Metaprogramming

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
HandoraHattoru
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 07:56
Репутация: 11

Metaprogramming

Сообщение HandoraHattoru »

 
Metaprogramming
Хандора Хаттори

425a2d2bc69c1ad015a72.jpg



В иерархии природы все протекает естественно, однако человек, ее венец, ее корона, отличен от мира животного. У него есть разум, чтобы осознавать свои чувства, понимание, но также коварный ум, создающий искусственную среду выживания, под лозунгом прогресса. Именно, речь пойдет о диалектическом синтезе двух начал: реального и гиперреального.



7-й контур, достигается редко, при удачном стечении обстоятельств, а природа его - это союз представления и гиперболической сферы.




Мозгу нормального человека свойственно запутывать клубок давних воспоминаний, и подменять их своими, индивидуальными и красочными. На психиатрическом языке это именуется как парамнезия. Именно, поэтому судебные разбирательства не принимают в рассчет сведения, срок который превышает годичную давность. Подмена воспоминаний на иллюзорные, присуще в том случае, когда место пребывания человека ограничено одним местом, одними стенами, и однообразия, конечно, нет.



В таких условиях и развиваются свойства программиста реальности. Когда мозг наизусть запоминает чертеж местности, знает план каждого своего шага, там глаза уже не работают. Можно назвать это плоскостью симуляций, когда вместо изучения, идёт предсказание и предопределенное знание, что будет ждать за дверью, какой человек пройдет мимо тебя в писуар, что скажет тебе собеседник в ответ на твой вопрос. Мозг можно развить до такого уровня самоосознанности, когда будущее и настоящее станут единым информационным потоком. А с информацией, как всем известно, можно работать. Ее можно редактировать, изменять и использовать для прогноза будущего знания, и опыта. Таким образом, материальное пространство растягивается до простора бесконечности, и в то же время сжимается до уровня психической программы, психического текста.



Нас как таковых не существует. Я - как дырка в бублике, что смотрит вперёд и назад, видя дуальность, хотя полная самоосознанность подразумевает взгляд на 360 градусов, который стирает всю двойственность мышления. Сознание обретает гармонию, когда видит целостную картинку. И правда, нас как таковых нет - мы лишь экран, который транслирует потоки, сознательность - это язык энергий, которых бесчисленное множество вокруг и внутри нас. На глубоком уровне познания, грани стираются, нет ни жизни, ни смерти, ни верха, ни низа, есть только глубина, высота и плоскость, на которой базируется воспринимаемое.




Вдумайтесь, прана - энергия жизни, повсюду, и осознание этого факта открывает наши внутренние способности, заложенный в нас от природы потенциал! Не удивлюсь, если люди будущего будут смотреть на нас, и думать: как могли они проживать сотый раз свои жизни, так и не познав весь потенциал способностей своего мозга! Чтобы открыть сиддхи(мистические способности), нужно осознать пранический ритм, что достигается через дыхательные упражнения. Постоянное совершенствование своих наблюдательных способностей откроет внимание к ощущениям, чувствам. На пике экстаза перестаешь дышать, дыхание переходит в руки пространства. Когда приземление соединится с полетом в бескрайность психической сферы, вам откроется гиперреалистичное ядро, внутри которого самость, как инструмент воздействия на реальность. Хотя я бы назвал такое воздействие соотнесением, представляемого(ожидаемого) и действительного.



Интересен вопрос: как доказать реальность существующего? После опыта клинической смерти после отравления психоделиками, я до сих пор сомневаюсь во всем, что вижу, слышу. Не умерла ли я на самом деле тогда?



И да, и нет. Состояние суперпозиции - это квантовое бессмертие. Алогизм в том, что мы существуем и не существуем одновременно. Советую изучить опыт с котом Шредингера, чтобы лучше понять вопрос. Если совсем просто - то жизнь недоказуема, ибо нет объективного наблюдателя, так как каждый из нас является субъектом, и каждому нужен объективный свидетель, то его попросту нет, и внутренняя энтропия, подобная радиации, приводит нас в состояние данного котика, запертого в коробке. Именно, лишение свободы видения нового, замкнутое пространство и активная работа - это ядро метапрограммирования реальности. Действительность же в том, что доказательство такого наблюдателя, как Бог и боги, требует, в свою очередь, ещё одного доказательства, поверх того, что они есть. Приходим к тому, что слои доказательности покрывают наше психосоматическое ядро, образуя луковицу, она же является оковами для тела и разума, не позволяет раскрыться всему потенциалу мозга, как метанаблюдателя и редактора.




Философия и религия, это хороший инструмент для манипуляций массами и индивидуальной спекуляцией ума, но к прогрессу они отношения не имеют. Они лишь покрывают изначально чистое сознание никому не нужными силлогистическими и логическими доказательными слоями таких вещей, которые познаются без посредства языка. Чтобы познать бога, достаточно забыть, что такое язык и мышление, а после взглянуть на свое отражение в зеркале.



Общество Новорожденных: путь в себя

https://t.me/glaseaLabollas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Metaprogramming

Сообщение Факир »

 
Ну почему же не имеют отношения к прогрессу? Это спорный момент. Смотря что считать прогрессои  а что регрессом.
 
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»