Портал вне времени (Ольга Quetzal)

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Портал вне времени (Ольга Quetzal)

Сообщение Hepri »

 
 текст и рисунки: Ольга Quetzal
источник: https://vk.com/@lomechuzzza-portal-vne-vremeni0
 
Изображение 
Меня привлекают древности. Особенно мистические древности и палеоконтакты. Поэтому я сейчас в Перу. Для этой маленькой страны слишком много аномалий. В окрестностях Куско множество руин по мимо всеми известного Мачу - Пикчу. Причем удивительно что чем старее руины, тем качество кладки лучше. И глядя на гигантские полигональные кладки Саксайуамана у меня не осталось сомнений что кто-то им точно помогал. Если переместимся в культуру Паракаса, там мы найдем удлиненные деформированные черепа, причем такие черепа были у высших сословий - мне это говорит о том, что они либо уподоблялись своим большеголовым богам, либо были их сыновья - смешение инопланетной расы с человеческой, или и то и другое. Изначально, когда контакты с богами были сильнее возможно роли вождей и жрецов занимали большеголовые полубоги, а в последствии просто продолжали копировать внешнюю идентичность с помощью деформации черепа. Мне вспоминается отрывок и книги Бытия 6:1 -4, где говориться о том, что сыны Божии вступили в брак с земными женщинами .... видимо что то пошло не так, может для инопланетных ангелов эта связь стала губительной, они заразились земной болезненной страстью, земной вирус начал рушить их и они решили порвать все связи с земным населением. Так вот совсем рядом с Паракасом, в часе езды находится знаменитая пустыня Наска. Для меня уже удивительно то, что за 1000 лет эти линии просто не занесло песком и не засыпало - ведь они прочерчены совсем неглубоко, и по-настоящему их образ открывается лишь сверху. Их назначение точно не известно - возможно с помощью линий жители пустыни направляли потоки грунтовых вод - мы точно знаем, что когда-то пустыня цвела и плодоносила. По другим источникам это был инопланетный космодром. Или опять же то и другое вместе. На этой же территории в пещере были найдены три мумии инопланетян, одна из них женского пола беременная тремя яйцами. И тут же рядом в городе Ика есть музей, в котором хранятся около 30 тыс камней с изображениями очень необычных сцен - люди вместе с динозаврами, изображение двух разных рас, карты звездного неба, прорисованы трипонация черепа и пересадка органов. Все это могут быть неверные трактовки, мое беспокойное воображение и все же....сегодня мы с моим перуанским другом и проводником Жоанкарлосом на высоте 4 тыс метров в горах Хатун Мачай, исследуем каменный лес- Bosque de piedrа. Мне правда он больше напоминает каменный зоопарк с гигантскими улитками, медведями, китами, птицами, львами величественно взирающих в вечность небес. И что особо привлекательно, здесь есть пещеры с древними рисунками - к этому я и хочу сегодня прикоснуться!
