа и куда более ярким, чем после мемантина видений с закрытыми глазами. На самом деле, строго говоря, после опиатов ощущение кайфа идет от тела, а тут от головы, но для сознания трипующего тут особой разницы нет. К сожалению, к 16 часам пришлось вставать и идти за женой. 
Отчетливо при ходьбе были: ощущение кайфоломства, с одной стороны. То есть типичная лажа, когда после приема опиатов тебе вместо лежания на диване надо куда то идти. Но тут это недовольство было достаточно смазанным, ибо было больше пофиг, чем не в кайф. С другой стороны, обычного после мемантина ощущения подъёма и яркости окружающего мира при прогулке не было. Когда останавливался, то по опиатному подвисал. 
День второй. Те же участники, то же время приема. Но доза мемантина 15 колес, а флупиртина 5. На этот раз ярче были именно опиатные нотки: ярче образы и волны кайфа. Ну и дексовая кома была налицо: тело спало, а сознание нет. Сознание, впрочем, уже чисто по мемантиновому буйствовало! 
День третий. Те же участники. 15 колес мемантина, 3 капсулы флупиртина, потом еще 2 капсулы вдогонку. И 1 колесо карбамазепина, плюс 3 анаприлина. К сожалению, итог разочаровал. Уже на пике прихода от микса, когда мозг захлебывался от кайфа, а в голове рисовались массовым потоком картины абстракционистов всех мастей – пришел сын и я пошел за супругой. 
Выводы. 
1.  Микс мемокат реально обладает сходством и с декстрометорфаном и с опиатами, сходство я уже описал. Но есть и явные различия. Кайф исходит не от тела, как с трамадола какого-нибудь, а прямо из головы. Сознание под дексом тихо наблюдает за спящим мозгом, а после мема оно буйствует потоком инсайтов! 
2.  Для микса нужно никак не меньше 12 часов! Потому что минимум надо плотно позавтракать, подождать полчаса, чтобы утрясти пищю. После еще два часа для пика мемантина и еще два часа – пика флупиртина. Потом несколько часов для чистого кайфа и медленного отходняка. 
3.  После микса отсутствуют такие неприятные последствия приема мемантина, как-то: тахикардия, приступы слабости и легкая паника. Слабость, тем не менее, наступает после микса. 
4.  Флупиртина осталось совсем мало. Хочу финальный штрих произвести с дозировкой 15 плюс 9, а для этого совсем нет времени… 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1326

Re: Контрольные себе в голову: микс мемокат в действии

Сообщение Факир »

 
Долбанутый однако интерфейс - чтобы убрать параметы фонтов оставшиеся от ворда, приходиться вставлять тексты в WordPad а после уже добавлять((

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»