Вопрос про ЛСД

Часто Задаваемые Вопросы
venmir
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 06:41
Репутация: 0

Вопрос про ЛСД

Сообщение venmir »

 
Приветствую всех психонавтов, есть вопрос к знатокам. Первый мой трип прошёл с маркой в 250мкг, я достаточно сильно боялся и поэтому сильно цеплялся за реальность в следствии чего мало чего ощутил, да и на выходе рвало меня достаточно сильно водой и желчью, и приходил в сознание я рывками, то уходя обратно, то возвращаясь. Вот наконец я пришёл в сознание и мир изменился кардинальным образом, всё ожило, всё двигалось, всё изменялось каждое мгновение, мысли материализовывались, я очнулся буквально в мире киберпанка где всё подчинялось моим мыслям, я мог даже создавать то чего нет прямо посреди комнаты(например я создал огромный рабочий стол своего ПК прямо на стене). В общем, галлюцинации были мощные, однако при определённом усилии можно было управлять ими. 

Второй мой трип был где-то через месяца 1.5 - 2 после первого и там были уже другие марки и 330 мкг, в этот раз было марки сработали странно потому что уже через 15 минут после приёма начало утаскивать за грань, а вывалился в реальность я через час примерно и галлюцинаций не было таких как в первый раз, только немножко плавала реальность в виде фракталов, обои ясное дело дышали, узоры какие-то появлялись, но таких галлюцинаций как например возможность создать что-то или меняющийся каждую секунду мир, да даже просто посмотрев в телефон на какую-нибудь картинку можно сотни вариантов её увидеть, а в этот раз изображения просто анимировались. Да и к тому же я ещё часов 6-8 болело в районе сердца и печени. В итоге я решил что попались хреновые марки, мож нбомы какие-нибудь или ещё что.

Следующий трип был уже через пол года, и я заказывал у того же продавца что и в первый раз. В этот раз тоже было 250мкг однако по какой-то причине опять галлюцинации остановились на лишь фракталах, ощущение такое будто "пузырь"  не лопнул и поэтому нет галлюцинаций, при этом хреново мне не было как во второй раз. Вопрос в чём же дело? Толи это вещество опять хреновое, толи маленькая дозировка, толи мозги мои адаптировались, толи такие галлюцинации только в первый раз. И ещё, возможны  ли от грибов такие же управляемые галлюцинации?
Благодарю.🙏
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Факир »

 
Управляемые? Нет. Но сет энд сеттингс соблюдать нужно. В любом случае ЛСД должен храниться в достаточно строгих условиях - в морозилке, без света, чтобы вода из под крана хлорированая не попала. Кто из магазинов это будет соблюдать - ну это вопрос. Попробуй ипомею для сравнения, а лучше ипомею очищенную с мускатом. Сильных галлюцинаций там нет, но ощущение Вечности есть и забыть его сложно.
venmir
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 06:41
Репутация: 0

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение venmir »

 
Факир писал(а): 28 дек 2021, 18:08 Управляемые? Нет. Но сет энд сеттингс соблюдать нужно. В любом случае ЛСД должен храниться в достаточно строгих условиях - в морозилке, без света, чтобы вода из под крана хлорированая не попала. Кто из магазинов это будет соблюдать - ну это вопрос. Попробуй ипомею для сравнения, а лучше ипомею очищенную с мускатом. Сильных галлюцинаций там нет, но ощущение Вечности есть и забыть его сложно.
Так значит дело в плохом ЛСД что были только фракталы, а не полноценные галлюцинации?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Факир »

 
ну с истекшим сроком хранения. правда не совсем понял что для тебя полноценные галлюцинации
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Сверхприход »

 
venmir, если ты ешь лсд для галлюцинаций, то ты не то вещество выбрал. Нбом например больше способствует "глюкам".
Я никогда не видел галлюцинаций под лсд, зато получил много грандиозных откровений, легко, эффективно и гармонично интегрируемых в реальную жизнь
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Fruttis »

 
Сверхприход писал(а): 08 янв 2022, 11:22 Я никогда не видел галлюцинаций под лсд, зато получил много грандиозных откровений, легко, эффективно и гармонично интегрируемых в реальную жизнь
Весьма знакомо, в ~200 были лишь визуальные искажения по типу движения узоров, и небо, никогда не видел такого сказочного ночного неба, с некоторыми отсылками к Ван Гогу. В тот трип тогда невольно сравнивал с LSA, ощутимо меньше побочек на тело и ниже как ни странно была скорость потока входящего, я бы даже сказал что были ноты мадам в этом только без идиотского мазания и сыворотки правды, скорей "реальность" съела сыворотку правды хе-хе. Весьма поиграл со временем и синестезией, ну и инсайт свой тоже был, если эргин сказал мне ценить людей то 25ая дала советы по творчеству. Ну и диэтиламид в отличии от амида не такой депровый, хотя тут может быть и различный предтрипный багаж, промежуток всетаки оклоло 8 лет между трипами. Хотя в этом году я пробовал микродозить вьюнком и даже там были эти ноты побочек с сосудами, кстати именно в 2011 походу им и подпортил (ну в купе с остальным конечно) своё health думаю на уровне психосоматики, речь о наследственном АД которое вылезло какраз после тех опытов, интересно кстати в следующем сеансе отмотать и попробовать восстановить это дело хмхмхм. Если ещё визуальную часть сравнивать с ФЭА то тут не буйно как там, а скорее сказочно и уютно. 

А топик стартеру советую почитать Оливера Сакса "Галлюцинации" хехе. 

Пис
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Факир »

 
Психосоматика штука такая... Я на исходе своего 6-месячного запоя мускатом вперемешку с ипомеей когда изобретал Черную смерть и Радость, в конце концов стукнул сильно  в районе сердца дрелью... И заболел  ипохондрией думал у меня чтото  с сердцем. Действительно выявили проблему с митральным клапаном. Но врачи признали это недостойным даже упоминания и выгнали меня обратно на работу в редакцию.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Re: Вопрос про ЛСД

Сообщение Fruttis »

 
Факир писал(а): 09 янв 2022, 16:53 проблему с митральным клапаном
Пролапсы такие пролапсы)) А врачи многие не компетентны, у одних нет ресурса чтоб спасать, а у других ресурс есть но нет желания. Вот и приходиццо с бубном и олосдэ танцевать, пантеонам великих древних гимны петь, да во власти трех гун в осаны вставать.
Ответить

Вернуться в «FAQ»