В путешествие мы отправились не в одиночку, а в компании с моими любимыми кубенсисами. Их было не много, но для более глубокого слияния с местностью должно хватить. Гулять на высоте 4 тыс метров тяжелее в разы за счет высоты, благо что у нас есть листья коки, когда их жуешь и правда становится легче, не зря их считают священными в Южной Америке. Красота гор поистине божественна, меня завораживает теряющийся в синей доли контуры их бесчисленых вершин. Купол неба кажется бесконечным с сияющими белоснежными облаками. Горные перевалы сменяются залитыми золотом сухой травы плоскостью лугов. Вдруг мы заметили ручеек и это шанс зарядиться водой, Жоанкарлос спустился к ручью и тут же замер, указывая мне на скалу - сперва я заметила необычные змеевидные узоры и только потом они сложились в настоящие изображения человеческих лиц - это они! Древние наскальные рисунки! Мы побежали их разглядывать. Какой-то структуры тут не было, изображения располагались хаотично, так же, как если вы сидите на лекции и чиркаете все подряд от нечего делать - довольно психоделический микс ближе всего к детским рисункам - формы в основном округлые мягкие - что-то выцарапано, что-то покрашено пигментом. Но некоторые символы особенно интересны. Например, стилизованная фигурка человека с кругом между ног повторяется несколько раз. ... и особенно меня привлек рисунок женщины с двумя молниями в руках, а в нижней ее части изображен стилизованный человек, будто окруженный сиянием света.... Возможно это говорит о том, что древние видели особую сакральность родов - но почему женщина с молниями не понятно, возможно это какая то богиня и здесь зашифрован целый миф... мы провели небольшую церемонию с мапачо и листьями коки, почтив память тех, кто когда тут жил и рисовал на камнях, как наше поколение расписывает подъезды - в целом инстинкт оставить о себе след никуда не делся. Грибочки мягко обволакивали разум и нежно размазывали меня по узорам камней в сплетении с древними рисунками, мне казалось я чувствую, как через выражения лиц этих символических человечков сквозь пласты времени на меня смотрят древние перуанцы и мне очень хотелось послать им любовь и благодарность. Мы решили добавить и раскурили трубочку с травой. Которая тоже возможно является завезенным на Землю растением, как и остальные пасленовые. Да как и множество других культурных растений - например в мифе о Кецалькоатле прямо так и говориться, что прибывший Бог подарил людям кукурузу и прочие семена, и научил их возделывать. Хотя по другой теории это могли быть не инопланетяне, а викинги) в общем истину мы узнаем не скоро, а ароматный дым, наполняющий легкие подействовал мгновенно, я поняла если сейчас не встанем залипнем тут пока не отпустит. Оказалось эти рисунки Жоанкарлос видит впервые, хотя он знает эту местность очень хорошо, я подумала - это отличный знак! Так значит до тех пещер мы еще не дошли? Пойдем же их искать! Мы собрали в кучу свои мозги и вещи и отправились дальше. Уже приближался вечер. Но здесь я себя ощущала так уютно как дома, казалось я могу упасть и заснуть в любом месте, все казалось таким родным и дружелюбным. Мы вышли на каменное плато залитое закатными лучами, отсюда открывался потрясающий вид, мы уподобились каменным великанам, тоже замерли и в величественном молчании провожали Солнце в подземный мир, где Великий Ра пересядет на ночную ладью и отправить в плавание по подземноиу Нилу сражаться с великим змеем Апопом, чтоб снова победить и явить миру новый день. Вся наша жизнь замкнута в этом вечном повторении, смерти и возрождения. И с годами я начала воспринимать это, как движения колес поезда - они просто крутятся и мы едем, стоит ли искать тут больший смысл, или просто расслабиться и разглядывать пейзажи за окном? Важнее понять куда мы едем и с кем, а может и вовсе сесть на место штурмана и построить маршрут в самое желанное будущее. В безбрежных далях плясал и менялся горный рельеф, я дышала так глубоко с таким наслаждением будто пытаясь впитать весь этот закатный пейзаж через поры.
 
Изображение
Изображение
1 из 2 
Взгляд мой плавно перетекал с одних скал на другие, мне всюду виделись суровые лица старцев и горных циклопов и троллей.... и вдруг взгляд мой споткнулся, я отчетливо увидела в очертаньях скалы фигуру женщины в длинном платье, держащую молнии!
- это она!
- кто?
- это женщина с рисунка, ты видишь??))
Жоанкарлос согласился со мной, что очень похоже на то изображение на скале! И мы решили подойти рассмотреть поближе. Пока мы шли, тьма нежно укутала горные склоны, но контуры гор были хорошо видны хоть и стали еще более живыми и загадочными. Я была уверена что мы найдем здесь еще рисунки. Я светила фонариком и мы исследовали стену. И вот проступило небольшое символьное изображение человека. Я прижалась к нему ладонью и будто почувстылвала легкий магнетизм, поддалась ему и прижалась всем телом к скале. И мне даже показалось будто гора слегка разогрелась, как странно. Мой друг присел и начал снова раскуривать трубочку травы. Я стояла опершись на эту скалу женщину с молниями - возможно это было священное место для женщин и тут проводили особые женские церемонии... интересно, а что люди в будущем будут помнить о нас? Я погрузилась в эту мысль размышляя что прекрасного я смогу оставить после себя.... тем временем камень стал еще теплее и меня притянуло уже ощутимее, и вдруг меня будто начало всасывать всей поверхностью в скалу, я не успела испугаться, как меня ослепил голубой свет и все мгновенно растворилось в этом свете! Голову наполнял нарастающий шум, заложило уши. Неужели я так странно умерла? Но свет исчез вместе с шумом и предо мной раскрылась совершенно иная картина. Утопающие в знойном солнце зеленые луга, окруженные, вдалеке полоской леса. Никаких гор, за моей спиной переливалась гигантская проекция сказочно красивых ворот, в полном непонимании что случилось я оглядывалась кругом и увидела что в мою сторону идет человек. Весь пейзаж какой то слишком русский, я будто во сне все это видела. Неуверенным шагом я пошла навстречу человеческой фигуре.
- Привет!
- Привет) - улыбнулся сияющий незнакомец. Он был действительно очень красивый, будто сошел с обложки журнала, но было в нем что то большее, чем просто красивая внешность, его необычная одежда, металические браслеты, татуировки и взгляд такой бездонный, что я сразу в него провалилась, почувствовав исходящее от него тепло и заботу, я поняла что опасаться нечего, обычно интуиция меня не подводит.
- Где мы?
- В Калуге. Рядом с крупным фестивальным центром Николо-Ленивец.
- Что?? Да это же мои родные места!
Взгляд мой уперся в белые парящие сферы, в огромные вертушки - похожие на усложненный вариант ветровых электростанций, все это как будто постепенно проступало в моем сознании.
- И когда это все успели построить?
- Ну за 500 лет многое можно успеть.
- ты знаешь откуда я?
- Ты прошла через один из древних порталов. Но так как ты не задала пункт назначения, он отправил тебя по месту рождения. А я как раз собирался к порталу, как пришел сигнал о некой аномалии. Видимо не все древние порталы закрыли, возможно их оставили специально... Что ж добро пожаловать в будущее! Я как раз сейчас изучаю влияние психоделиков на историю 20 -21 века. На днях выловили из космоса прах Тимоти Лири, сейчас в лабораториях Тайланда его оживляют в виртуальной реальности. Так что к вечеру я отправлюсь в научный центр на Ко Панган, а сейчас могу предложить небольшую экскурсию.
- Так ты тоже Калужанин?
- Сложно сказать откуда я. С тех пор как исчезли границы между странами, а новая техника позволила нам быстро перемещаться усилилось слияние разных рас - самоиндификация стала личным выбором каждого. Но я безусловно чувствую славяно-арийские корни. Хотя мама явила меня на свет в одном из родильных центров на побережье Коста Рики. Но все детство я путешествовал с родителями, кочующий образ жизни для землян давно стал нормой.
- То есть вы еще не рождаетесь из пробирок?
- Нет. Мы сильно изменили свою генетику методами генной инженерии, но важность процесса родов мы считаем сакральной и сохранили эту традицию. Вообще ты поймешь что будущее стало более человечным, чем даже было в ваше время.
- Но ты говоришь по-русски!
- Hablo todos los idiomas) (я говорю на всех языках. Пер с исп.) У каждого человека сейчас есть подключка к единому инфополю и ты можешь загружать себе любой язык или отключать, когда не пользуешься. Ну это как в ваше время в интернете хранилась вся информация, только теперь ее еще больше. И доступ к ней есть у каждого. В начале люди вшивали маленький чип для доступа, но через несколько поколений мы начали рождаться как бы с природными чипами. Да техника сейчас настолько тонко и искусно сделана, что ее почти не отличить от природных процессов.
- Вот это бомба!
- Да, но теперь все знают обо всем. Например, о том что ты здесь оказалась уже известно всем портальным сервисам, институту древних аномалий, и тем кто занимается 21 веком. в целом управление на планете осуществляется в процессе коллективных медитаций с помощью цифрового надмозга. Он подсчитывает голоса собирает самые достойные предложения и потом это коллективное сознательное принимает решение по всем вопросам. Все слишком прозрачно и невозможно врать или действовать во вред общества, оставаясь незамеченным. Но спорные вопросы все равно остаются.
Пока мы шли я рассматривала свои родные калужские поля и не верила, что эта та же самая земля! Как тут все похорошело! Какой невероятно вкусный воздух, какая пышная богатая природа!
- Я не видела этих растений - указала я на розовые колокольчики - и этих, - пышный куст с белыми и серебристыми листьями.
- Да это новые виды созданные биологами, они молодцы! В каждом штате есть свои отделения. Вообще сейчас люди живут в местах соответствующих их роду занятий. Большие города остались полупустыми - скорее как музеи, для тех кто любит урбанию и стиль киберпанк - они же делают потрясную электронную музыку! Большинство живет в уединенных природных местах. Отдельно живут посветившие себя культуре - театралы, музыканты, художники. Отдельно ремесленные центры - это огромнейший пласт - сейчас возродилось множество утраченных в ваше время промыслов и стилей. И вопреки ожиданий - не все делают роботы - очень важна человеческая энергетика, и то что вкладывает мастер в процессе создания. Правда мы стоим на пороге чтоб наделить роботов биоэнергетикой, но тогда это будет уже точно новый живой вид, и мы их не сможем использовать из гуманистических соображений... поэтому пока не спешим. Здесь в Калуге есть настоящие ткацкие станки по древней технологии, ручная вышивка, рукодельные кружева! И это настоящая чудо, эта одежда живая, ее заказывают на экспорт на другие планеты. Сохраняется и возрождается песено - танцевальная традиция, реконструируются празднования, от древнего племен до постмодернистских течений. Мы земляне ценим свою культуру и историю, наши корни это наша сила.
И мир не статичен, мало кто посвящает всю жизнь только одному роду занятий, наша жизнь такая долгая - можно много профессий сменить! Ученные любят жить на дрейфующих городах в океанах, есть даже подводные станции - там меньше отвлекающих факторов, более рабочая атмосфера для них. С тех пор, как мы научились добывать электричество из морской воды - это стало легко. Города полностью автономны и не выбрасывают в океан никаких отходов, все по максимуму перерабатывается и используется.
Мимо прошла пара мужчина и женщина прекрасные как атланты, они улыбались мне я проводила их взглядом..
- За счет генных изменений все имеют идеальную внешность, крепкий иммунитет. Мы почти не болеем. У нас нет ни больниц, ни тюрем в вашем понимании. Жизнь стала очень простой и легкой - даже человек, который ничего в этом мире не сделал имеет все - еду, одежду, дом, любую технику, легко может путешествовать - все в изобилии... с помощью огромной сети порталов мы легко перемещаемся по всей Земле. Ты можешь встретить рассвет в Японии и через несколько минут, уже сесть в гондолу Венеции проплыть под луной по каналам ночного города, еще через пару часов отправиться искупаться на острова Малайзии, или погонять на ретро ралли в Австралии - в общем развлекайся как хочешь, кто во что горазд.... казалось бы рай на Земле, но у многих от безделья появляется хандра, депрессия и они обращаются в центры психологической поддержки. Люди теряют смысл происходящего, ищут во всем изъяны, источают злость и ненависть к этому миру... Многие не выдерживают и уходят. Мы никого не держим. Да, это цинично, но на Земле остаются те, кому это правда нужно! Сейчас мы практически достигли бессмертия - но ритуал умирания у нас все же есть - если человек чувствует, что он готов уйти он собирает всех кто ему близок, около недели празднуются последние дни жизни и потом человек просто оставляет свое тело в кругу близких и родных. Если он чувствует, что дальше его путь в этом теле продолжаться не может.
Тем временем мы свернули в лес, который был украшен небольшими рукодельными артефактами, что-то вроде индейских мандал, флажки, гирлянды ненавязчиво появлялись в разных местах. Лес абсолютно чистый и сочный наполненный трелями птиц и стрекотом насекомых, вся природа дышит и цветет, я не могу сказать в чем точное отличие от нашего прошлого леса, но ощущалось что лес источает энергию силы и бодрости. Где-то появился алтарь.
- Это для местных духов мы им делаем подношения,- пояснил мой проводник, не дожидаясь вопроса. - Лес это дом для множества существ, хоть ты их и не видишь, а мы видим и общаемся с ними, особенно любим вместе устраивать фестивали, празднуем все важные календарные праздники года.
Как же интересно звучит ваша музыка?
- Тебе повезло Ольга! Как раз сегодня последний день фестиваля цветов. И мы кстати можем еще успеть на побережье Санта Марта в Колумбии. У них сейчас ночь!
Вот такого счастья я точно не ожидала!
Но я точно не говорила свое имя, хотя этот мужчина кажется знает про меня все...
- А тебя как зовут?
- Серафим.
Да это имя ему подходило точно.
В лесу показались симпатичные домики - они так гармонично сливались с природой как будто домики эльфов, причем многие действительно были будто натянуты между деревьями или встроены в дерево, они соединялись веревочными лестницами. Атмосфера была абсолютно сказочная! Мы заглянули в один из домов. В наполненном мягким светом деревянном домике с высокими потолками стояло множество разных деревянных, похоже что, ткацких станков. И множество других приспособлений с натянутыми нитями, где то по стенам развешаны образцы гобеленов, вышивок, узоров. Я считывала эти орнаменты, все они были такие тонкие, точные будто в них действительно вшиты коды которые мой мозг считывал даже не зная языка этих символов. Мягкие приятные цвета, где то более яркие, где то просто белоснежные тончайшие, фрактальные кружева, где то гобелены, левитирующие манекены в необыкновенных одеждах, катушки нитей разных цветов - абсолютно рабочая атмосфера - это ткацкая мастерская. Станки украшены росписями и русской резьбой. Тут живут люди, которые занимают изготовлением гобеленов, вышивкой, кружевами в основном из древнерусской традиции. Но это не только классические аутентичные образцы, а скорее вещи стилизованные, безумно красивые, мне сразу захотелось что-нибудь попробовать сделать, понять как оно работает.
- К сожалению, в другой раз, сейчас нет времени - прочитал мои мысли проводник. Издалека послышалось пение и звон бубенцов.
- Обычно в процессе или читаются заговоры или поются песни, от того вещь получается магическая, она усиливает и корректирует энергетику. Дело в том, что в мире сейчас можно сказать нет денег. По максимуму все что не требует человеческого участия делают роботы. Например, простую одежду ты можешь выбрать на заказ или взять бесплатно. И она будет правда классной. Мы добились полного изобилия в своих обыденных потребностях. Но все мы чем-то заняты - за любую нашу полезную деятельность начисляются электронные пентакли - это единая валюта на всей планете, их то и можно обменять на что-то особенное, такое как эти магические одеяния) но часто их могут просто подарить - мы не сильно привязаны к результату труда, сам процесс изготовления, этот опыт нам важнее. А с инопланетными расами мы осуществляем просто обмен.
В комнату зашли две девушки - они выглядели как из славянских сказок, сияющие светлые глаза и золотые волосы собранные в сложносплетенные косы с перьями, но от Аленушек их отличали татуировки на лице и большие украшения явно в другом стиле, у одной из них на плече сидел белый сокол или ястреб - я точно не знаю, но это была большая белая хищная птица.
- После того как мы помогли Земле восстановить экологию и наладили контакт с природой звери перестали нас бояться, - пояснила девушка - со многими существами мы общаемся телепатически. Это Елисей мой тотемный зверь мы живем вместе уже много лет.. - интересно сколько для них это много? Подумала я.
- ну почти 40, - улыбнулась девушка прочитав мои мысли.
- А ну раз вы все читаете мои мысли, тогда я не буду говорить, что восхищаюсь вашими вышивками и тканями! - Мне очень хотелось остаться и все у них расспросить, но я помнила, что нам надо куда то идти дальше. Поэтому мы просто стояли и смотрели друг на друга. Я никогда не обладала телепатией, но сейчас я чувствовала, что в наших взглядах больше информации, чем я могла бы сказать, я ощущала поток, который возник между нами в этом молчании полном любви и какой-то детской радости. Девушка сняла с себя плетеный пояс и протянула мне.
- Я хочу чтоб ты забрала его с собой в прошлое, он тебе там поможет! - Я взяла в руки этот прекрасный бирюзово-желтый артефакт и меня бросило в холодный пот - я чувствовала себя как во сне или в галлюцинации, но пояс был таким настоящим.. Он точно вернул меня на Землю, мои руки похолодели от тяжести реальности, которая плохо помещалась в моей голове.
- Побереги слезы восторга до Колумбийских берегов, -сказал мой проводник. Мы засмеялись, и мне было безумно приятно ощущать такое родство с людьми, которых я вижу впервые в жизни. Мы с Серафимом и двое девушек отправились к порталу.
- Там ты даже сможешь поесть вкусно - подмигнула мне одна из девушек, - дело в том что обычную еду мы употребляем больше в ритуальных целях, на праздниках или когда собираемся вместе. В остальное время мы наполовину заряжаемся энергией Солнца или напитываемся Праной в своих практиках и медитациях. А наполовину мы употребляем синтезированные капсулы. В поселениях есть аппараты которые берут твои анализы, высчитывают самый оптимальный для тебя набор веществ, микроэлементов, витаминов и тут же изготавливают нужные капсулы. В итоге организм полностью их растворяет, получает всегда то что нужно, и почти нет отходов - мы не съедаем ничего лишнего.
- Да вы и сами наполовину духи - воскликнула я!
- Ну и те отходы что есть, перерабатываются в топливо или удобрения. А ваш пластик мы видели только в музее мусора, дичайшее ретро)
- Я могу представить, что технически все возможно.... но как же, все таки, человечество победило капитализм?
- Все начиналось с малого, с небольших анархических группировок, которые верили, что Земля достойна лучшего будущего, и вопреки здравому смыслу объединялись сперва в интернете, затем создавали первые небольшие свободные поселения. Создали единую валюту, которая и осталась до сих пор. Среди анархистов были талантливые ученные, теоретики и программисты, которые выстраивали здоровую систему нового общества. Главным шагом было объединить все отдельные общины в единую сеть и тогда это новое общество стало действующей альтернативой старому. Старые государства становились все тоталитарнее и тираничнее, что только увеличивало поток миграции в новую анархическую систему. Было еще несколько психоделических революций, кровопролитных войн не было, война была более изощренная, но постепенно истерящий болезненный капитализм пожрал сам себя!
Мы приблизились к порталу - огромные светящаяся голубым неоном врата.
Серафим начертил пальцем в воздухе символ - который повис как полупрозрачная голограмма.
-Это не способность, а вшитый инструмент, не обращай внимания - тебе нужно просто визуализировать этот символ когда зайдем в портал.
- О не беспокойся, я его теперь точно не забуду.
Мы пробудем в Колумбии несколько часов и потом я тебя отправлю обратно в 2021, в тот же самый портал. Больше тебе прибывать тут нельзя. Поверь у тебя еще много дел на Земле.
И я точно верила этому парню, который видел меня насквозь. Мы шагнули в портал вслед за девушками. Голубой свет залил все пространство, меня как будто сжало со всех сторон и притянуло к моему спутнику, а когда ослепляющий свет исчез мы уже стояли на белом песке и радостно бахала экзотическая музыка.
- К сожалению, ты не услышишь все что тут играет, у вашего вида еще не было аудиального апгрейда, ваш слух ограничен сильнее, чем наш. Но впрочем, это не важно. Девчонки взяли меня за руки и мы с криками побежали в объятия теплого ночного карибского моря, скидывая одежды на бегу. Я смотрела издалека на развернувшийся праздник. Световые движущиеся голограммы в небе меняли цвета в ритм музыки, которая исходила из левитирующих пульсирующих сфер. Ни одного провода, конечно они нашли труды Тесла и создали беспроводное электричество.
- Да а еще с помощью святого Николая Теслы научились электричеством задавать направления облаков, да и вообще вызывать любую погоду, менять морское течение - но мы этим очень редко пользуемся - Наша мама Земля и сама знает, какая погода ей нужна)
Мне захотелось обнять моих новых прекрасных сестер, мы плавали и играли как дети, а над нами распахивалась бездна ночи усыпанная жемчужными каплями млечного пути.
- А вы путешествовали на другие планеты?
- Сейчас пока в такие путешествия отправляются ученые для обмена опытом, документалисты, дипломаты, но уже скоро наладят сообщения на ближайшие планеты и для остальных туристов. Но у нас много друзей инопланетян, мы обмениваемся разными вещами, смотрим документальные фильмы про жизнь в других системах. Это конечно фантастика, не терпится самим все ощутить!
- А тут на фестивале есть инопланетяне?
- Да ты их тут встретишь, только не все видимые для тебя. Но для нас главный инопланетянин сегодня ты!
Конечно, я была старше своих новых друзей на 500 лет, они точно смотрели на меня, как на ожившего динозавра.
Я уже казалось бы устала удивляться происходящему. Но мои путники совсем не боялись взорвать окончательно мой мозг раз привели меня сюда. Это были самые невероятные часы моей жизни, настоящий фейерверк ощущений. Я плакала от восторга и радости осознавая, что все это есть, точнее будет!!! Что наше человечество способно стать таким, что мы не в край потеряны, что мы не уничтожили до конца Землю и самих себя!
Но время мое в этом сказочном будущем утекало как вода сквозь пальцы.... мне казалось я прожила здесь целую жизнь. Мы нежно молчаливо прощались с моими новыми друзьями.
- А вдруг мы еще снова встретимся - как молния пронеслась во мне мысль.
- Все возможно - с улыбкой глядел на меня Серафим, и по его лицу я поняла, что точно встретимся.
Он опять начертил в воздухе символ. Я обняла всех, кто меня провожал, и вошла в святящиеся врата. Снова вспышка света и я тут же ощутила спиной теплый камень скалы, меня слегка оттолкнуло прямо на сидящего на том же самом месте моего друга Жоанкарлоса, которого тут же со смехом сжала в объятия.
-Ольгита!!! Что ты делала в стене эти пол часа?? Я не знал что и думать!
Это объясняло почему мой друг остался здесь, а не отправился в ближайшую деревню за помощью.
- Очень испугался? - он выглядел потрепанным, да для него эти пол часа были наверно настоящим мучением!
- Я была в Раю, который мы создали своими руками!- И дальше полился пересказ невероятной ереси, в которую только Жоанкарлос и мог поверить.
 
Изображение
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Портал вне времени (Ольга Quetzal)

Сообщение Факир »

 
Это типо фантастический трип?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»